Перейти к публикации

Светлана40

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Светлана40

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Эхехе, а кто действительно искренен и достоин? Делайте как можете, не забивайте себе голову достоин-недостоин искренен-неискренен.
  2. Или глюки у меня или Россия поменялась на Родину. Ну да ладно. Знаете, у меня Родина ассоциируется с местом которое мне дорого, например с деревней где жила бабушка, с воспоминаниями из детства, с любовью и теплотой. Вот моя родина и ругать я ее никому не позволю. это я к тому, что если для вас это важно и свято, как мать или Бог, то можно и нужно защищать, ну или пресекать эти разговоры.
  3. есть еще такой момент - человек слабый психикой не идет к врачам и на его не окрепшую душу накладываются духовный знания не так как должно и человек становится уже действительно психбольным. Это я к тому, что одно другому не мешает - не пренебрегать врачами.
  4. Панические атаки - например у астматика возникает одышка и из-за этого страх задохнуться - снимается ингалятором, аналогично у сердечников, диабетиков - когда боишься выйти из дома без лекарства.
  5. Светлана40

    Где поселиться?

    знаете, а в этом тоже есть смысл - вот так взять и поехать полагаясь только на Бога.
  6. Светлана40

    Где поселиться?

    Наталья, я также привыкла все планировать и предусматривать - это была моя первая такая "авантюра". Да что-то сказали по поводу ночевки в храме, но дословно я не помню.
  7. Светлана40

    Где поселиться?

    Наталья, как мне сказали, так и я вам говорю - езжайте с Богом - все устроится - ничего не бойтесь ))
  8. Светлана40

    Где поселиться?

    может быть. я приехала в пятницу и хотела остаться до субботы-воскресенья
  9. Светлана40

    Где поселиться?

    на прошлой неделе в будни - было много свободных мест )) но про домики я не знаю ничего
  10. Светлана40

    Где поселиться?

    Извините, может я не очень понятно написала. Это касается гостиницы которая по 300 руб. Вещи с 9-11 можно оставить у сестры которая заселяет. Я хотела изначально на 2 дня сразу и мне вот так объяснили, что сначала на день, потом если будут места - еще на день. Также на мое опасение сказали, что на улице не останусь )) может быть еще есть какая-то схема проживания, я не знаю.
  11. Светлана40

    Где поселиться?

    когда я приехала- мне объяснили так - селят на одну ночь - в 9 с вещами на выход, если нужно еще, то в 11 опять на заселение и точно также, если будут места, т.е. заселиться вполне реально если не в этот же день то на следующий и т.д.
  12. но тогда какой смысл в форуме, может быть кто-то что-то почерпнет для себя. Мне, например, интересны ваши мнения на разные вопросы, а убивание или нет времени, откуда нам знать
  13. Мария, ну вообщем кому как вести себя в вашем доме и как воспитывать ваших детей - это, конечно, ваше право установить, даже, если это ваш родственник. Конечно разные люди видят ситуацию по своему и имеют право иметь свою точку зрения, не навязывая ее другим. Конечно есть оптимисты и пессимисты, т.н. нытики и это тоже правильно. Люди всякие нужны, люди всякие важны )). Главное, быть добрым к окружающим и делать то, что от тебя зависит. ))
  14. Мария, в том, что другие люди видят плохое и относятся критично к чему-то - это нормально. Есть категория, которым все божья роса - но это редкость. Можно жить в иллюзии в розовых очках и не видеть, сколько плохого нам делает государство, например в лице чиновников или плохих законов. И люди борются с этим. Можно конечно уйти в свой мир и жить в сказке, но правильно ли это. Можно стараться самому относиться по другому, но будут страдать те, кто за себя постоять не может - старики, дети, инвалиды, животные. У нас светское государство и надо это учитывать. Причем здесь семья и целая махина-система с которой бороться очень тяжело. Не все такие идеальные и мы можем своим попустительством дать возможность делать жизнь людей очень тяжелой. Конечно, я не претендую на правильное мнение и это только мое виденье.
  15. Знаете, мне кажется (перекрестлась) что когда божью матерь разделяют на разные для разных нужд - это все человеческое. Богоматерь одна и не важно перед какой иконой и по какому поводу молиться. Также коробят четкие диагнозы для молитв и к другим святым. Я не права?
×
×
  • Создать...