Перейти к публикации

Раба Божия Елена

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

3 подписчика

О Раба Божия Елена

  • День рождения 02.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казахстан г.Актюбинск
  1. Ох, как хотелось бы увидеть воочию -эти места!
  2. Раба Божия Елена

    Канонизирован старец Паисий Святогорец

    Может и нам удастся с Помощью Божией поклониться Батюшке Паисию !
  3. Раба Божия Елена

    Канонизирован старец Паисий Святогорец

    А какие молитвы теперь можно читать батюшке?И как быть с акафистами ?Я его очень люблю .
  4. Братья и сестры ,спасибо дорогие ,что не остались в стороне от чужого горя ,сегодня Олечки не стало. Она скончалась ,а вот сынок ее опять возвратится в детский дом ,вы уж помолитесь за мальчика Семена .
  5. Здравствуйте дорогие Братья и Сестры ! Горячо прошу вашей молитвенной помощи о людях попавших в беду .У них в доме произошел взрыв газа и половина дома разрушена . Пострадал хозяин Евгений, его супруга Марина (они родители четверых детишек). На данный момент находятся оба в тяжелом состоянии в реанимации (70-80%) ожогов, и племянница Оля. С ней все еще тяжелее - ее не могут перевезти в ожоговый центр .У нее приемный малыш, ему два годика . Не дай Господи мальчику остаться сиротой. Я не могу сказать, крещенные они или нет, по причине незнания в точности. Надеюсь на вашу молитвенную помощь перед Господом Нашим
  6. Не смолкая мчится Радостная весть; Хочется молиться, Хочется запеть. Бурные потоки радости текут; Близким и далеким Есть теперь приют. В небо дверь открылась, В мир Христос пришел, Благодать и милость Грешник в Нем нашел. Неизвестный автор
  7. А мне братья и сестры не приносит душевного удовлетворения вычитывание Молитвенного правила .Вот взять сегодняшний день :при чтении Утреннего правила зевала и была рассеянна ,и в течении дня заметила ,что очень раздражительна ,бесы ,то не дремлют .Прости Господи .Иногда вообще появляется пустота и не хочется молится ,а вот другой раз открываешь для себя ,каждую строку от сердца ,со слезами и думаешь : Простишь ли меня грешную и презренную рабу твою Господь Мой ...Бог МОЙ.Конечно было время ,когда вообще и одно прочтение Молитвы было Подвигом !Может кто-то и поймет меня .Хотя лечение от лени я нахожу в 50 псалме и в прочтении Евангелия и до сего дня.
  8. Низко кланяюсь вам Андрей и людям которые не отказали в молитвенной помощи ,мне недостойной ваших Молитв !ГОСПОДЬ обязательно вознаградит вас за ваше сострадание и сердечность !И может ваши теплые молитвы услышит ГОСПОДЬ и нашего молитвенника батюшки ИЛИЯ и смилуется надо мной грешной.Сердечно кланяюсь перед вами люди добрые .СПАСИ ГОСПОДИ НАС ВСЕХ !
  9. Здравствуйте дорогие братья и сестры во Христе !Меня зовут Елена ,я из Казахстана .Прошу ваших молитв о здравии.Если есть у кого-то возможность передать записку о здравие батюшке Илию- меня, моего мужа и деток .У меня воспаление спинного мозга .отказали ножки ...Передвигаюсь на инвалидной коляске .Дома я ползаю на коленках .От продолжительного сидения есть пролежень он год не заживает .Мне очень трудно попасть к батюшке Илию ,но я надеюсь на Господа ,что он смилуется надо мной и пошлет мне весточку от батюшки .В Храм Божий я стараюсь ездить ,но получается это не часто,из-за этого душенька болит и плачет горькими слезками.Ведь когда была здорова и не думала ,что слезинку пролью когда не смогу попасть на службу.Но Господь наставляет меня !Слава Богу ! .Исповедуюсь и Причащаюсь Святых Христовых Тайн !Перед тем ,как написать сюда на Форум я Исповедалась .Прошу вас смилуйтесь ,не откажите в просьбе .презренной рабе Божией Елене .Как дальше жить ...а главное ,как смириться ...Во Имя Господа нашего Иисуса Христа прошу вашей молитвенной помощи !Сыновья отроки Савелий и Владислав ,муж Александр.Спаси Господи И Помилуй всех нас Православных !Еще если можно впишите туда болящую - Татьяну ,она очень больна и никак не отойдет в мир иной и мучится ..но не Соборуется .Я прошу ее повернуться ко Господу ,чтобы он облегчил ее страдания ,но держит ее лукавый и не дает ей опомниться .Потому прошу и ее имя указать в записочке нашему молитвеннику о нас грешных отцу Илию.Низкий поклон Вам Люди Православные !
×
×
  • Создать...