Перейти к публикации

Константин205

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Константин205


  1.  

    Дело в том, что основная трудность для вас на данном форуме может заключаться в том, что те проблемы, которые для вас на данном жизненном этапе являются такими насущными и важными, для подавляющего большинства форумчан таковыми вряд ли будут являться. Поэтому найти достойных собеседников вам будет здесь очень трудно. Скрупулезный разбор содержимого кишечника и того, что находится под ногтями - не является той темой, которая для большинства здесь присутствующих является актуальной.

    Может конечно и найдется какой-нибудь человек, который найдет время для беседы с вами... подождите, может кто-то и откликнется.

     

    Вы почти меня поняли, но не до конца - мне более приятны беседы о праведной бороде, нежели о грязи. Я привел факты, потому что без них любой довод считается голым рассуждением. Привел их в том количестве, которое необходимо для законченного изложения темы. А зарегистрировался и ответил, потому что посчитал, что могу принести пользу читателям, благодарю тому мирскому, что пережил сам, обезопасив других. ОБЖ предмет такой есть, очень на фобию похож.

     

    Сижу курю ладан, горит церковная свеча, а я в это время работаю не покладая рук. Я провел 24 года за клавиатурой из своих 29, уж не корите за флейм, понимаю, что сложно со мной общаться не только вам, но я же не заставляю читать или говорить - промотайте, кому интересно, тот прочитает, я же не на уши сажусь, кто захочет - тот ответит, я же не могу настаивать!

     

    Готов удалить все неприятные упоминания, которые вы посчитаете нужным, можете удалить их сами, если у вас сохранился пост. Я постараюсь учесть все ваши доводы в будущем при общении с форумчанами этого форума, чтобы мои посты не рубили с плеча.Ничто человеческое мне не чуждо, и я могу вас понять лично, т.к. сам нахожусь на ответственной позиции, но к сожалению не знаю ваших взглядов настолько, чтобы не угодить под нож сходу. Могу согласиться, могу указать на ошибку, могу понять и простить 

     

    Но вот скажите, как мне объяснить любому человеку то, что полезнее питаться овощами, чем одним молоком с булкой, что полезнее есть мед вместо сахара, не заводя разговоры о последствиях? Просто оставлю полезную таблицу, которую вы отрубили, здесь, и скажу, что слева - лекарство, а справа то, что можно и нужно есть, только в небольших количествах и ТОЛЬКО НЕ В ПОСТ - можете перенести это в любую ветку форума, которую посчитаете нужной, может быть это действительно оффтоп - кто захочет - тот сохранит. Составлял по крупицам сам, она более полная, чем есть в свободном доступе. 

     

    Искренне благодарю за человеческое отношение и высказывание вашей личной точки зрения в вопросе!

    Всем доброго здравия!

     

    Gd0bBr.png
     


  2. Константин, ваше сообщение удалил я. Мне кажется вы несколько ошиблись форумом. По всей видимости вы страдаете психическим расстройством, которое в медицине носит название вермифобия или рипофобия. Советую вам обратиться к тем специалистам, которые могут оказать помощь при подобном заболевании. На форуме поднимать эту тему не стоит. 

     

    Благодарю, что обозначились, приятно общаться!

     

    На самом деле ни один врач с которым я общался, не заметил ничего похожего на то, что вы сказали, зато каждый слушал, аргументированно подтверждал, поправлял и дополнял все, что я сказал в том посте - у них есть медицинское образование! Однако каждый, о ком я знаю, что он не моет руки после туалета, с высоко поднятной головой заявлял что у меня фобия микробов, когда я указывал на ошибку с целью предотвратить ее последствия - у них нет образования, а есть только гордыня! Я не поднимал темы фобии, перегибаете палку, а всего-лишь пытался аргументированно объяснить со своей точки зрения то, как я понимаю необходимость бриться. Я тоже когда-то не брился, и тоже задумался над тем "зачем это делают" и "почему этого не делают". А также указать на ситуации, когда можно не бриться! Видеть в списке аргументов фобию - ваше право, но вы читали когда-нибудь специализированную литературу? Там вообще, можно сказать, автор ни о чем другом не думает, кроме как о проблеме. На время книги! Чтобы донести до читателя без лишних букв!

     

    Если вы считаете, что подобный пост не уместен на данным форуме, вы модератор, вам видней.  С вашей точки зрения глав-врача можно назвать более "фобом", чем я, а любую религию или упорядоченность действий - фобией чего-либо. Мой стиль изложения изобилует ненужной с вашей точки зрения информацией, но я это делаю, чтобы дать возможность читателю опираться не на один факт, а не несколько.

     

    Мне казалось, что праведный форум имеет больше возможности помочь мне найти ошибки в моих рассуждениях на тему того, что я знаю о религии, жизни, человеческой психике и боге, чем я форуму. Я думал, что те, кто используют ладан и пчелиный воск, соблюдая обеты знают о том, как жить в захламленном болезнями городе больше, чем кто-либо другой и могут сказать об этом мне. Я думал, что здесь можно общаться не только на тему "....", а еще о правильном питании, здравомыслии и правде. Пока что я вижу, что мой пост не понравился "глубиной" изложения, которую вы сочти за фобию, и удалили массу полезной информации, но она всего-лишь поверхностна, я не приводил списка литературы и детальных химических реакций, всего-лишь старался объединить все свои знания про бороду в одном посте, чтобы он был полноценным, увидя, что никто так и не смог ответить на вопрос "почему?". 

     

    Вполне возможно что не надо было писать на две страницы, а требовалось выдать пару предложений в стиле "чтоб .... не липло к бороде, когда на улицу выходишь", но будучи образованным человеком, я постарался дополнить ее своими умозаключениями для "пущего толку". Вышло, да не то ....

     

    Подскажите, будьте так добры, какие абзацы нужно удалить, чтобы на взгляд Модератора, пост перестал походить на изложение фобии, но при этом нес смысловую нагрузку и все еще относился к теме "Борода"? Распространять фобию я не собираюсь, я согласен, что знаю немного больше о грязи, чем некоторые - жизнь так сложилась, не по своей прихоти. Но я не думаю о ней постоянно, наткнулся на тему о бороде случайно и решил ответить.


  3. А что обсудим? Из чего состоит кишечная микрофлора, или испражнения, простите?

    С праздником Вас. Пусть Богородица покроет Вас Своим Омофором.

    Почему запоминаются испражнения всем? Это смешно как в детском садике? Вы знаете что смех - защитная реакция организма? Извините, но это потребности, знать что руки надо мыть с мылом, чтоб отцепить испражнения, которые даже в воздухе есть, а бриться - тоже потребность, если нет возможности соблюдать гигиену так, как соблюдает ее праведный человек. В этом и был смысл моего поста в тему "брит-небрит", сопроводив ее "кривым", с вашей точки зрения, экспресс-ликбезом микобилоогии и анатомии, приправив слегка религиоведением, ботаникой и химией, что опять же относится к "борода-неборода" напрямую, т.к. если ее не брить и не знать всех праведных обетов, можно умереть не по своей воле в любой стране с любой религией, травами и врачами. До сих пор смешно?

     

    Я предложил обсудить причины, по которым публикацию сняли, чтобы запостить ее с исправлениями вновь, т.к. считаю, что могу ошибаться, как каждый человек, который что-либо делает, а информация может помочь. Главное чтобы не навредила - по причине чего возможно ее и сняли. В ответ же я пока слышу только "шутки про ....". Цель моего поста - дать возможность людям понять смысл религии, так, как понял ее я, чтобы сохранить себе и другим жизнь, когда совесть не позволяет бросить больных родных и уйти в монастырь подальше от грязи. А вернуть я ее пытаюсь потому что хочу найти ошибки и избавить от них публикацию! Я прочитал ее достаточно раз, чтобы запомнить что именно я сказал и чего не сказал, а времени и знаний на новую у меня хватит, тьфутьфу тьфу. Иденственное, что меня удручает - отсутствие аргументов в поддержку удаления и сам его факт без объяснения причин. Подскажите лучше как сделать правильно, чем пинать и молчать.

     

    Конкретно укажите на "ошибки", мне нравится ваш форум, я могу и хочу помочь страждущим, возможно я смогу объяснить то, что не совсем понятно или совсем не известно, чему вас неправильно учат с пеленок, а проверять либо не хотят либо не могут. Но отвергать без аргументов - наводит на определенные мысли. Шатать чужие камни я не приучен, однако найти шатающийся и залить раствор вошло в привычку. Главное, чтобы из-за нового раствора стена не треснула совсем.

     

    С праздником!


  4. Не знаю, кто потер Ваш трактат, но у Вас там ошибка на ошибке. Одно заявление о том, что большая часть кишечной микрофлоры - это грибки- это кошмарный ужас, если бы это было так. Человек бы не выжил)

     

    Я не заявлял что кишечная микрофлора состоит на большую часть из грибка. Я заявил, что испражнения состоят. А кишечная микрофлора состоит из кисломолочных и грибка. Это две большие разницы. К сожалению все кисломолочные убиваются неправльной диетой и табаком с алкоголем, в следствие чего микрофлора начинает состоять только из грибка - это кошмарный ужас, и человек действительно не выживает, И нет в этом ничего смешного, хоть это вызывает у вас улыбку. А тем кто потер мой пост - ломать не строить, я новый могу написать еще лучше, давайте просто обсудим в чем я не прав - будет полезно всем!


  5. Я согласен исправить свои заблуждения, если мне на них укажут. Выбрасывать чужой труд, потому что кто-то посчитал несоответствием действительности чье-то мнение - вред. Я никак не пытался ввести в заблуждение, а исправить трактат можно - не бумажный вариант для сожжения инквизицией... Верните хотя бы личным сообщением текст, я исправлю или исправьте его самостоятельно. Если бы он полностью не соответствовал действительно - я не был бы жив.

     

    У Вас в трактате было полно сведений, не соответствующих действительности


  6. Прямо за душу берет, написал исключительно для форума трактат на две страницы зачем стригут бороду и как правильно жить - удалили без объяснения причин, даже найти не могу, хотя и стоит "1 публикация". Если можно - объясните в чем дело или отдайте обратно, у меня не сохранился текст, писать его заново придется для потомков. Если кому пришло в почту - перешлите, пожалуйста на konstantin_kiselev@mail.com

×
×
  • Создать...