Перейти к публикации

Сергей е909

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сергей е909


  1. Грустно.

    По просьбе о молитве одного человека, получить вот такой результат в отношении другого(других). Помогли, помолились...кто как смог.


  2. Здравствуйте! Простите за беспокойство но у нас к Вам просьба о помощи! Мы семейная пара меня зовут Павлова Юлия Анатольевна,35 лет,москвичка.Мой мух Назаров Азамат 27 лет гражданин Узбекистана.Мама у него русская.Я крещеная в детстве, мой муж крещен в прошлом годув марте с именем Кассиан в городе Карши в храме Покрова Пресвятой Богородицы. Настоятель отец Владимир.Состоим в официальном браке с 2014 года.И так получилось что мужу поставили запрет на въезд в РФ.(три штрафа-он водитель)Я ездила к нему домой и жила около 8 месяцев,но пришлось ехать домой.Дома мама.За ней тоже смотрю.Приехать он может сейчас, но дело в том что не сможет официально работать без патента,а до сентября 2017 его ему не дадут.Может Вы возьмете его на работу или послушание до сентября? Мне и ему спокойней будет.Он очень работящий .не ленивый.Не пьет категорически и не курит.Очень добрый.Что делать не знаем уже переплакались с ним от отчаяния.Помогите!Спасибо!

    Юлия здравствуйте. Прежде чем предпринимать какие то шаги, взвесьте все безэмоционально.

    У нас в РФ драконовские штрафы для принимающей стороны:

    Привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства без получения в установленном порядке разрешения на привлечение и использование иностранных работников, если такое разрешение требуется в соответствии с федеральным законом, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)

    Такая же ситуация с нарушением порядка регистрации пребывания иностранного гражданина. Вы можете очень серьезно подставить людей, попытавшихся вам помочь.

    Причем вы пишите, что у вашего мужа запрет на въезд в РФ, но он может приехать. Если он попадет ФМС как нелегал, а здесь, я думаю идет речь о нелегальном приезде, депортация будет уже на 5лет и вы рискуете совсем потерять мужа. 

    Понимаю, очень тяжело, но советую не рисковать, последствия могут быть гораздо более серьезными.

    Может попробывать снять запрет на въезд через суд, опираясь на то, что у вас официальный брак, различие вероисповедания мужа со страной проживания. Вероятность небольшая, но она есть.

×
×
  • Создать...