Перейти к публикации

Валерия95

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Валерия95 выиграл 22 февраля 2015

Публикации Валерия95 были самыми популярными!

Репутация

55 Очень хороший

О Валерия95

  • Звание
    Новичок
  1. Алексей, вы хоть коротенько напишите, как съездили в Оптину. Поделитесь.
  2. Валерия95

    Затруднение с решением

    Хорошо. Давайте будем разбираться, если вы не понимаете. Не нравится? А человек вообще первый раз написал и попросил совета. Совета!!! А не осуждения и обличения(( Вот вы пишете: Но разве обрушившись на новичка, обвиняя его в гордыне, прелести и эгоизме - это совет и подсказка??!!! Да, парень попросил совета. И парень хороший. Не кинулся скандалить и обвинять (как вы), а совета просит на православном форуме. Надеясь, на добрый совет. А вы к словам цепляетесь(( " Моя девушка, мой парень, моя жена, мой муж, наши дети..." - принято у нас так говорить о близких людях. О людях, которых мы любим, не хотим огорчить, о тех, с кем жизнь свою хотим связать. Встречаются парень с девушкой, любят друг друга, пожениться хотят - вот и говорят так. А вы что хотите, чтобы и девушки и парни были общие. Все для всех. Ну так это хрустальные мечты мировых глобализаторов. Чтоб все были общие, и дети тоже, и чтоб не было ни пап, ни мам, а были бы родитель №1 и родитель №2. Вот объясняю вам элементарные вещи и думаю - Неужели вы этого сами не знаете и не понимаете?
  3. Валерия95

    Затруднение с решением

    Да сколько же можно всех поучать, обличать и т.д.??!!!! " Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" Займитесь лучше своими грехами, а не чужими. " Знай себя и будет с тебя" Преп. Амвросий Оптинский
  4. Валерия95

    17.04.2015

    Что это? Кому это облачение несут?
  5. Иулиания, вы правы. Да, удаление без объяснения, а результат ... уже почти нечего читать на форуме и не с кем общаться. И София написала искренне о сыне. Получила кучу замечаний в следующий раз не напишет(((
  6. Опять двадцать пять Написала сестричка, поделилась забавным случаем. Форумчанам понравилось. Зачем из мухи слона делать??!!! Я начала воцерковляться уже взрослой, до этого забегала в храм свечку поставить. Когда я стала ходить на службы, то некоторые фразы из песнопений мне также были непонятны, т.е. слышалось нечто подобное. И я недоумевала над несуразицами... Но через несколько служб вдруг словно уши открылись - стало все понятно. Наоборот стало удивительно, почему же мне поначалу слышалось непонятно что))
  7. Валерия95

    Оффтоп

    Может быть у вас просто нет чувства юмора? Или нет детей и вы не понимаете их совсем? Ребенок на ночной службе, устал, не расслышал...Слава Богу, он доверительно обратился ко взрослым со своим недоумением. Случай вызывает добрую улыбку.
  8. Валерия95

    39_Пасха красная. Крестный ход.

    Ой, какая девочка!
  9. К сожалению, сейчас мало людей, кто действительно, а не притворно работает над спасением своей души, кто свою душу любит и почитает ее сокровищем в очах Божиих. Больше фразеологии, больше стремления учить, назидать, просвещать, но при этом удивительное легкомыслие относительно своего бессмертного духа. По чему мы можем об этом так строго судить? По плодам. Потому что человек – это дух, человек – это определенный стиль и образ мышления, это определенная атмосфера, которую он так или иначе распространяет вокруг себя. И поэтому мало избирающих узкий путь. Как говорит апостол Павел, некоторые «поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся» (2 Фес. 3: 11).
  10. Валерия95

    Рождественская ёлка в Воскресной школе!

    Почему-то в этом блоге я вижу только одну фотографию и все. Это у всех так?
  11. Господи, помоги рабу твоему Александру. Исцели его, если будет на то святая воля твоя, Господи.
  12. Валерия95

    о. Илий

    Батюшка Илий бывает на службах в новом храме, если он в это время в Переделкино. А принимает, если есть возможность в трапезной. Почему же вы не спросили в ПЕределкино, вам бы объяснили где.
  13. Людмила18, вы цитируете меня и видимо меня же и упрекаете в игре в испорченный телефон. Но сообщила о просьбе монахов не я. Читайте выше.
  14. Да что вы людей обычных в смущение вводите! Да еще в пост. ВЕДЬ ЭТО ГРЕХ! Вам порассуждать надо, повеличаться, А ТАМ ЛЮДИ СТРАДАЮТ И ГИБНУТ! Так бы начали хотя и не все молиться о сохранении Киево-Печерской Лавры. А вас почитать, так мы и молиться не можем. И засомневаются маловерные((( А то, что монахи из Лавры со слезами на глазах просили - это и есть лучшее благословение! Но вам же и монахи не указ((
×
×
  • Создать...