Перейти к публикации

Ksenia2280

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем Ksenia2280

  1. "Мы все - поколение слепорожденных. Мы были рождены по большей части своей вне веры в Господа. Духовные очи наши по плану, выношенному еще издревле, должны были оставаться закрытыми до самой нашей смерти. И миллионы, миллионы людей должны были отойти в вечность, не познав ни Бога, ни своей души, ни самого духовного мира. Было сделано все, чтобы мы, родившиеся слепорожденными от слепорожденных зачастую родителей, остались бы таковыми навсегда."

    1. Ksenia2280

      Ksenia2280

      Это из проповеди архимандрита Тихона (Шевкунова). Поразило меня, что план был составлен в древние времена, чтобы мы остались духовно слепыми...

  2. Устала грипповать((( Замучал кашель(( Что делать?!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 10
    2. Olqa

      Olqa

      Репа может еще попасться)). Удивительно просто-среднемелко порезать кубиками и в небольшом совсем кол-ве воды 20 минут попарить. Насколько возможно горячим этот супчик скушать. Самые острые приступы снимаются оч.быстро. Рецепт добыт на Синае!!

    3. Olqa

      Olqa

      На один раз - половина репки, если она крупная.))

    4. МАРГАРИТКА

      МАРГАРИТКА

      еще помогает трава иссоп. Завариваю, очень помогает от кашля, при гриппе сама заваривала и пила. Благодаря этому отвару, голос не совсем пропал. На Крещение даже пела, слава Богу. А то у меня как кашель так ларинготрахиит обеспечен, голос пропадает на две недели((. А это для меня, как человека клиросного, не желательно) Попробуйте заваривать эту траву-иссоп.

  3. Православная Церковь лечит человека, воздействует на него и возрождает силы, которые Бог дал человеку, все дары, все, что нам дал Бог, когда нас творил. Церковь все это оживотворяет в Боге. Поэтому мы утверждаем, что Церковь не имеет никакого отношения ни к философии, ни к различным теориям, ни к морализаторству. Церковь имеет целительное действие и врачует человека, а доказательством этого являются святые. Если бы у нас, дорогие мои, не было святых, то все, находящиеся в Церкви, считались бы...

×
×
  • Создать...