Перейти к публикации

Серафим

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Серафим


  1. Особо стараться не надо! ...Главное - ПОЕХАТЬ !!!smile300.gif ...Господь поддержит!!!

    Здравствуйте смотрю вы всем отвечаете . Что главное приехать .Это конечно верно .Полностью согласна .Но вот мы едем на самый пик поломничества на пасху и с маленькими детьми .Поэтому переживаю что бы заранее нацти хорошее жилье .К сожалению номера нельзя забронировать которые в паломнической службе. Тут есть номера в теме позвонила не взяли трубки .Нет ли у вас данных хорошего жилья ?


  2. Здравствуйте . Куплены билеты с 30 апреля по 4 мая мы едем в Оптину пустынь. Я ,трое моих детей и ,крёстная моего ребенка . вопрос в жилье .На сайте увидела как раз подходящий нам номер 4-х местный .Позвонила девушка сказала ,что заранее нельзя забронировать ,даже если с оплатой . Скажите может быть можно сделать исключение ,что бы мы с ребятишками ехали спокойно .Если это не возможно .Может быть подскажут форумчане адреса проверенные ,где не страшно и всё в порядке буду очень благодарна .


    Не секрет, наверное, но названия ее я не знаю, так бы написала сразу. И вообще не знаю, есть ли у нее название. :) Мне в паломнической службе дали телефоны и к кому обращаться. Без названия. И когда звонила туда - названия не сказали.

    А, да, еще сказала мне Наталья, которая отвечала по телефону, что гостиница у них новая, только год, как работает и о ней еще не все знают.

    мне пожалуйста тоже напишите про эту гостиницу 

×
×
  • Создать...