Перейти к публикации

Наталия р.Б.

Пользователи
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Наталия р.Б.


  1. "Закружи надо мною,моя перелетная птица,

    Расскажи мне о том,как ты этой зимою жила,

    Что же там за страна,как землица и как там водица,

    И какие там люди,в них больше добра или зла..."

    (автора не знаю :rolleyes: )


  2. Какая же славная собачка!Каждый раз,заходя в галерею,хочется еще и еще полюбоваться на это милое существо!Как жаль,что нет сейчас возможности воочию пообщаться с песиком!


  3. Прочитав название,решила,что предложение идет от дерева справа,которое низко наклонило над елочкой свои ветви.А потом уже прочитала авторское видение фото :smile300: .


  4. "Рождество Твое,Христе Боже наш,возсия мирови свет разума,в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебе кланятися,Солнцу правды,и Тебе ведети с высоты Востока.Господи,слава Тебе!"


  5. А я жасмин было дело собирал и сушил, после использовал в качестве ароматической добавки к чаю.))) Так же мне люб цвет липы. В этом году тоже надо собрать и побаловать себя душистым чаем))) :good0000:

    Зеленый чай с жасмином... :110::good3000:


  6. Наташа, а где листья?))) У жасмина я знаю вначале листья появляются а потом цветы, а у черемухи видно как и у абрикоса вначале цветы а потом листочки. Интересно а жасмин на Руси растет?)))

    Цветочки сняты с очень близкого расстояния,листья не попали в объектив.Жасмин у нас растет.Это мой самый любимый кустарник... :80:

×
×
  • Создать...