Перейти к публикации

Алла Ник.

Пользователи
  • Публикации

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Алла Ник.


  1. Настолько измучилась, что нет сил. Помогите пожалуйста советом. Отношения как то не сложились со свекровью сразу. Понимаю что во многом виновата сама, старые обиды стараюсь забыть, но когда появляются новые, то старые обостряются еще больше, что делать? Мозги просто кипят. Мужу сказала, что если ей понадобится помощь всегда поможем, но общаться не хочу. .. Лицемерные отношения тоже мерзко, а с искренними не получается


  2. Наверное, сначала постараться вместе с молитвой про себя прервать своё раздражение, а потом уже вежливо ответить в таком ключе: "Простите, сейчас больше подать вам не могу. Помоги вам Господи и через других людей!"

    Спасибо!!!


  3. Дела милосердия, это конечно хорошо. Но бывает, что в такое осуждение впадаешь после этого. Простите если я не в тему . Но вот как поступить помогите советом: молодая женщина в разных Храмах просит милостыню для  ребенка больного онкологией ( с ее слов). Когда даешь ей довольно немалую сумму денег, она бежит за мной и просит еще. Меня это стало сильно раздражать, как быть?


  4. По ту сторону свечного ящика 

    http://www.pravoslavie.ru/put/64131.htm

    Мне тоже довелось потрудиться в Храме, Получила хороший урок. Теперь только  с сочувствием смотрю на работающих в свечных лавках, им действительно довольно тяжело, потому что мы прихожане-захожаме бываем такими,,,,,,разными,  :swoon000:


  5.  

    И в одном из Синодиков Оптинских  первая самая запись такая: "Аще не во грех мне, Господи, прими сии поминовения о здравии (или упокоении) рабов Твоих... "И дальше столбиком имена.  

    Значит молитва может быть во грех?


  6. Украина определилась с кандидатами в президенты. Похоже, что майдановской воле в виде вилки пришёл конец.

    Как говорят те же украинцы: не говори гоп, пока не перепрыгнул

    Очень хочется, что бы у братьев-украинцев все было хорошо


  7. Сегодня в наш, еще строящейся, Храм пришли женщины с охапкой свеч, а у меня внутри такое осуждение и горечь вспыхнула, (вот и осуждение) хоть бы одну самую дешевенькую свечечку купили...может  не права? Что думаете? как у вас в Храмах?

×
×
  • Создать...