Перейти к публикации

р.б.Елена

Пользователи
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя р.б.Елена

  1. Уважаемый Илья , у меня есть благословение , причем неоднакратное вести группу в Одноклассниках , где размещается информация строго с благословения батюшки.Всю ее он изначально просматривает сам. Уточнить это Вы можете у него самого или Георгия. Безусловно никаких страниц официальных его личных нет и быть не может. Есть страница вконтакте с именем батюшки, но она не является официальной, хотя он знает о ней и знает ее администратора. Что касается молитвы, о которой Вы спрашивали, то он ее благословлял. У меня , если не удалила есть фото листочка, на котором он ее писал. Когда люди спрашивают о публикациях в интернете у батюшки, то нужно четко знать, о чем конкретно речь идет. Некоторые вещи не могут публично обсуждаться , поэтому необходимо с рассуждением смотреть на все. С любовью о Господе
  2. Ничего не найденоДоступ к файлу был закрыт владельцем, или вам досталась ссылка с опечаткой (:
  3. р.б.Елена

    о. Илий

    Наталья, у меня маленький ребенок, поэтому я не могу следить постоянно за сообщениями. А на Ваш вопрос ответ во всей ветке есть.Молитесь- Господь направит.
  4. р.б.Елена

    о. Илий

    Дело не этом, а в том,что НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ. Маша, простите, хотела обратиться с добром.Видимо издержки интернета. А отчета я не требовала, я просто говорю,что не благословляет батюшка этого. Люди волнуются, начинают додумывать и.т.д.
  5. р.б.Елена

    о. Илий

    Милый мой человечек!Вы откуда взяли такую информацию? Не пугайте людей. Это неправда. Опять не то...Батюшка был совсем недавно. Непонятно с какой целью это все.... А молиться о батюшке надо всегда. И еще,он расстраивается и не благословляет писать просьб о том,чтобы молились о его здоровье, называет такие вещи " самовольничество". Кто его помнит, у кого есть желание,тот и сам молится.
  6. р.б.Елена

    Схиархимандрит Илий о футболе

    Дорогие наши! Вы уж простите меня, но я все же думаю,что слова старца мы не можем истолковывать своим умом. Тут либо веруем, либо нет. А что касается " писал ли батюшка", " знает ли он, что выложила фото", то тут все просто: спросите у него. Как вы думаете, хватит ли у меня смелости выкладывать без его благословения такое? Что я на исповеди говорить буду и на Страшном суде?
  7. Вот странно...уже неоднократно подходили и сегодня тоже,а в лоб ни разу не дал. Улыбается так,как вроде праздник. Жаль..я бы в лоб не отказалась.
  8. р.б.Елена

    Схиархимандрит Илий о футболе

    По ссылкам есть видео,где батюшка пишет это и где он говорит о футболе.
  9. р.б.Елена

    Схиархимандрит Илий о футболе

    Родные мои. Ох... не мне об этом говорить. Мы же мыслим мирскими понятиями, а батюшка от Бога говорит. Могу только сказать, что я думаю, грешной головой:" И Спасителя не понимали многие..."
  10. Приносим извинения за имеющиеся грамматические ошибки, батюшка писал в алтаре в 6 утра.
  11. р.б.Елена

    о. Илий

    Анастасия, письма батюшка читает. Иногда отвечает. Я ждала первый раз долго,уже и не ожидала,но ответ пришел на Крещение ,именно тогда мне очень нужна была поддержка.Сразу скажу,что развод не благословит ни один священник. Развод- грех. А как еще понимать????Молитесь Богородице!
  12. Семья с ребенком снимет квартиру в Козельском райне,п.Мехзавод, на очень длительный срок- от года. Порядок,чистоту и своевременую оплату гарантируем. Обращаться: 89162945855@mail.ru Ps: ищу для себя.
  13. Вот оно настоящее счастье!
  14. р.б.Елена

    о. Илий

    Дорогого батюшку Илия с Днем Рождения! Да дарует ему Преблагий Господь долгих лет мирного жития, здравия телесного и сил на духовное окормление Руси и всего православного мира!
  15. р.б.Елена

    о. Илий

    http://youtu.be/jux2h4hrilc Программа " Прямой эфир"
  16. р.б.Елена

    о. Илий

    Схирхимандрит Илий благословил 23,24,25 февраля сугубый пост и чтение молитвы. ВРАГ ПОБЕЖДАЕТСЯ ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ! ❤Молитва о мире на Украине. Всевышний Боже, Владыко и Содетелю всея твари, наполняяй вся величеством Твоим и содержай силою Твоею. К Тебе Великодаровитому Господу нашему припадаем, сердцем сокрушенным и усердною молитвою о стране Украинстей, распрями и нестроениями раздираемей. Премилосердый и Всесильный, не до конца гневайся, Господи! Буди милостив нам, молит Тя Твоя Церковь, представляющи Тебе начальника и совершителя спасения нашего Иисуса Христа. Укрепи силою Твоею верныя люди в стране Украинстей, заблуждающим же просвети разумныя очи светом Твоим божественным, да уразумеют Твою истину, умягчи их ожесточение, утоли вражды и нестроения на страну и мирныя люди ея воздвизаемая, да все познают Тебе, Господа и Спасителя нашего. Не отврати лица Твоего от нас, Господи, воздаждь нам радость спасения Твоего. Помяни милости, яже показал еси отцем нашим, преложи гнев Твой на милосердие и даждь помощь Твою народу украинскому, в скорби сущему. Молит Тя Церковь Русская, представляющи Тебе ходатайство всех святых в ней просиявших, изряднее же Пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии, от лет древних покрывающия и заступающия страны наша. Возгрей сердца наша теплотою благодати Твоея, утверди волю нашу в воли Твоей, да якоже древле, тако и ныне прославится всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
  17. р.б.Елена

    С Рождеством!

    Год назад мне приснился сон.В нем схимонахиня Сепфора пела песню.Запомнила слова: " О,Боже мой! С Рождественской звездой,Ты укажешь путь,как нам в грехах не утонуть..." Дорогие! Поздравляем всех с Рождеством Христовым! Пусть свет Вифлеемской звезды указывает правильный и благодатный путь всем нам! Слава Тебе Христе Боже наш!
  18. Дорогие! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Очень хочется пожелать добра,радости,терпения и любви! И пусть у каждого произойдет маленькое чудо,которое сделает день радостнее. Вчера мы с сыночком решили сделать шар из клея и ниток,которые наматывают на воздушный шарик,а потом его лопают. Начали делать,но напутали с технологией,мазали клеем шарик,а не нитки. К вечеру я поняла,что нитки склеелись не полностью и в отчаянии мы лопнули шарик. И.....вот оно- маленькое чудо!!! У нас на глазах стало появляться что- то очень красивое,словно сделанное метелью. Поделка очень порадовала и подтвердила истину: не желай своего,а доверься Богу и он сделает подарок ,о котором и не мечтаешь. А вот и наше чудо.
  19. р.б.Елена

    Кот в церковной лавке. Экспромт.:-)

    Кот забавный очень. За ним понаблюдаешь и многому научиться можно.:-)
  20. Когда склонились плечи от невзгод... От бед и невезений нет спасения, Взгляните ,как спокойно дремлет кот, В церковной лавке, в воскресенье. Поставьте свечку,Богу помолитесь, За все благодарите и смиритесь.. Как этот кот, ему не нужно много: Поел, поспал и лишь бы ближе к Богу. Не судите строго,стихи и фото- все мое:-)
  21. р.б.Елена

    о. Илий

    http://www.pravoslavie.ru/news/75776.htm
×
×
  • Создать...