Перейти к публикации

r.B. Natalia

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем r.B. Natalia


  1. Марьюшка,а в Вашем городке храм имеется? Если есть, то может быть Вам стоит сходить в него и посоветоваться  со священником, т.к. мысли о лишении себя жизни (причём и надежды на вечную) очень прилипчивы. И ещё, как Вы можете решить за своих детей,что будет лучше им без Вас? В данный момент Вы в унынии и печали , а святые говорят, что где печаль там - смерть. Крепитесь , в труднейшие моменты нашего жизненного пути Господь ближе всего к нам. Доверьтесь Господу!


  2. Да, что с любовью нам женщинам надо разъяснять, каков должен быть её внешний вид когда она идёт в храм ,это конечно понятно. Но порой мы женщины бываем очень упрямы и не очень-то хотим расставаться со своими любимыми брючками нигде,ведь нам в них так комфортно... А моё мнение таково,нет в нас женщинах страха Божия.И уж если бы мы хотели быть в православной Церкви,то смотрели бы и на бабушек в храме, и на их замечания по другому,а мы всё ищем где попроще...слова нам не скажи против, и кажется нам ,что нас не понимают ,вот сектанты и "берут" нас своим "пониманием"... Да и православных храмов в городах сейчас много строят,восстанавливают; в одном нагрубили в другой приход можно уйти. Простите меня грешную.


  3. Р.Божия Людмила, крепитесь, Господь не оставит никогда того кто ищет Его.Труден путь,но "дорогу осилит идущий".А лукавый вседа от нас недалеко,но защита наша в Господе!Помоги Вам Пресвятая Богородица деточек вырастить!Храни вас Господь!


  4. С началом поста вас!Сегодня утром приехала из Оптиной.Господь сподобил меня побывать в ней второй раз.Даже пока и не осознать всей ценности того времени, которое я провела в Святой Обители ,всей той светлой тихой радости,которую мне хочется подольше сохранить в своей душе. Единственное о чём я сожалею,что не была на литургии, очень жаль. В этой поездке была ещё в Шамордино у матушки Софии и в Клыково у матушки Сепфоры.Казалось,что сердце не выдержит такой огромной благодати.Единственное, что мне хочется ещё сказать : Слава Богу за всё!


  5. Пресвятая Богородица! Царица Небесная! Помоги болящему отроку Георгию,укрепи его! Помолись о нём Господу нашему,чтобы послал отроку Георгию исцеление от болезни!


  6. Добрый день! Хочу и я поделиться недавно произошедшим случаем в жизни моей подруги, случаем исцеления по молитве к о. Василию, о. Трофиму, о. Ферапонту. Дело в том, что она простыла , у неё начинало болеть горло,а это означало предстоящую временную потерю голоса и соответственно сопровождающие неприятные болезненные ощущения в горле. Лечение у неё обычно не проходит без антибиотиков.Но в этот раз она решила не прибегать к помощи лекарств,а привязала к горлу пакетик с песочком, мною привезённым ей, с подсвечников от могил Оптинских новомученников,зажгла огарочек от свечи и прочла тропарь новомученникам. И так три вечера подряд. Каждый раз когда она снимала пакетик с шеи песочек был мокрый, потом он высыхал. Болезнь прошла.Слава Богу!Благодарение Оптинским Братиям! Это огромное счастье когда знаешь, что они тебя не оставят в трудные минуты, и помощь их ощущается постоянно. О. Василий, о.Трофим , о.Ферапонт молите Бога о нас!


  7. Простите меня, пожалуйста. Но, как мне кажется, Pavel правильно сказал. Да и ведь если было бы всё так просто, то и вопрос бы не возник находиться собаке в квартире или нет.

×
×
  • Создать...