Перейти к публикации

ДмитрийЗислис

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравия Брат! Тоже странно последние строки- "Кто не согласен , на пенсию." Может кто разозлил, Его Святейшество тоже человек) А иного пути действительно нету для церкви. Он прав в этом.
  2. ДмитрийЗислис

    Ищу духовника

    Да Брат догадываюсь, кто шепчет, тот и от Бога увести желает постоянно. Грустно то что грех во мне, Брат, сильнее чем вера, а сатана и ближе от этого и легче ему в мое сердце шептать. И говорит что - кто я чтобы спрашивать духовника у Батюшки. Давно хочу но никак не подойду к нему, а ведь очень нужен мне духовник. Сейчас смотрю в монастырях даже духовников сложно найти , не то чтобы мне мирскому. Спасибо за ответ! Спасибо Феодосия. Да мне бы любого , как вы правильно выразились лишь бы сердце лежало. А оно вот что то не лежит к нашему, возможно от греха моего затуманено. Храм Божий а не священника, вы правы Сестра исповедоватся и покаяние к батюшке какой бы ни был надо приходить его рукой Иисус руководит. Спасибо!) Спасибо обязательно загляну!
  3. ДмитрийЗислис

    Ищу духовника

    Ну да по плодам, как то не подумал об этом. Спасибо Брат. У нас один священник но не нравится он мне , что то не то в нем. Хотя и добр и внимателен. Может и наговариваю на невинного... Спасибо за ответ Сестра.
  4. А как православные христиане мы должны молится и уповать на помощь Господа нашего Иисуса Христа. Что есть невозможного для Него? Все может изменить и исчезнут враги, а святые в долгие века память сохранят !
  5. ДмитрийЗислис

    Ищу духовника

    Как могу я , Брат, испытать духовника если сам неразумный и далеко от Бога?
  6. ДмитрийЗислис

    Молитва царю

    Братья и Сестры во Христе! Прошу вас не надо только осуждать царя. По разумению своему могу высказать мнение: Царь поставлен был нам от Бога и когда пришла беда он не уехал из России не бросил пост свой , послушание. В результате его и его несчастных домочадцев расстреляли. И возможно издевались... это нам не известно достоверно. Но так как он, имея возможность, не уехал из страны и принял свой крест, вполне мы можем почтить его великий подвиг и подвиг его родных. Вот почему он мученик за родину, а поставил его Бог на это место и он не предал Бога и все его родные не предали Бога и Родину. Не каждый из нас способен имея возможность уйти от трудностей остаться и принять такую смерть. А Русь всегда была Святой землей данной нам Богом. Много у нас мучеников за землю Русскую и за Народ наш. Царствие Небесное Им! Простите , если чем то задел ваши чувства Братья и Сестры.(
  7. ДмитрийЗислис

    Ищу духовника

    Нет Ирина не грек, а злюсь да много... но и других грехов много в которые впадаю...гордыня с ума сводит. Да уменьшается власть после исповеди Лост Шип(извините не знаю вашего имени). Спасибо вам за ответы!
  8. ДмитрийЗислис

    Ищу духовника

    Здравствуйте! Мне36 лет много грешен , но всю жизнь хочу прийти к Богу. Радость моя в нем и жизнь... Но как начинаю к Нему идти, живу в миру, так сатана усиливает во мне грешные помыслы. Может правила или что не так делаю? Духовника бы мне , не могу больше в грехе ходить(
×
×
  • Создать...