Перейти к публикации

Мано

Пользователи
  • Публикации

    4 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    75

Последний раз Мано выиграл 22 октября 2023

Публикации Мано были самыми популярными!

Репутация

2 651 Очень хороший

4 подписчика

О Мано

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.12.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Чтение. Вышивка.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И меня простите, отцы, братья и сестры. Всем нам помощи Божией.
  2. Всех с праздником! С Рождеством Христовым! Господь дает каждому шанс преобразиться и спастись.
  3. Мано

    Беседка

    Да, спасибо, это всем нужно сделать. Причина ВЗАИМНОЙ неприязни. Не надо уже больше ничего говорить, начнем молиться.
  4. Мано

    Беседка

    Спасибо большое. И за Марию тоже, пожалуйста, давайте помолимся. 21.00 мск
  5. Мано

    Беседка

    Мария, ваша (рвотная) реакция была на мои слова, цитирую: "А нам с вами желаю умягчения нашего злого сердца". Не чувствуете. Но это не значит, что его там нет. В этом все дело. В этом причина неприязни. Если искренне покаяться в своей неприязни к человеку, то Господь поможет. Дальше - ваш выбор. Либо честно с этим на исповедь. Либо продолжать носить в своем сердце. Мы все взаимность. Просто так ничего не бывает.
  6. Мано

    Беседка

    И я прошу у вас прощения за неприязнь к вам. Я не ухожу с этого форума, потому что на это есть причины, хотя вы меня не раз об этом просили. Вы не уходите с этого форума, потому что на это есть причины, хотя я никогда не просила вас покинуть форум.
  7. Мано

    Беседка

    Нам действительно нужно попросить друг у друга прощение за взаимное чувство отвращения друг к другу.
  8. Мано

    Беседка

    Вот в этом и есть причина. А я, с Божией помощью, принесу на исповедь чувство ненависти, неприязни и отвращения к вам, которые доводят меня до дрожи при одном воспоминании о вас, и попрошу Бога очистить мое сердце от этой грязи. Я сознаю, что это грех, я не хочу вас ненавидеть.
  9. Мано

    Беседка

    Я предлагаю сделать так: пойти на исповедь и попросить Бога забрать из сердца ненависть и отвращение. Поверьте у меня не меньшее отвращение к вам, и мне это неприятно носить в сердце. Лично я так сделаю, пойду на исповедь, и искренне попрошу, чтоб Господь убрал эту ненависть из моего сердца. А вы - как хотите.
  10. Мано

    Беседка

    Ничем не отличается, если оно сказано злобно. "Правда сказанная злобно, лжи отъявленной подобно". Думайте своей головой. Если есть вопросы - лучше задать их священнику. Но и среди форумчан есть те, кто могут помочь вам советом. Думайте над чем можно посмеяться... Вы посмеялись над тем, как женщина оставила комментарий "буэ" (= звук рвущейся наружу рвоты) - это сленговое выражение, которое используется в определенных кругах. А теперь и здесь.... Здесь не смеяться надо, а просто пожалеть человека.
  11. Мано

    Беседка

    Я тоже надеюсь, что Владимир, с Божией помощью, разберется. Мудрости ему и сил. А нам с вами желаю умягчения злого сердца. Не благодарите.
  12. Мано

    Беседка

    Не нужно устраивать клоунаду "ухожу навсегда". А потом... возвращение. У вас свои духовные болячки. У меня - свои духовные болячки. У Маши своих духовные болячки, плюс чтение еретиков, о котором она не раз упоминала. Сами подумайте. Зачем вам выполнять ее указания? Лучше у священника спросить. Главное держаться православия.
  13. Владимир, с днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям Лены. И желаю помощи Божией, сил, здравия.
×
×
  • Создать...