Перейти к публикации

Николай64

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Николай64

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за доброе пожелание.
  2. Бездействие по отношению к другому,но не к себе.
  3. Не уверен.суицид это какие то действия,а если не ешь,это бездействие.Кстати так же и грех - это действия.
  4. Спасибо на добром слове, я когда общаюсь с людьми мне легче. А жалеть чего меня? Я жизнь прожил,впереди все равно ждали бы болезни еще похуже. Может быть Господь меня исцелит,если грехов на мне немного. Жалко одно, что нельзя уйти потихоньку. Хотя может быть найдется монастырь еще. А душевно больные как дети,все в рай попадают, душевная болезнь она грехи искупает - я так думаю. Я вот читал,что у джайнов в Индии есть такой обряд Саллекхана, когда человек не хочет дальше жить, он обращается к гуру за разрешением,и получив таковое перестает принимать пищу.
  5. Нервные клетки погибли в ушах,вот происхождение.Я уже обследовался, уже все - диагноз окончательный. Спасибо,Господь мне помогает в моем отчаянии.Господь не дает чтобы я наложил руки на себя, и мысль спасительную послал, что если я хочу умереть, так лучше в освященном месте с молитвой и постом.Но если не получится, буду ждать душевной болезни - так мои грехи искупятся.
  6. Неизлечим ,вроде кохлеарный неврит,но на самом деле таких людей много, которым диагноз не могут поставить точный Спасибо Вам на добром слове. Родители мои живы.Ради них и я живу.Если я умру потихоньку, для них это не будет столь сильным ударом, если я покончу с собой. Вы конечно правы, когда пишете что надо оживить душу в монастыре. Но слишком моя психика за год расшаталась.
  7. Скорее всего так и будет - сын мой проживет, то что нажито.Раньше я об этом беспокоился,а теперь это не важно. Я понимаю, что испытания надо переживать со смирением. Но вот проблема,боюсь поддаться минутной слабости и сигануть в окно, или боюсь сойти с ума, и тогда уже один Бог знает что будет.Пока принимаю антидепрессанты. Я самостоятельно еще в мае обратился к психиатру,чему он удивился. Из дому почти не выхожу,скачал молитвы и слушаю их, мажусь маслом освященным, уповаю на Господа,он много мне помогает.каждый вечер перед сном благодарю Бога за эту жизнь ,за близких. Кажется мне,что не справляюсь, но стараюсь перетерпеть.
  8. Спасибо Вам за поддержку! Я и сам понимаю, что многим людям хуже чем мне,и что надо нести свой крест до конца,но этот шум напоминающий трансформатор в голове очень изматывает. Год не прошел,я три месяца провел в психиатрическом стационаре,и опять хочу проситься туда.В итоге моя психика не выдержит, и я уже в невменяемом состоянии что-нибудь с собой сделаю - вот этого я боюсь.
  9. Очень точно вы сказали!Чтобы тишина в душе.
  10. У меня есть сбережения,я бы их потратил на благое дело. Не есть, чтобы не задерживаться в этом мире. Болезнь - шум в голове изматывает.
  11. А какой размер взноса должен быть? И как быть если я сразу начну поститься - совсем не есть? Наверное, в случае моей смерти, у монастыря будут неприятности?
  12. Милостиво прошу помолиться за раба Божьего Александра,чтобы Господь избавил его от греховных мыслей о самоубийстве.
  13. Год назад заболел, шум в голове, врачи говорят неизлличимый, нервные клетки в ушах погибли.Из-за шума развилась депрессия и невроз.Мучаюсь, сплю плохо глотаю таблетки.Но зато мне открылись глаза на этот мир, все тут суета инфантильная. До революции была такая возможность тому кто хотел уйти из жизни - приехать в монастырь ,где с молитвами и строгими постами окончить жизнь. Жаль что сейчас это невозможно.
×
×
  • Создать...