Перейти к публикации

Георгий.

Пользователи
  • Публикации

    2 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    40

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем Георгий.

  1. Цитата

    Однажды у одного мудреца спросили: "Как можно распознать хорошего человека?" 
    Мудрец ответил: "Это не то, что он говорит и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот, что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу".

     

  2. Цитата

    А святые отцы говорят, обличать не всякому дано, а тому, у кого рассуждение. А рассуждение еще от Бога получить как дар надо. Можно в прелести быть, думая что имеешь рассуждение. Это не всякому дано...

    Жаль, что в отношении меня это правило не действовало, когда меня "вразумляли".... :punish00::girl_hospital::girl_prepare_fish::declare0:

  3.  

    1. inna d

      inna d

      Воистину Воскресе!

  4.  

    В ролике словно, сама св. бл. Ксенюшка Петербургская до тронулась сердца...:464:

     

     

  5. :69: :heat0000:

    Из дому хоть не выходи......, когда же :151:

     

  6. Инна, поздравляю вас С Днем Рождения!

    Многая и благая лета вам!

    392822497_...thumb.jpg.d4b24e876ca37a8ce7cb83b006565e3d.jpg

  7. Поздравляю вас с Днем Рождения!

    Многая и благая вам лета!        

     

    13019969.thumb.jpg.6be754e62fe31ae95a82f947684413cb.jpg

     

     

  8. Где-то под Угледаром. Наша разведка вела ДРГ (ВСУ противника), которой навстречу выехала гражданская машина. Ее расстреляли без всяких прелюдий.

     

    (Военные преступления ВСУ против гражданского населения, возможно, они, не знали, ведь в зоне идут б/д, но, все же...).

     

    Видео по ссылке: https://podolyaka.su/70843-gde-to-pod-ugledarom-nasha-razvedka-vela-drg-protivnika-kotoroj-navstrechu-vyehala-grazhdanskaja-mashina-ee-rasstreljali.html

     

    Да, наши бойцы передвигаются на гражданских авто. Но судя по тому, как хохлы пытаются спрятать тела и машину - это были мирные.  Что они (прим. гражданские) делали в серой зоне - вопрос. Может это была наезженная дорога, которая считалась безопасной. Может какой-то экстренный случай. Итог печальный.

     

    Александр Коц

     

     

  9. О "лайках" под созданными темами. Смешно наблюдать, создалась тема, люди ставят "лайк" этой теме, потом, кто то стал тему попирать, и все.., потом "лайк" под темой испаряется. 

    Мне без разницы ставят "лаки" под моими темами или комментариями или, ставят "дизлайк" по сути, я на эти моменты не реагирую, не для этого пришел на форум. 

    Меня всегда поражает в людях как они с легкостью переходят от одного мнения к другому, не понимаю, ставят "лайки" или "дизлайки" не вникают в суть созданных тем?.., так зачем тогда эти "знаки внимания"??.. Лицемерие, да и только....

    1. A Lost Sheep

      A Lost Sheep

      Один мудрый человек мне как-то давно сказал: никогда ничему не удивляйся в людях, и тогда не будешь осуждать.

    2. Георгий.

      Георгий.

      К сожалению, этим похвастаться не могу. 

  10. Одесситы радостно встречают прилеты русских ракет к ним в город 19.07.2023

     

    П.С. Имеется ВИДЕО, НО.., !!!ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! присутствует не нормативная лексика, за-пикать словесные эмоции нет возможности, поэтому, что бы вам не слушать матюки, просто, поверьте заглавию этого ВИДЕО!

     

    https://podolyaka.su/70998-odessity-radostno-vstrechajut-prilety-russkih-raket-k-nim-v-gorod-19072023.html

     

  11. С Днем Рождения! :138::96:

     

    13019969.thumb.jpg.6be754e62fe31ae95a82f947684413cb.jpg

  12. Весна в этом году пришла с дождями, сыростью, слякотью и так более месяца. Не припомню что бы была такая длительная сырая и холодная весна. :151:

    BX07.gif

     

     

  13. Где тонко, там и рвётся — как не одно так другое.......

     

  14. Для тех, кто решит помочь мне финансово, думаю, проще отправлять переводы из любой страны мира через систему Western Union 

    По Украине, можно отправлять на счет карты ПриватБанка: 5168 7573 2418 6545

     

    Всем, кто уже оказал мне фин. помощь и всем кто только отправит для меня денежный перевод благодарен и в качестве своей благодарности впишу их имена в свой синодик для поминания их о здравии в церкви на проскомидии: (каждый день читаю Псалтырь с поминанием о почивших, а концу декабря включаю поминания и о здравии).

     

     

  15. Как будет возможность - по возможности.

     

    1. inna d

      inna d

      Георгий, Вы тоже больны?

  16. Мария, ваши слова созвучны и с моим видением данной проблемы, но не рискую тут ее озвучивать, мне хватило и в моих темах "орехов" ))

    И если вы уйдете, а судя по тем вашим ответам, что уже ознакомился в этой и др. темах они как лучик света, а на ФБ снова не могу пойти, сейчас личные данные сливают там, я и так там в списках как "сепаратист" так что, оставайтесь, буду иногда читать ваши темы и комментария с которыми буду либо соглашаться, либо в рамках обще моральных и духовных нормах, это могу вам обещать, терпеть сам не могу панибратства и хамства.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Георгий.

      Георгий.

      Все по сути верно, но я так же не совершенен и имею неприятие к некоторым "учителям". Конечно, уже научился более спокойно игнорировать подобных персонажей, но к сожалению, бываю срываюсь, на это есть веские и уважительные причины, но тем не менее, вы правы, но как же это трудно! Благодарю вас за ответ!

    3. Мария Ш

      Мария Ш

      Помоги Господи! Суд, тот самый, на который "праведник не приходит", т.к. уже при жизни земной проходил его, Страшный Суд, откроет, как суетны и несущественны наши "уважительные причины". 

      Когда мы называем собеседника персонажем, то это защитная реакция на исходящий от него раздражитель, да? Отстраняемся, бывает, тк не в силах потерпеть или не  видим, как можем быть полезными друг другу.. Всякое бывает.. Еще эта райская привычка ждать отовсюду радости.. 

      Дай Бог не быть друг для друга персонажами. Господь жизнь отдал.. вот Кому трудно с нами по полной программе. 

    4. Георгий.

      Георгий.

      И согласен и не согласен с вами. Но, уж как есть. И о персонажах.., я ведь изначально признал, что имеются в этом вопросе у меня пробелы. Уважительные причины имеется виду затронутые очаги из - за чего человек не всегда может контролировать свои чувства, пример, многие после инсульта становятся тяжелыми по своему характеру и т.п. у каждого поражения имеется зона ответственности. 

  17. По мере возможности, прошу подать на проскомидию о моем здравии р. Б. Георгия, и в ваших святых молитвах попросить Господа о благополучном решение моих бытовых проблем, неожиданно возникли проблемы. 

     

  18. Просьба, помолиться в церкви обо мне. Плохо мне уже несколько дней.

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Георгий.

      Георгий.

      Благодарю Вас Инна! 

       

    3. inna d

      inna d

      С праздником , Вас, Георгий!

      Помолились о Вас святому пророку Иоанну Предтече!

    4. Георгий.

      Георгий.

      И Вас с праздником! Благодарю Вас за Ваши молитвы.

       

  19. Просьба, у кого будет возможность, подайте в церкви записку об упокоении моей мамы р. Б. Лидии. 

     

  20. Прошу подать о моем здравие записку на проскомидию в церкви. Очень высокое давление было с пятницы 180/130, сейчас с таблетками относительно ниже 140/100, но по состоянию все так же чувствую себя очень плохо словно давление ни куда не падало.

     

    Так же прошу Ваших святых молитв о благополучном решение моих бытовых проблем, которые частично решил, но осталось еще не мало проблем.

     

    1. inna d

      inna d

      все сделала как Вы просили)

    2. Юрий Кур

      Юрий Кур

      Помоги, Господи!

  21. Сейчас, в поиске работы, увы, для меня все усложняется, поэтому, прошу Всех, кто может, подать в церкви записки о ищущему работу р. Б. Георгию. На проскомидию так и в других просительных молебнах о помощи Божьей что бы мне удалось побыстрее найти работу по своим силам и по своему состоянию здоровья, и конечно, не официальное оформление. Так как, если официально трудоустраиваться потеряю субсидию. 

       За ранее, благодарю Всех кто сможет падать записку с моим именем обо мне на молебны и на проскомидию!

     

    П.С. И еще, помолитесь о моем отце, к сожалению, не воцерковленный, крестика не носит, он далек от веры, хотя, и не отвергает Бога и веру, он крещенный р.Б. Владимир, ему 73 года, он не давно перенес операцию на сердце. Хорошо бы что бы его жизнь наладилась в лучшую сторону, особенно, в стремление к воцерковлению и вере православной. 

     

     

    1. Ксенофонтьевна

      Ксенофонтьевна

      Спаси Господи  Георгий! 

  22. Спросили у одного святого старца, от куда идешь? 

    На что старец ответил: от Бога!

    И снова спросили, а куда идешь? 

    На что старец снова ответил: к Богу! 

     

×
×
  • Создать...