Перейти к публикации

Георгий В

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Георгий В


  1. 40 минут назад, МАРГАРИТКА сказал:

    можно  дежурной по гостинице об этом сказать) 

    дежурят Елена и Елена. Наверное,  уже привыкли к технической какофонии окружающего пространства). Здесь нужна следующая ступень организационной лестницы, женщины своими силами сделали все, что могли, но этого недостаточно.


  2. вот такая штука для закрывания двери, когда ее не хочет закрыть человек). В случае плохой регулировки, доводчик может с треском закрывать дверь, вколачивать ее, как буд-то дает весомую затрещину провинившейся двери, а заодно и сладко заснувшим паломницам)

    1-5[1].jpg

    15 минут назад, МАРГАРИТКА сказал:

    (ой , а что это такое :blink:?))) 

     

    • Спасибо! 1

  3. Читателям  на заметку. Имеющим трепетное устроение  желательно возле туалетных комнат в Доме паломника №5  не поселяться, ибо доводчики двери сотрясают дверные коробки и все прилегающие помещения, отзываясь во всех уголках самого здания и потаенных частях  самой души,  несмотря на обвязанные полотенцами ручки дверей. Тем, кто следит за общением на форуме по своей работе, можно поспособствовать доброму  обитанию места ночлега и передать отцу эконому или другим ответственным лицам, что доводчики лучше демонтировать, чем давать полную волю их неотрегулированным пружинам)

    Конечно, возможно и придерживание дверей во время закрывания, тогда следует инструктировать всех проживающих о таком условии сохранения тишины, но пока что ни так, ни эдак)

    А также будем ждать  новой гостиницы, фундамент которой уже заливается


  4. Здравствуйте. Наверное, все пути идут через Москву, а далее либо на электропоезде, либо на автобусе, чем  Вам привычнее ехать в течение 4-5 часов . Ежели выбираете автобус, нужно ориентироваться на  станцию метро "Теплый стан", рядом автостанция "Теплый стан", откуда можно доехать до Калуги, до Козельска или до Оптиной, если по времени прибытия поезда все сложится. На попутном транспорте можно посмотреть "Бла-бла-кар". Расчетное время заезда в паломническую гостиницу лучше планировать после 11.00 (Дом паломника №5). Если дата будет близко к выходным дням, то  могут возникнуть затруднения  для комфортного размещения, для невзыскательного же  размещения место найдется всегда.

    Доброго пути в доброй поездке!)

    • Like 2
×
×
  • Создать...