Перейти к публикации
МАРГАРИТКА

Просьба помолиться о упокоении АлександраСибиряка

Рекомендованные сообщения

Просим ваших молитв. Умер Саша Сибиряк .

Вечная память...

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне прислала сообщение его знакомая и наша форумчанка.

 

Оля, Саша Сибиряк умер. Прошу молитв. Подробностей пока не знаю. Мама написала, вечером с ней созвонимся, я сейчас на работе

Изменено пользователем Olqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, уточните, если сможете число, когда его не стало. Передайте мои самые искренние соболезнования его родным. Очень жаль... Ушел очень отзывчивый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Александра, и прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное! †

 

Слава Богу за всё! И да сподобит Он всех нас встретиться на Страшном Суде одесную Сына Своего! Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно как то все это, только недавно писал ему на телегу поздравление с ДР и тут на тебе.., правда заметил что сообщение не прочитано, подумал, наверно к учебе готовится и не стал докучать. 

Сейчас в ступоре и не не совсем еще осознал что произошло....

 

Да, Оля я как и Инна прошу уточнить когда его не стало, и причина столь внезапного отхода, можно и в ЛС, если, так вам будет проще:

 

39 минут назад, Olqa сказал:

Да, Инна, если будут подробности, сообщу обязательно.

40 минут назад, Olqa сказал:

Олечка, уточните, если сможете число, когда его не стало.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inna d сказал:

Очень жаль... Ушел очень отзывчивый человек.

Да,несмотря на свою колючесть Саша был отзывчивый. Помню, несколько лет назад,когда болела моя мама,он звонит и спрашивает:может чем-то помочь,давай мы на форуме тебе денежки на лекарство соберём. Казалось,совсем незнакомый человек и так расположился к тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как неожиданно... Какая печаль!..

 

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Александра, прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата смерти пока не известна. Возможно 1-е сентября. Не отвечал на телефон уже. Сегодня обнаружили дома. Возможно тромб. 

2 часа назад, МАРГАРИТКА сказал:

Саша был отзывчивый.

Да, очень и очень. Один раз немного повздорили. Сам помогал и сам же нуждался. Говорю так нельзя, в ущерб себе. У меня, говорит, больше возможностей...

Братья и сестры, если кто-то сможет помочь, пожалуйста. Мама сообщила номер карты.

Похороны 8-го, так как сестра в поездке, а она одна всем помощница. Мама после болезни тяжёлая. Остальные члены семьи или немощные, или несовершеннолетние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ~ Весна ~ сказал:

Напишите, пожалуйста.

Лена, просьба от сестры, общей знакомой, через личку. Боится жуликов и подстав. В смысле всяких фокусов. Напишу сейчас в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olqa сказал:

Лена, просьба от сестры, общей знакомой, через личку. Боится жуликов и подстав. В смысле всяких фокусов. Напишу сейчас в личку. 

И мне, пожалуйста.

 

Саша в своей жизни выдержал столько, что не каждый сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Вечно в пути (Светлана) сказал:

 

Саша в своей жизни выдержал столько, что не каждый сможет.

Да, и он очень часто, при каждой возможности, вспоминал ту ситуацию, когда форумчане организовались, и ему доставили самолётом необходимое лекарство. Всегда благодарил всех участников. Всегда рассказывал и пересказывал эту ситуацию. Такое близкое соприкосновение с Божиим промыслом  его буквально потрясло тогда.

Про чтение Шестопсалмие тоже рассказывал, очень хотел читать. И он бы читал, если бы не расстояния и его ограниченные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитва за внезапно умершего 


Господи Иисусе Христе, Владыко живота и смерти, Ты рекл еси в святем Твоем Евангелии: ««Бдите, не весте бо, когда приидет Сын Человеческий, в оньже час не мните, Сын Человеческий придет»». Но мы, земнии и грешнии, предавшеся печалем и сластем житейским, забвению предаем час смерти своея, и тако призываеми бываем к Тебе, Судие неба и земли, внезапу, в час, в оньже не чаяхом и не мнихом. Тако внезапу призван бысть к Тебе усопший раб Твой Александр. Неизследимы и непостижимы пути дивнаго Твоего смотрения на нас, Господи Спасителю! Смиренно преклоняю главу свою пред сими Твоими путями, Господи Владыко, и молю Тя усердною моею верою, призри с высоты святаго жилища Твоего и осени мя Своею Благодатию, да исправится молитва моя сия пред Тобою, яко кадило благовонное. Премилостиве Господи, услыши молитву мою за раба Твоего, по неисповедимым судьбам Твоим внезапу похищеннаго от нас смертию; пощади и помилуй претрепетную его душу, позванную к нелицеприятному Твоему суду в час, в оньже не чаяше. Да не яростию Твоею обличшни ю, ниже гневом Твоим накажеши ю; но пощади и помилуй ю, ради крестных заслуг Своих и молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих, прости ему, вся согрешения, вольная и невольная, яже словом, яже делом, яже ведением и неведением. Аще и восхищен бысть раб Твой Александр, но обаче в жизни сей верова в Тя. и исповеда Тя, Бога и Спаса миру Христа, и на Тя упование имеяше: сию убо веру и сие упование вместо дел вмени. Милосерде Господи! Ты не хощеши смерти грешника, но милостиво приемлеши от него и за него вся. ко обращению и спасению соделываемая, и Сам благоустрояеши путь его, еже живу быти ему. Молю убо Тя, благоволи такожде воспомянути вся дела милосердия и вся моления, зде на земли творимая за усопшаго раба Твоего, благоволи прияти и мою молитву о нем купно с молитвами священнослужителей Святыя Церкве Твоея, и отпустити душе его вся согрешения, умирити смятенное сердце его, пощадити его от вечныя муки и упокоити в месте светле. Яко Твое есть, еже миловати и спасати ны, Христе Спасе наш и Тебе Единому подобает неизреченная благость и вечная слава со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получается третий день. 9 сентября - 9 день, а 10 октября - 40 день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...