Перейти к публикации
Маринаlin

Прошу молитв о здравии иерея Михаила!

Рекомендованные сообщения

Помолитесь пожалуйста о здравии нашего батюшки, иерея Михаила! Приболел он у нас.

П.С.: Я новичок в таких делах, и писать правильно не знаю как, но всем сердцем переживаю за отца Михаила. Без него мы погибнем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отче Святый, Врачу душ и телес, пославый Единороднаго Твоего Сына, Господа нашего Иисуса Христа, всякий недуг исцеляющаго, и от смерти избавляющаго, исцели и раба Твоего иерея Михаила, от обдержащия его телесныя и душевныя немощи, и оживотвори его благодатию Христа Твоего; молитвами Пресвятыя Владычицы нашея Богородицы, и Приснодевы Марии; предстательствы честных Небесных Сил безплотных; силою Честнаго и Животворящаго Креста; честнаго славнаго пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна; святых славных и всехвальных апостолов; святых славных, и добропобедных мучеников; преподобных и богоносных отец наших; святых и исцелителей безсребренников, Космы и Дамиана, Кира и Иоанна, Пантелеимона и Ермолая, Сампсона и Диомида, Фотия и Аникиты; святых и праведных богоотец Иоакима и Анны, и всех святых.

 

Яко Ты еси источник исцелений, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со Единородным Твоим Сыном, и Единосущным Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Михаиле. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...