Перейти к публикации
  • 0
Георгий.

Аудио - сообщения Александра.

Вопрос

Здравствуйте и всем милости Божией!

У меня сохранились на тел. аудио записи сообщений (с телеграмм) от всеми нами дорого Александра, если, кто захочет, могу прикрепить эти аудио записи, но что бы прослушать придется скачивать их. 

Так что, могу их прикрепить в этой теме, и каждый, пожеланию их сможет прослушать.  


115.jpg.c5a8f0f305eedb4430081fed71f5e02f.jpg  

 

Часть первая, объем загрузок на форуме регламентирован 4.88 Мб, поэтому, буду размещать их в нескольких сообщениях.

Изменено пользователем Георгий.
Добавлена фотография и аудио сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
24 минуты назад, АндрейВ.Х. сказал:

Спаси Боже, Георгий! Прикрепляй.

 

Царствие Небесное нашему брату Александру!

Андрей, доброго здравия Вам!

Сегодня не смогу, правая рука после инсульта сильно онемела. Завтра даст Бог, переберу все аудио сообщения Александра и прикреплю тут в теме.

Тел. у меня очень старый и вся память забита еле тянет едва на пол дня заряда хватает, решил почистить память, и на удивление, обнаружил записи аудио сообщений от Александра. Не стал их удалять, все же какая не есть, а память о Александре. В основном сообщения он мне записывал аудио форматом, там о жизни, молитве, о планах, моральной поддержке, в общем, завтра, постараюсь их прикрепить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Часть вторая, объем загрузок на форуме регламентирован 4.88 Мб, поэтому, буду размещать их в нескольких сообщениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо Вам.Все-таки Оптинский дух нас меняет с Божией помощью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Георгий, мы немножко общались с Александром, но фото и голос - новое для меня. Спасибо Вам. Таким его легче поминать, а то флаг с орлом и буковки) ...

с Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Георгий, спаси тебя, Боже! Послушал брата нашего Александра, помянул за упокой души его. Дай Бог нам всем одесную Ему предстояния на Страшном Суде! :thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

спасибо большое=и за труд и за то что голос и разговор много рассказывают о человеке...=Буду помнить и благодарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...