Перейти к публикации
Админ

О принципе оценок тем и рейтингов пользователей

Рекомендованные сообщения

Над названием каждой темы расположены пять звездочек, которые предназначены для возможности оценки и определения популярности той или иной темы.

 

Снимок.JPG

 

Оцерка осуществляется по пятибалльной шкале. Клик по первой самой левой звездочке (минимальная оценка) будет означать, что данная тема и ее содержание вам крайне не нравится. Клик по пятой крайней правой звездочке будет означать, что тема вам очень нравится и вы дали ей максимальную оценку.

 

Ваша оценка поможет другим участником форума легче ориентироваться в темах.

 

По такому же принципу осуществляется оценка рейтинга каждого участника форума. Эта функция находится в личном профиле пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Люда-Вера

Вы предлагаете ориентироваться опираясь на чужое мнение?Не лучше ли каждому составить свое мнение,если это вообще необходимо для кого-то,и оставить его при себе.Это будет маленьким вкладом во внутренне делание православного христианина.Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме я недавно,хотелось побольше почитать,посмотреть,поэтому не сразу обратила внимание на маленькую зелененькую цифирку в правом нижнем углу под сообщением.Возможно это и нужная кнопочка,но на мой взгляд уж если есть кнопка популярности сообщения,то справедливо,если будет и кнопка непопулярности.Иногда ну оочень хочется,чтобы такая кнопка была.И еще,кто-нибудь объясните мне,зачем эта маленькая цифирка суммируется в профиле?На мой взгляд,это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме я недавно,хотелось побольше почитать,посмотреть,поэтому не сразу обратила внимание на маленькую зелененькую цифирку в правом нижнем углу под сообщением.Возможно это и нужная кнопочка,но на мой взгляд уж если есть кнопка популярности сообщения,то справедливо,если будет и кнопка непопулярности.Иногда ну оочень хочется,чтобы такая кнопка была.И еще,кто-нибудь объясните мне,зачем эта маленькая цифирка суммируется в профиле?На мой взгляд,это лишнее.

Есть кнопка "Одобрение", а Вы хотите, что бы на православном форуме была ещё и кнопка "Осуждение"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не "Осуждение", а скорее всего "Неодобрение".А почему бы и нет? Иногда пишем сообщения,которые,возможно, кто-то не одобряет,такая кнопка дала бы возможность увидеть,что мое сообщение не одобряют столько-то прочитавших.Не вижу в этом ничего обидного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:98: Да и это избавит от необходимости что-либо писать-нажал кнопку, одобряю-не одобряю и все. И для смирения полезно :punish00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она была сначала. Красная, с минусом. Ее убрали. Я против нее, хотя иногда и думаю, что не помешала бы иногда. Но это сгоряча. Потом привыкаешь к человеку, начинаешь его понимать, своего рода смиряешься. Мы же разные все. Все же ЛЮБОВЬ главнее. А к любви с минусом не все готовы. Простите, если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такая кнопка была и ее убрали,значит она не была востребована,наверное это хорошо.Ну,а по поводу любви если я,к примеру,скажу своему сыну,что я не одобряю какой-то плохой его поступок,разве это будет означать,что я его не люблю?

Ну а с кнопкой я,наверное,тоже погорячилась.Да ладно,ну ее,эту кнопку. :friends0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то, вообще, ни какие кнопки не нужны, а особенно, на мой взгляд, не нужны ни какие рейтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, как у счетного работника, сразу думы появляются - может это зачем-то нужно, может какая статистика или еще чего. Не все пользуются, ведь не заставляют же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Да, Оля понимаю, видимо, просто, аллергия на все эти звезды, звания, статусы,так, что это я так, ворчу по стариковски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится стрелка возле сообщения. Потому что если оно (сообщение) мне нравится, то иногда достаточно щелкнуть стрелку. А представьте, если все бы писали, как бывает на некоторых форумах: "И я поддерживаю", "Согласен", "Суперски", "Клево!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже по-стариковски поворчать люблю))). Вернее, это уже со временем становится частью личности. Все такие будут!)))

 

Андрей хорошую мысль подкинул. Для меня новую. Мало на каких форумах бываю - если только по ссылке занесет. И действительно, комментарии без всякого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, тоже ни где не бываю, и Андрею доверяю, в этом смысле. Конечно, пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините пожалуйста, возможно ли вообще отказаться от баллов репутации в собственном профайле... По желанию пользователя, конечно..

Вообще, рейтинг, т.е даже одобрение со стороны форумчан тех или иных высказываний, может пойти во вред тому, кто высказал понравившееся изречение. Рейтинг мешает спасению души, по моему мнению - извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините пожалуйста, возможно ли вообще отказаться от баллов репутации в собственном профайле... По желанию пользователя, конечно..

 

Во избежание ответов на пост, вроде: "уу, клево", "супер" или просто "хорошо" лайки можно оставить. А вот итог выставленных лайк-ов с соответствующей характеристикой в профиле не нужен на мой взгляд. И если технические возможности форума позволяют это исключить, то буду признательна за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость НеГость

Согласен с Юлей,как-то не соответствуют понятиям о христианских добродетелях,рейтинговые подробности.Может быть можно обойтись без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятен переход от рейтинговых подробностей до христианских добродетелей но все же, мне выставленные рейтинги позволяют ориентироваться при просмотре тем, и более тонко чувствовать настрой форумчан при обсуждении тех или иных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный рейтинг у нас у всех перед Богом, а то что на сайте рейтинг есть, то это не суть важно, есть и все, нету ну и Бог с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...