Перейти к публикации
Наталья5

Коленоприклоненно прошу ваших молитв о моей сестренке р.Б. Иулии с младенцем

Рекомендованные сообщения

И вновь я прошу вас о молитвенной помощи и поддержке!!!!!!!!

 

Коленоприклоненно прошу ваши молитв о моей любимой сестренке р.Б Иулии с младенцев. Малыш появился на свет в четверг, все вроде было нормальным, но сейчас врачи говорят, что у него желтушка, какой-то очень высокий уровень билирубина в крови, он не может набрать свой вес, маленькому не хватает маминого молока, его сейчас поместили под лампы какие-то специальные. Господи, помоги, пожалуйста, Пресвятая Богородице, спаси младенца. Братья и сестры, пожалуйста, помолитесь за моих родненьких сестренку р. Б. Иулию и младенца!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте батюшку привести к младенцу. Спаси и помоги Господь! Сильно не переживайте, желтушка у всех бывает, и у нас с Вами была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья5 , у новорожденных детей бывают такие явления. Назначено лечение.

Старайтесь успокоить маму. Чем больше она тревожится, тем меньше молоко достается ребенку.

Помилуй, Господи, р.Б. Иулию с младенцем.Спаси, исцели по милости Твоей.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья5 , у новорожденных детей бывают такие явления. Назначено лечение.

Старайтесь успокоить маму. Чем больше она тревожится, тем меньше молоко достается ребенку.

Помилуй, Господи, р.Б. Иулию с младенцем.Спаси, исцели по милости Твоей.

Аминь.

Спасибо, мы стараемся успокоить маму, но она очень сильно волнуется, плачет. Будем молиться. И как то ее поддерживать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мы стараемся успокоить маму, но она очень сильно волнуется, плачет. Будем молиться. И как то ее поддерживать!!!!

Молодцы,часто проблемы детей - это проблемы матерей. Иметь веру в промысел Божий и молиться за своё чадо - это так спасительно. Страх мамы с молоком передается младенцу, а ему это совсем не нужно...

Кормите маму бананами - это успокаивает. Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.-Поздравляю!!!

 

2.-Когда у меня были толЬко-толЬко рожденные дети,я плакала даже,когда кто-то брал на руки их!Мне казалосЬ,что ручки вывернут или уронят.))))

 

Желтушка была у младшего до 3 месяцев.По-старинке пыталисЬ даватЬ воду с глюкозой,но он не пил,и я бросила это дело...А вес не идёт вверх почти всегда по маминой ошибке в кормлении.Более, от желтушки не зависит прибавка в весе.у нас в 2 мес вес был 8кг,а родился 3кг 40 гр!а желтушка,повторюсЬ,до 3 мес была.

 

Ничего страшного,мама неопытная,набЬёт руку.Покрестите дитя-чтоб уже можно было требы подаватЬ.Старшего крестили в 6 дней..конечно хотелосЬ до рождения и крестины и торжество,тем более,что я вообще ничего не видела...Но ребёнку будет вмиг лутше!...ПричащатЬ будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи спаси, сохрани и помилуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малыш появился на свет в четверг, все вроде было нормальным, но сейчас врачи говорят, что у него желтушка, какой-то очень высокий уровень билирубина в крови, он не может набрать свой вес, маленькому не хватает маминого молока, его сейчас поместили под лампы какие-то специальные.!!!!!!

Через несколько дней после рождения кожа и слизистые оболочки новорожденного приобретаю желтый цвет ( стул и моча не окрашиваются ). Как правило, уже на 7-10 день желтизна кожи начинает уменьшаться и состояние ребенка нормализуется. Еще в родильном доме ребенку назначают сеансы фототерапии ( его помещают под специальные голубые и белые лампы ). Лучшее лекарство при физиологической желтушке новорожденных – материнское молоко.

Господи, спаси и сохрани рабу божию Юлию и младенца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь я прошу вас о молитвенной помощи и поддержке!!!!!!!!

 

Коленоприклоненно прошу ваши молитв о моей любимой сестренке р.Б Иулии с младенцев. Малыш появился на свет в четверг, все вроде было нормальным, но сейчас врачи говорят, что у него желтушка, какой-то очень высокий уровень билирубина в крови, он не может набрать свой вес, маленькому не хватает маминого молока, его сейчас поместили под лампы какие-то специальные. Господи, помоги, пожалуйста, Пресвятая Богородице, спаси младенца. Братья и сестры, пожалуйста, помолитесь за моих родненьких сестренку р. Б. Иулию и младенца!!!!!!

Господи, милостивый, помогай исцелиться болящему младенцу! Да будет на все Твоя святая воля! Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что не сразу сообщила, нас выписали, билирубин немного упал, но все же в разы превышает норму!!! Есть еще немножко желтизны. Если, возможно, прошу не оставлять ваших молитв. Спаси вас всех Господи, за ваши добрые сердца, за ваши молитвы, сестренка Юлечка, тоже передает всем вам поклон и слова огромной благодарности!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси и сохрани рабу Твою Иулию с младенцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

есть естественная желтушка новорожденных - она проходит и почти у всех бывает, а есть реакция на несовпадение разус факторов крови у ребенка и матери... Такое вообще то должно было еще до родов обнаружиться... Это тоже проходит, с врачами грамотными нужно посоветоваться... апилак быстро помогает молоко восстановить... все пройдет и наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна

Господи Иисусе Христе, помилуй рабу Божию Иулию с младенцем. Матушка Божия, сохрани р.Б. Иулию с младенцем под кровом Твоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, еще раз за ваши молитвы, мы потихоньку, билирубин еще выше нормы значительно, но все же потихоньку спадает. Уповаем на милость Божию!!!! Готовимся ко Крещению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет милость Господня на младенце и его родителях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помилуй , Господи , р.б. Иулию с младенцем ! Царица Небесная призри на скорбь р.б.Иулии с младенцем и подаждь им молитвенную помощь в исцелении младенца и избавлении от скорби р.б. Иулии !

Великомучениче Пантелеимоне не оставь своими молитвами р.б. Иулию со младенцем !

Святый Николае Чудотворче моли Бога о р.б.Иулии с младенцем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Коленноприкланенно прошу молитву для болящей Иулии. Помогите ради Бога! Я же постоянно буду благодарить Вас и молиться за Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...