Перейти к публикации
р.Б. Сергий

Прошу молитвенной помощи: р.б. Сергий уволен с достойной работы, новую найти не получается, поддержите пожалуйста!

Рекомендованные сообщения

Братья и Сестры!!!

Прошу молитвенной помощи:

1. Р.б. Сергий уволен с достойной работы... Все было хорошо, но с начала 2011 года начались нападки и недоверие начальника. Были какие то анонимные жалобы от фирм, которые не хотели нормально работать по договору, фирмы хотели ничего не делать, а деньги за это получать, так продолжалось почти месяцев 5. Затем - кошмар, обвинили, что потеряно доверие руководства и выход для меня - это увольнение.

2. Вот уже 3 месяца не получается найти новую достойную работу. В ответ на мои запросы тишина, было приглашение, которое я принял через неделю, но сказали, что т.к. начальник уволился за это время, необходимо теперь ждать пока нового не найдут, затем опять собеседование и т.д.

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, может нужно порчу снять или еще что-то.......???

 

С уважением,

р.б. Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: что Вы понимаете под достойной работой ?

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, может нужно порчу снять или еще что-то.......???

 

 

Сергей, я могу Вам посоветовать пойти в Храм, просто постоять и помолчать на службе - подумать... и попытаться быть там честным с самим собой, таким какой Вы есть! Еще до того как я начала приходить к Богу, мне это очень помогало. Тем более у Вас сейчас полно свободного времени. Помолитесь, как можете...!!!

Еще я посоветую прочитать статью на нашем форуме, но с сожалению, я не могу ее найти, надеюсь Саша поможет :friends0: (там две подруги, одна построила карьеру с Богом, а другая без Бога).

 

Господи, помоги р.б. Сергию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: что Вы понимаете под достойной работой ?

Под достойной работой, Юлия, я понимаю, работу, которая дает в полной мере применить свой опыт и знания на благо и во благо. Которая дает ощущать занятие любимым, а главное - приятным делом, именно делом, а не для "галочки".

Сергей, я могу Вам посоветовать пойти Храм, просто постоять и помолчать на службе - подумать... и попытаться быть там честным с самим собой, таким какой Вы есть! Еще до того как я начала приходить к Богу, мне это очень помогало. Тем более у Вас сейчас полно свободного времени.

Еще я посоветую прочитать статью на нашем форуме, но с сожалению, я не могу ее найти, надеюсь Саша поможет :friends0: (там две подруги, одна построила карьеру с Богом, а другая без Бога).

Господи, помоги р.б. Сергию!

 

Благодарю, Юлия!

Пожду ссылку на статью, но и сам буду искать, только нужно больше инфы о статье.

На какую службу и когда лучше пойти в храм?

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храм Божий ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!! Где Вы не были!!!!!!!!!! У Вас рядом есть Храм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может нужно порчу снять или еще что-то.......???

 

Конечно, бегом на исповедь, и если допустят -на Причастие.

 

Понятия “сглаза” и “порчи” - нецерковные, к христианской вере не относящиеся, напротив - это понятия суеверные.

 

Суеверно мыслящий человек верит, что его личное благополучие зависит от того, насколько успешно он сумеет оборониться от злых сил. При этом понятия любви Божией, воли Божией, Промысла Божия ему совершенно чужды. Не знает такой человек и не хочет знать, что скорби и страдания, попущенные Богом, являются проявлением любви Божией к нам - воспитательным средством, благодаря которому человек оказывается способным осознать свою немощь, почувствовать необходимость помощи Божией, покаяться и переменить свою жизнь. И не важно, каким образом эти скорби нас посещают: через болезнь или потерю близких, или в результате несчастного случая, или через наветы колдунов.

 

http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/okkultizm/Article/sglaz_porcha.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, Вы причащались хоть раз?

Юлия, мне стыдно, но ни разу :-(

Конечно, бегом на исповедь, и если допустят -на Причастие.

 

http://www.gumer.inf...glaz_porcha.php

 

TATIANA.A и Юлия благодарю Вас за советы, статью.

Прочитал еще эту статью

Буду пытаться быть там честным с самим собой, сегодня пойду в храм.

Результаты напишу, респект вам дамы. :friends0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Вера

Братья и Сестры!!!

Прошу молитвенной помощи:

1. Р.б. Сергий уволен с достойной работы... Все было хорошо, но с начала 2011 года начались нападки и недоверие начальника. Были какие то анонимные жалобы от фирм, которые не хотели нормально работать по договору, фирмы хотели ничего не делать, а деньги за это получать, так продолжалось почти месяцев 5. Затем - кошмар, обвинили, что потеряно доверие руководства и выход для меня - это увольнение.

2. Вот уже 3 месяца не получается найти новую достойную работу. В ответ на мои запросы тишина, было приглашение, которое я принял через неделю, но сказали, что т.к. начальник уволился за это время, необходимо теперь ждать пока нового не найдут, затем опять собеседование и т.д.

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, может нужно порчу снять или еще что-то.......???

 

С уважением,

р.б. Сергий

 

Все будет хорошо. Когда я потеряла работы, искала 11 месяцев новую, огромное количество собеседований и ничего.

У меня было время о многом подумать и, главное, я поняла какие ошибки я совершила. Как неправильно себя вела. Как к людям относилась. Себя превозносила над другими. Я стала молиться и просить у Бога хоть какую-нибудь работу, даже уже не по специальности.

Пошла на курсы новой профессии. Уже думала, что мне придется сменить свое направление. Я и на это была согласна.

И однажды идя по улице после очередной встречи (собеседование). Я сказала в мыслях: "Господи, когда ко мне придет работа?".

И в этот момент мне позвонил человек и сказал ты еще ищешь работу, срочно приезжай. И таким образом я вернулась к тому от чего изначально ушла ,к своему направлению, но уже на другой уровень. Так Господь мне открылся.

А время когда я была без работы, оказалась для меня очень ценным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все будет хорошо. Когда я потеряла работу, искала 11 месяцев новую, огромное количество собеседований и ничего.

У меня было время о многом подумать и, главное, я поняла какие ошибки я совершила. Как неправильно себя вела. Как к людям относилась. Себя превозносила над другими. Я стала молиться и просить у Бога хоть какую-нибудь работу, даже уже не по специальности.

Пошла на курсы новой профессии. Уже думала, что мне придется сменить свое направление. Я и на это была согласна.

И однажды идя по улице после очередной встречи (собеседование). Я сказала в мыслях: "Господи, когда ко мне придет работа?".

И в этот момент мне позвонил человек и сказал ты еще ищешь работу, срочно приезжай. И таким образом я вернулась к тому от чего изначально ушла ,к своему направлению, но уже на другой уровень. Так Господь мне открылся.

А время когда я была без работы, оказалась для меня очень ценным.

Это время я провожу с пользой (надеюсь на это): есть время пересмотреть себя и свои поступки, не все что ты хочешь должно быть немедленно исполнено, все мои страдания даны для возможности анализа своего бытия (анализировать поступки нужно конечно всегда) и т.д.

Все будет хорошо :friends0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость annanas

это не кошмар. Я почти десять лет не работаю постоянно и никакой "достойной" работы не ищу... Добро пожаловать в реальный мир ... Можно квартиру попробовать сдавать - все одно лучше чем любая работа, потому что на любой работе ты отчасти раб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kizik.ru/....php?page=saint Сергей можете сходить в Храм 9-ти Мучеников Кизических. Они помогают в работе.

Благодарю всех :)

 

Конечно, бегом на исповедь, и если допустят -на Причастие.

Службу промолчал и о многом опять в который раз передумал, потом на Исповеди был (1-й раз в жизни!!!), завтра в 8.30 час на Причастие после Службы, побежал готовиться... :friends0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовился и учавстовал в Причастии после Службы.

Благодарю всех за участие.

Мне понравились многие ваши выражения, например:

 

Храм Божий ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!! Где Вы не были!!!!!!!!!! У Вас рядом есть Храм?

 

 

Все будет хорошо. Когда я ...Пошла на курсы новой профессии. Уже думала, что мне придется сменить свое направление. Я и на это была согласна.

И однажды идя по улице после очередной встречи (собеседование). Я сказала в мыслях: "Господи, когда ко мне придет работа?".

И в этот момент мне позвонил человек и сказал ты еще ищешь работу, срочно приезжай. И таким образом я вернулась к тому от чего изначально ушла ,к своему направлению, но уже на другой уровень. Так Господь мне открылся.

А время когда я была без работы, оказалась для меня очень ценным.

и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anna

Читайте акафист святому мученику Трифону,он помогает при поисках работы.Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может нужно порчу снять или еще что-то.......???р.б. Сергий-если вы так думаете,то может,вам сходить на собороване.

Но это не так все просто....сначала почитайте,что надо делать(как подготовиться к соборованию).Помогает здорово.

И вообще,спокойно и будем помнить,что..."Господь не дает испытаний не по силам"...и ....."все что не делается-делается к лучшему."

Летом трудно найти работу.Удачи. :good3000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте акафист святому мученику Трифону,он помогает при поисках работы.Спаси Господи!

ОК, СПС, почитаю :75:

 

может нужно порчу снять или еще что-то.......???р.б. Сергий-если вы так думаете,то может,вам сходить на собороване.

Но это не так все просто....сначала почитайте,что надо делать(как подготовиться к соборованию).Помогает здорово.

И вообще,спокойно и будем помнить,что..."Господь не дает испытаний не по силам"...и ....."все что не делается-делается к лучшему."

Летом трудно найти работу.Удачи. :69:

"все что не делается-делается к лучшему" - согласен :heat0000:

А лето уже прошло, теперь бум искать вакансии, отсылать резюме и ждать... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ДРУЗЬЯ,

какие еще есть варианты духовного воспитания р.б. :heat0000:

я все буду стараться выполнить. ДО многих лет дожил, а верил по своему, сделайте поправку на моё недовоспитание богословное, пожайлуста, ОК?

После причащения почувствовал себя увереннее, наверно слово "ЧИЩЕ" здесь наиболее уместно, и ДА, ЧИЩЕ нужно быть всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'р.б. Сергий :75:

лето уже прошло, теперь бум искать вакансии, отсылать резюме и ждать... :481:

-вот и умница!!Бум-бум.,верить и надеяться.

 

какие еще есть варианты духовного воспитания р.б. :44:

После причащения почувствовал себя увереннее, наверно слово "ЧИЩЕ" здесь наиболее уместно, и ДА, ЧИЩЕ нужно быть всегда!!!

 

-да и я всегда себя чувствую чистой изнутри и легкость души и тела.Всех люблю и все могу.

 

До многих лет дожил-хи-хи,век живи и век учись.

А варианты....разве есть варианты?живи по Божьим законам,ходи в церковь,молись,помогай чем можешь....

Ой,но это мое личное мнение,может,я и не права.Хорошо бы найти духовника.Удачи.Бог в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ДРУЗЬЯ,

какие еще есть варианты духовного воспитания р.б. :481:

я все буду стараться выполнить. ДО многих лет дожил, а верил по своему, сделайте поправку на моё недовоспитание богословное, пожайлуста, ОК?

После причащения почувствовал себя увереннее, наверно слово "ЧИЩЕ" здесь наиболее уместно, и ДА, ЧИЩЕ нужно быть всегда!!!

Спаси вас Господь Стремитесь ходить каждый воскресный день на церковную службу и церковные праздники,читайте ежедневно Святое Евангелие.Прочитайте статьи " В помощь новоночальному":

http://www.zavet.ru/novo/

http://www.zavet.ru/garmaev/ways.htm.

http://hramnagorke.ru/articles/62/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До многих лет дожил-хи-хи,век живи и век учись.

А варианты....разве есть варианты?живи по Божьим законам,ходи в церковь,молись,помогай чем можешь....

Ой,но это мое личное мнение,может,я и не права.Хорошо бы найти духовника.Удачи.Бог в помощь.

 

Спаси вас Господь Стремитесь ходить каждый воскресный день на церковную службу и церковные праздники,читайте ежедневно Святое Евангелие.Прочитайте статьи " В помощь новоночальному"

Сплошной изюм мыслей: :481:живи по Божьим законам,ходи в церковь, молись,помогай чем можешь....БЛАГОДАРЮ, друзья :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, не унывайте, все от Бога и по грехам нашим! Сам 1,5 года находился в похожей ситуации, пока Господь не привел в храм, потом по милости Божией положение изменилось в лучшую сторону.От всей души вам желаю православного понимания причин, которые привели к проблемной ситуации! Да укрепит вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, не унывайте, все от Бога и по грехам нашим! Сам 1,5 года находился в похожей ситуации, пока Господь не привел в храм, потом по милости Божией положение изменилось в лучшую сторону.От всей души вам желаю православного понимания причин, которые привели к проблемной ситуации! Да укрепит вас Господь!

Благодарю, Boris и другие Братья и Сестры, Да поможет нам всем Господь!

 

Моё житие:

Читаю каждый день АКАФИСТ СВЯТОМУ МУЧЕНИКУ ТРИФОНУ, и другие молитвы! Могу сказать с уверенностью, что положительные сдвиги ЕСТЬ, но пока без финального результата (так быстро это не происходит), еще нужно время при помощи Господа, да будет с нами Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, Boris и другие Братья и Сестры, Да поможет нам всем Господь!

 

Моё житие:

Читаю каждый день АКАФИСТ СВЯТОМУ МУЧЕНИКУ ТРИФОНУ, и другие молитвы! Могу сказать с уверенностью, что положительные сдвиги ЕСТЬ, но пока без финального результата (так быстро это не происходит), еще нужно время при помощи Господа, да будет с нами Бог!!!

 

Сергей, вы сейчас все правильно делаете и вы обязательно найдете достойную работу. Я всегда прошу молитвенной помощи у св.мч.Трифона,и когда искала работу и когда на работе были какие-то неприятные ситуации и все разрешалось благополучно.

 

Помоги Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...