Перейти к публикации
annanas

Очень нужна молитвенная помощь - враг попирает и давит, очень тяжело

Рекомендованные сообщения

очень нужна помощь - враг попирает и давит. Началось это очень давно а сейчас нахожусь в очень плохом состоянии - в голове постоянное ощущение железа и нет слов чтобы описать такую беду. До конца не понимаю что происходит, но чувствую что затягивает меня какая то железная воронка и порабощает сознание... Я причастилась, рассказала грехи, но все как было так и осталось и еще ухудшилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ты хочешь, сестра? Ты к свету, а врагу это совсем ни к чему, вот он и злобится, и мучает тебя еще сильнее. Ты потерпи, раз уж решилась и в путь пошла. Потерпи и утвердись в своем намерении. Не требуй и не ожидай быстрого результата, ты ведь не в магазине, деньги - товар, правда? Потихонечку, смиренно, голос шепотом, а душа воплем:"Господи, помилуй!" Уже в этом и сладость, и отрада, и, даст Господь, помощь. Мы ведь, и ты, и я, грешим всю жизнь, а ответа на молитву ждем немедленного, по неразумию нашему. Терпи, молись, а придет время - будет и пора. Помоги тебе Христос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна

Не унывай, всё же отлично, главное самой в это поверить. В то что сейчас хорошо, а будет ещё лучше. Мне тоже плохо было, да и сейчас бывает? О-о-очень помогает благодарность. каждое утро (плохо ли, хорошо ли, неважно) помолившись говорю: ГОСПОДИ СПАСИБО. И легчает, и жить радостно сразу, а если ещё и перечислить за что, то сразу понимаешь, что ХОРОШО ЖЕ, ну есть мелкие неприятности, так у кого ж их нет. Главное не унывай, и помни что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ВСЕГДА.

Помоги тебе БОГ, и удачи тебе, от всего сердца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- враг попирает и давит.Я причастилась, рассказала грехи, но все как было так и осталось и еще ухудшилось...

 

Успоспокойся,Сестра!!!И расскажи,кто враг?Может ты сама и сесть главный враг,что все так у тебя случилось

.Я причастилась, рассказала грехи,...это хорошо,что причастилась и рассказала....но пойми-этого мало!!!Как часто то это делаешь?И все ли рассказала...может,что и утаила.

Скажи,когда было таинство причастия-было желание упасть на колени,горько заплакать и рассказать ему-Батушке,свою жизнь.И было ли тебе легко на душе?Были ли у тебя мысли после причастия:Господи,как хорошо,легко на душа.Я тепрь знаю,что Он простил и конечно же поможет.Верую!!!

И ..а почему ты думала,что станет сразу же все станет голубым и зеленым?Нет дорогая,сначало будет больно,а уж потом...по вере твоей будет тебе.Вот так сестра-веры тебе надо больше.И совет-по чаще повторяй :Господи,прости меня грешную

И еще,я всем советую в такой ситуации,когда все,ну все плохо...читать молитву "последних оптинских старцев."Надеюсь,что ты знаешь или тебе ее дать?

Я читала,что ею в доме скорби(сумашедший дом)лечили и знаешь,эта молитва помогла!!Люди стали спокойно,адекватно на все реагировать.

Не старайся в каждом увидеть врага.Вспомни из школы-подобное притягивает подобное.Ты злишься и вокруг все серое и злобное.

Попробуй прямо сейчас сказать:спасибо Господи за все!!!и слушай себя,как там...

 

ой,и еще...а плакать ты можешь(да,бывает и так,что сердце замерзло и плакать уже не может).Тогда проси Богородицу.Есть замечательная молитва "Вопль к Богоматери"ее читают в скорби и недугах.У тебя есть?Я реву от нее,просто кран открывается.

 

Ну все,ты не кисни и пиши.Бог тебе в помощь,сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

враг это дьявол, настоящий злой дух. нечисть хочет совсем меня добить. Близкие думают что у меня крыша поехала, но я в своем уме. Хотела просмотреть чин отчитки - но компьютер глючит как нарошно.. Вот такая вот история в краце... помолитесь за меня если хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

враг это дьявол, настоящий злой дух. нечисть хочет совсем меня добить. Близкие думают что у меня крыша поехала, но я в своем уме. Хотела просмотреть чин отчитки - но компьютер глючит как нарошно.. Вот такая вот история в краце... помолитесь за меня если хотите...

А в монастырь нет возможности сходить? ... Дьявола можно только постом и молитвой ... Помоги вам Господь. В монастырь любой идите, там спросите к кому подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте читать молитву, данную нам самим Иисусом Христом "Отче наш" по прочтении креститесь: "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа". Потом пойте молитву "Царю Небесный, Утешителю, Душе Истины, иже везде сый и вся исполняяяй, Сокровище Благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны и спаси, Блаже, души наша". А потом пойте "Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный помилуй нас" 3 раза с поясным поклоном.

Молясь Богу, помните, что предстаёте пред Его всевидящим Оком. Насколько искреннно вы будете просить Бога прийти в ваше сердце и очистить его от всякия скверны - С ВЕРОЙ, ибо Господь от любви к нам пошёл на страшные муки, дошёл до ада любовью воскрешая мёртвых! Просите БОГА укрепить вашу веру! ПРОСИТЕ ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ НШЕГО ИИСУСА ХРИСТА СПАСТИ ВАС, И ОН СПАСЁТ!

 

Эти молитвы можно читать столько, сколько душа ваша просит, ибо она просит молитвенного обращения к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ и ЕГО заступления.

Храни вас БОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...