Перейти к публикации
Гость Oleg62

Прошу молитвенной помощи р.Б. Олегу и р.Б. Ольге для создания семьи

Рекомендованные сообщения

Гость Oleg62

Братия и сестры! Прошу вашей молитвенной помощи р.Б. Олегу и р.Б. Ольге для создания православной семьи. Молюсь давно и неустанно за наш брачный союз. Есть благословение батюшки на брак. Очень часто на душе бывает скорбно и печально от одиночества и из-за того, что никак не устраивается совместная жизнь с р.Б. Ольгой. Заранее благодарен. Спаси всех Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость oleg62
Господи помоги р.б. Олегу и р.б. Ольге, пусть их мечта осуществится! :blush000:

Екатерина! Спасибо Вам эа ответ. Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй рабов Божиих Олега и Ольгу по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих соедини в согласии, браке и любви их волею Твоей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Oleg62

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй рабов Божиих Олега и Ольгу по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих соедини в согласии, браке и любви их волею Твоей!

Спаси Вас Господи, Лариса, за вашу молитвенную поддержку в таком необычайно важном для меня вопросе создания семьи с рабой Божией Ольгой! Уповаю на милость Божию в скорейшем устроении нашей совместной семейной жизни. Помогай Вам Господи во всех делах и трудах ваших!я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Господи помоги рабам Божиим Олегу и Ольге создать хорошую православную семью. Помоги им Боже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братия и сестры! Прошу вашей молитвенной помощи р.Б. Олегу и р.Б. Ольге для создания православной семьи. Молюсь давно и неустанно за наш брачный союз. Есть благословение батюшки на брак. Очень часто на душе бывает скорбно и печально от одиночества и из-за того, что никак не устраивается совместная жизнь с р.Б. Ольгой. Заранее благодарен. Спаси всех Господи!

А почему не устраивается-то? Что мешает? Я бы повнимательнее отнеслась к этому "неустроению". Ничего плохого, только личный опыт...Благослови вас Господь на доброе. Простите. :dntknw00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...