Перейти к публикации
Лариса Larissa

Сегодня 80 лет моей маме, р.Б. Марии, живет вдалеке одна, прошу ваших молитв о ее здравии, укреплении душевных и телесных сил. Спаси Господи!

Рекомендованные сообщения

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мою маму, р.Б. Марию по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих даруй ей покаяние, отпущение грехов ведомых и неведомых, укрепление в вере, надежде и любви, сил душевных и телесных, заступи, помилуй и сохрани ее, Боже, Твоею Благодатью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса! Храни Господь Вашу мамочку и Вас! Вы такая счастливая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета нашей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил маме прожить еще один год; знаю, что по грехам ее недостоина этой милости, но Ты оказываешь маме ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои ей, грешной; продолжи жизнь ее в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай ей изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам ее потребно. Больше всего очисти совесть ее, укрепи ее на пути спасения, чтобы она, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоилась быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый ею год и все дни жизни ее. Аминь.

Храни Господи,вашу мамочку!!!

 

7942ddd2003a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, сохрани и укрепи, Господи рабу Божью Марию. Ангела Хранителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...