Перейти к публикации
Радостная

Помолитесь пожалуйста о спасении Светланы и Виктора, моих родителей

Рекомендованные сообщения

Это вторая моя просьба.

Потому что никак не могла начать письмо с родителей. Первое место в моей жизни занимает Бог. Но, тем не менее, ничем не отличаюсь от народа выведенным Моисеем в пустыню. Прошла через искушения даказывающие что Бог есть и что Бог помогает. Все вопросы в которых сомневалась, Он мне показал - ты ошибаешься! Он всегда помогал моему неверию. Стоило иногда только подумать, тут же предоставлялись доказательства. Но "колесо сомнений" и каждоминутные предательства отражаются в моих мыслях, взгляде, действиях, через ленность, гордость, уныние и другие пороки...

Второе, мои родители. Родители - Виктор и Светлана!

Но я плохая дочь - где-то горда, кто ж примет адекватно в свой адрес критику... где-то совсем мало уделяю внимание. Мы немножко разные... Но я искренне их люблю!

Живя некоторое время в монастыре, который люблю всем сердцем, выполняла послушание на просфорне. Там висела икона с изображением Рая и ада. Она меня научила прощать людей, нет, это не правда! Она учит прощать людей! Стараюсь чаще ее воспроизводить в памяти когда мне хотят сделать больно осознанно и неосознанно, она учит не искушать. Но я только на нулевом этапе...

И вот, любя своих родителей мне бы хотелось чтобы они оказались в Раю. Чтобы что-то в жизни их поменялось и они стали бояться и любить Бога всем своим существом! И чтобы они почувствовали то внутреннее тепло и счастье, которое получают люди близкие к Богу.

Мама у меня очень сильно болеет, отец тоже!!! Но у каждого своя болезнь...

Помолитесь за Светлану и Виктора, пожалуйста...

Если они не спасутся, то я недостойна быть их дочерью....

Пусть спасет и сохранит Вашу душу Бог....!!! Радуйтесь! Потому что жизнь на земле- это дар Божий! Только использовать надо его по-достоинству! Во Славу Божью!

(Это мои личные мысли, если искусила кого-то или где-то ошиблась, пусть простит меня Господь... Простите!)

Спаси Господи Вам за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи рабам твоим Светлане и Виктору! Исцели, помилуй их, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...