Перейти к публикации
  • 0
admin

Прием поминовений через сайт

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте..простите меня пожалуйста, я уже задавала вопросы на имейл сайта, хотелось бы ещё раз уточнить маленькие детали..

 

моя мама будет оплачивать с Казахстана поминовения, которые буду заказывать я, банковским переводом:

 

деньги будут перечисляться на вот этот счет:

 

Банковские реквизиты: АКБ СБ РФ (ОАО) Козельское ОСБ 5600, Калужского ОСБ 8608, БИК 042908612, кор/сч 30101810100000000612, р/сч 40703810322160100542.

 

в графе получатель указывать: Введенский мужской монастырь Оптина пустынь или получатель: Гусев Валерий Викторович... или указать:Введенский мужской монастырь Оптина пустынь (Гусев Валерий Викторович) ?

 

ещё раз простите мое недопонимание:ireful10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
в графе получатель указывать: Введенский мужской монастырь Оптина пустынь или получатель: Гусев Валерий Викторович... или указать:Введенский мужской монастырь Оптина пустынь (Гусев Валерий Викторович) ?

Можно указать Введенский мужской монастырь Оптина пустынь и имя получателя (Гусев Валерий Викторович).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Внимание! Пожертвования на поминовения через банковский расчетный счет монастыря на сайте не принимаются.

сегодня увидела вот это объявление на главной..а почему нельзя переводить на ваш банковский счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброе время суток, подскажите пожалуйста,: на сайте заказала требу и оплатила через терминал на электронный кошелек. При оплате на указанный эл. кош. деньги зачисляются без учета номера требы.Как мне узнать, что именно треба №3424 была оплачена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если вы совершали оплату на номер счета, который вы получили на сайте (пройдя по ссылке) в системе РБК мани, то вам автоматически придет уведомление. А если на номер Яндекс Денег или Веб мани, то надо просто сообщить на почту info@optina.ru о том, что номер заказа такой-то был вами оплачен. В данном случае, считайте, что вы уже сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если вы совершали оплату на номер счета, который вы получили на сайте (пройдя по ссылке) в системе РБК мани, то вам автоматически придет уведомление. А если на номер Яндекс Денег или Веб мани, то надо просто сообщить на почту info@optina.ru о том, что номер заказа такой-то был вами оплачен. В данном случае, считайте, что вы уже сообщили.

Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Анна

Здравствуйте,скажите пожалуйста, живу в Швейцарии, понятия не имею о яндекс деньгах,боюсь этого.. Хотелось бы заказать требы,а как это сделать по-другому,есть ли другие возможности? Грустно,что поехать не могу,требы заказать не могу. Смотрю 3 д экскурсии,слава Богу за такое чудо!!!!!! Спаси Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Татьяна

Простите!Прошу Вас подсказать что делать я оплатила заказ №4409(для поминовения). А ответ об оплате не приходит. Платила на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Татьяна

Прошу прощения! Уже всё нормально. :good3000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Евгения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, о длительных поминовениях (от 1 года), которые принимаются через сайт: служатся ли они с проскомидией ежедневно, когда бывает Литургия (за исключением Великого поста) или как-то по-другому? Заранее большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, все поминовения на длительные сроки (кроме псалтири) совершаются с ежедневной проскомидией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Евгения

Спасибо огромное за ответ!!! Теперь всё понятно, и я с радостью подам требы за родных через ваш сайт. Это оказалось очень просто, быстро, удобно и пожертвования за требы одни из самых маленьких :)). Благослови вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Сергей

Здравствуйте!

 

Около недели назад перестал работать приём поминовений через сайт.: делаю заказ и он "висит" на сайте, статус его не меняется, никакие сообщения по e-mail не приходят. Раньше приём поминовений был горазно быстрее - в течение одного-двух дней.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Сергей

Сегодня ещё раз проверил приём поминовений через сайт. Всё работает. Видимо что-то было с моим ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Илья

Хотел заказать поминовение на сайте. По e-mail: info@optina.ru никто не отвечает уже почти две недели. Необходимо решить вопрос до оплаты. Вопрос был написан и в примечании при заказе, он тоже остался без ответа. Кто может, помогите связаться с редакцией. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

<p>Здравствуйте!Пожалуйста,подскажите,а из Украины можно заказать поминовение через сайт?Начала делать заказ,столкнулась с обменом валют,оператор в чате рекомендовала создавать проф.кошелек,где нужно загружать кучу фото паспорта и своих.Может есть вариант попроще?Я так поняла,что банковский платеж не принимается?Заранее спасибо!Очень хочу заказать поминовение в Оптиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Заказывал сорокоуст о здравии, все прошло нормально, на е-мейл пришло письмо цитирую:

 

Ваш заказ №6179 полностью оплачен.

 

Имена, которые Вы указали в своем заказе,

будут внесены в монастырский

синодик для ежедневного поминовения за

богослужением в Оптиной Пустыни

в течение указанного Вами срока.

 

Храни Вас Господь!

 

 

--

Свято-Введенский ставропигиальный

мужской монастырь Оптина Пустынь

 

Сейчас, вернее 21 числа специально сделал заказ №6489 , хотелось успеть к Радонице.

 

Сорокоуст о упокоении

 

Ваш заказ №6489 проходит проверку. После

положительного решения на Вашу почту

будет выслана инструкция по оплате.

Спасибо.

Инструкцию получил, деньги как и за первый заказ перевел через Яндекс деньги, но в этот раз ничего от вас не пришло, получили ли вы деньги? Внесены ли имена в синодик? Пожалуйста ответьте если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Прошу прощения, очень оперативно ответили.

 

Ваш заказ №6489 полностью оплачен.

 

Имена, которые Вы указали в своем заказе,

будут внесены в монастырский

синодик для ежедневного поминовения за

богослужением в Оптиной Пустыни

в течение указанного Вами срока.

 

Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Илья

Как оплатить через Яндекс.деньги. На сайте эта возможность указана. а в видах оплаты (если перейти по ссылке оплаты заказа), ее нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Как оплатить через Яндекс.деньги. На сайте эта возможность указана. а в видах оплаты (если перейти по ссылке оплаты заказа), ее нет?

1. Оформить заказ здесь: http://www.optina.ru/rites/

2. Дождаться письма с подтверждением проверки заказа.

3. Внести пожертвование на указанный счет Яднекс.Денег 41001593700849

4. Сообщить на info@optina.ru о том, что пожертвование внесено, при этом обязательно указать только номер Вашего заказа. Документы, подтверждающие перевод денег, приводить в письме не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Илья
1. Оформить заказ здесь: http://www.optina.ru/rites/2. Дождаться письма с подтверждением проверки заказа.3. Внести пожертвование на указанный счет Яднекс.Денег 410015937008494. Сообщить на info@optina.ru о том, что пожертвование внесено, при этом обязательно указать только номер Вашего заказа. Документы, подтверждающие перевод денег, приводить в письме не надо.

 

Спасибо. все сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
:help0000: Здравствуйте!Уже писала вопрос,как отправить поминовение из Украины.Подскажите,пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
:help0000: Здравствуйте!Уже писала вопрос,как отправить поминовение из Украины.Подскажите,пожалуйста!!!

действуя по этой схеме Вы можете заказывать поминовение находиться находясь в любой точке мира:

1. Оформить заказ здесь: http://www.optina.ru/rites/ 2. Дождаться письма с подтверждением проверки заказа.3. Внести пожертвование на указанный счет Яднекс.Денег 410015937008494. Сообщить на info@optina.ru о том, что пожертвование внесено, при этом обязательно указать только номер Вашего заказа. Документы, подтверждающие перевод денег, приводить в письме не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
:help0000: Здравствуйте!Уже писала вопрос,как отправить поминовение из Украины.Подскажите,пожалуйста!!!

Ирина а какая разница? Если у вас есть кошелек в Яндексе то без разницы, пополняете его, потом заходите в свой кошелек и переводите на кошелек Оптины 41001593700849 , получаете ответ как я выше писал и все. Только как пополнить кошелек на Украине смотрите там у себя в кошельке - способы пополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...