Перейти к публикации
Гость Димитрий

Болеет о.Илий - просим молитв!

Рекомендованные сообщения

Гость Алла

Господи! Прости мя грешную и помилуй. Помоги отцу Илию преодолеть болезнь, пошли ему исцеления и многия лета.Пресвятая Богородица прошу заступничества пред сыном твоим об исцелении отца Илия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алла

Сердечно прошу молитв за сына моего р.Б.Павла душевно болящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталия

Господи! Прости нас грешных и помилуй. Дай здоровья и долгих лет жизни отцу Илию.

Спасибо ему за то, что он помогает и дает нам веру и надежду!

Спаси Господи о. Илия! Даруй ему здоровья, сил и терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Господи, исцели отца Илия от недуг всяких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси меня грешную, спаси, помоги укрепи о. Илия, дай ему силы преодолеть болезнь.Пресвятая Богородица спаси нас, прошу твоего заступничества перед сыном твоим о исцелении о. Илия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тамара

Господи! Прости меня грешную и помилуй Спаси Господи о,Илия Пошли Ему выздоровления и долгих лет жизни,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ксюня

Господи! Исцели о. Илия от недугов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Я страшная грешница, жизнь моя бестолкова и никому не приносит пользы, Я так прогневала Тебя, что Ты забыл меня, и не посылашь мне скорбей и немощей. Отдели от моего лошадинного здоровья отцу Илии, продли его дни для служения нам, грешным, глупым созданиям Твоим во Славу Твою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Димитрий

Господи, Иисусе Христе! Даруй батюшке Илию здоровья и долгие лета дабы пасти стадо твое словесное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татиана

Господи, Иисусе Христе,Сыне Божий, помилуй нас!

Даруй отцу Илию сил и здоровья на многие лета!

Сохрани его,Боже,твоею благодатию!

Матерь Божия,умоли Господа Бога нашего Иисуса Христа даровать о.Илию исцеление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Господи, Иисусе Христе, Пресвятая Богородица! Спасите и сохраните отца Илия, исцелите его, даруйте здоровья ему на долгие лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость иеромонах Нектарий

Помоги Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Пресвятая Богородица,Царица Небесная услыши нас.Упроси Господа нашего Иисуса Христа даровать исцеление о.Илию заступника и молитвенника за нас грешных.Даруй ему здоровья на многие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Виктория

Господи ,помоги батюшке Илие быть здоровым. Господи .спаси его! Матушка Матронушка помоги выздороветь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

:464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464: :464:

Дорогие братья и сестры !!!

Кто хоть что-то знает как чувствует себя батюшка Илий, где он сейчас? Будет ли принимать?Откликнитесь

Вроде бы кто-то писал что он выздоровел и ему уже лучше,

если нет нам надо всем усилить наши молитвы, ведь батюшка так нам нужен,

Мы его все очень сильно любим!!!

Господи помоги отцу Илию, даруй здравие и исцеления души и телу для служение Церкви твоей святой, для вразумления

и наставление нас грешных, Пресвятая Богородица спаси нас, все святые молите Бога о здравии о. Илия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры !!!

Кто хоть что-то знает как чувствует себя батюшка Илий, где он сейчас? Будет ли принимать?Откликнитесь

Вроде бы кто-то писал что он выздоровел и ему уже лучше,

если нет нам надо всем усилить наши молитвы, ведь батюшка так нам нужен,

Мы его все очень сильно любим!!!

Господи помоги отцу Илию, даруй здравие и исцеления души и телу для служение Церкви твоей святой, для вразумления

и наставление нас грешных, Пресвятая Богородица спаси нас, все святые молите Бога о здравии о. Илия

 

C Батюшкой всё в порядке, всех благодарим за молитвы. Сегодня он служил на Подворье Оптиной Пустыни в Ясенево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

C Батюшкой всё в порядке, всех благодарим за молитвы. Сегодня он служил на Подворье Оптиной Пустыни в Ясенево.

 

 

 

Слава Тебе Господи, что откликаешься на наши молитвы !!!!!!!!!!!!!!

Слава Богу за всё!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость светлана

Господи Иисусе Христе сыне Божий спаси и сохрани о.Илия,помоги Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья

Господи Иисусе Христе сыне Божий - спаси и сохрани отца Илия,подажь ему здравия и сил душевных и телесны!!! Пресвятая Богородице спаси и помилуй и защити Батюшку нашего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Георгий

Господи Иисусе Христе! Спаси и сохрани о. Илия, даждь ему здравия душевного и телесного по Твой великой милости и по нашим убогим молитвам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...