Перейти к публикации
Ино

Ислам-разработка дьявола ... проведение Божье и аналитика

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Я хотел чтобы Вы прокомментировали информацию открытую мне Богом ... Итак ... речь пойдет об исламской ереси ... Известно что содержание корана мухаммед получил путем записи голоса который диктовал ему текст в пещере ... диктовал конечно же дьявол ... при этом он использовал психологический механизм рефрейминг (вставить ту же картинку в новую рамку)для умаления жертвы Христа и для отвращения людей с истинного пути.Как Вы думаете дьявол гордый и мерзопакостен ...?Ответ ... да,конечно ... а что находиться над мечетью ... полумесяц ... на что похож полумесяц ...?Ответ ... на рога ... дьявол из гордости и издевки пометил  храм мусульман своим знаком ... еще ... дьявол использовал днк человека для вычисления какой народ в будующем будет носителем ислама и многочисленным ... Ваши комменты плиз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, кто диктовал Магомету, но не знаете кто диктует Вам. Здравия желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придёт и теперь есть уже в мире" (1 Ин. 4:3)

 

_____________________________

 

Из книги "Цветослов Советов" ( Св. Порфирия Кавсокаливита):

 

– Сказать тебе кое-что еще? – спросил он.

– Да, Геронда, пожалуйста.

– Как приехал патриарх Димитрий 23 в Афины?

– На самолете.

– Это понятно, я знаю, что на самолете. Не вплавь же ему добираться. С какими документами он приехал?

– С паспортом, Геронда.

– Греческим или турецким?

– Не знаю.

– Надо же, а еще прикидываешься умником. С турецким паспортом. А какой национальный символ у Турции, знаешь?

– Не знаю, Геронда.

– Ну, это уж слишком. Ты не знаешь национальный символ Турции? Национальный символ Турции – полумесяц. А ты знаешь, после явления Магомета, какое наименование отцы нашей Церкви дают полумесяцу?

– Нет, Геронда.

– Взять бы твой диплом и разорвать. Ну какой ты богослов? – воскликнул со смехом отец Порфирий. – Полумесяц является символом антихриста. Если полумесяц является символом антихриста и в паспорте у нашего патриарха стоит символ антихриста (и на штампах тоже, сколько печатей ставят при въездах-выездах!), тогда что же, можно сказать, что наш патриарх – антихрист? Нет, нет, дитя мое! Не будем так сильно ограничивать Евангельскую весть! Христос не так узко мыслит, как мы, люди, стремящиеся защитить свои права. Так ты и скажи Геронде, так говори и людям: мы не боимся ни антихриста, ни 666.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Иисус говорил: "Я Бог, поклоняйтесь Мне"? (ответ мусульманам)

 

 

 

И ещё два видео Иер. Георгия Максимова: 

 

1) Ответ мусульманам про "искажение Библии"

 

2) НОВОЕ ВИДЕО: Кто редактировал Коран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...