Перейти к публикации
Наталия р.Б.

8.11/ 21.11 Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных бесплотных Сил

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане и гости сайти Оптинской обители!

 

 

Поздравляю с праздником

Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных!

 

Тропарь:

Небесных воинств Архистратизи,/ молим вас присно мы, недостойнии,/ да вашими молитвами оградите нас/ кровом крил невещественныя вашея славы,/ сохраняюще ны, припадающия прилежно и вопиющия:/ от бед избавите ны,// яко чиноначальницы Вышних сил.

post-3504-0-97822200-1384981732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Господень Великий Архангеле Михаиле!

Избави нас от всякия прелести лукавыя диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое, ускори на помощь нам и услыши молитву нашу!

 

С праздником, братья и сестры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Святый Архангеле Божий Михаиле, отжени от нас молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего нас.

О великий Архистратиже Божий Михаилепобедитель демонов! Победи и сокруши всех врагов наших, видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит нас Господь от всех скорбей и от всякия болезни, от смертоносныя язвы и от напрасныя смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех сердечно поздравляю с праздником Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных сил безплотных!Пусть наши ангелы-хранители всегда незримо пребывают с нами,оберегая от всех зол и искушений!Да будут наши сердца всегда открыты для помощи ангельской по великой Божией милости!Всегда будем помнить о Небесных силах с Архистратигом Михаилом во главенстве,чтить и молитвенно воздыхать:все святии Архангелы,и Ангели и вся Воинства,Херувими и Серафими,славящие Господа,молите Бога о нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...