Перейти к публикации
Ивушка - Ирина

Беслан. Чтобы помнили!

Рекомендованные сообщения

Свидетель и участница страшных событий шестилетней давности в Беслане девятиклассницей, прожила свои 3 дня ада в бесланской школе.

Она нашла в себе силы и мужество написать об этом. Чтобы помнили!

 

Часть 1.

 

"1/9/2010 00:40 Лежа в больнице, сразу после того как у меня появился ноутбук, я начала записывать свои воспоминания о тех 3 днях, проведенных в заложниках. Спустя 6 лет хочу опубликовать эти записи, которые писала тогда, на свежую голову. Каждый день буду постить воспоминания тех дней.

Если у кого-то возникнет желание перепостить запись или использовать какие-то цитаты - не буду ничего иметь против. Текст не редактирую.

 

Начало. 01.09.2004

http://agunya.livejournal.com/12584.html#cutid1

 

Часть 2.

 

"2/9/2010 00:34 Публикую, как и обещала. Спасибо за перепосты, мне важно знать, что люди читают правду, не прикрытую вуалью СМИ, без цензуры. Жалею, что разбила все повествование на три дня, но так задумывала. За три дня открою все, что было, и по возможности больше не буду к этому возвращаться."

http://agunya.livejournal.com/12906.html#cutid1

 

Часть 3.

 

"3/9/2010 02:48 Скажу честно - третий день писала не по "горячим следам". Он был слишком запоминающимся и слишком долго воспоминания о нем приносили мне боль, чтобы я могла их записать. Я никак не могла его закончить. Потому что не могу прожить его до конца."

http://agunya.livejournal.com/13392.html

 

039e34e7d3ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала читать и сердце стало на первых строках разрываться от ГОРЯ, слёзы душат....вернее не могу прочесть, не хватает смелости, мужества....Как же молиться о этих детях??? Господи спаси и сохрани всех пострадавших детей в Беслане! Господи даруй ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ДЕТЯМ, ПОГИБШИМ В БЕСЛАНЕ. ГОСПОДИ СПАСИ И ПОМИЛУЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...