Перейти к публикации
Галина61

Прошу молитв о благополучии моей семьи (сама я тяжкоболящая р.Б Галина)

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи-в семье нелады.Я тяжело и неизлечима больна.Муж и сын не понимают меня и обижают-р.БАнатолий и р.Б Филипп.Старший сын занят блудной связью-не работает и очень изменился.Зовут его р.Б Антоний.

Прошу вас-помогите молитвами .Я молюсь-но пока нет изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ольга

Знаю, что мои молитвы будут слабы (грешница), а у Вас ситуация тяжёлая

пусть лучше помолятся о вас старцы, не поленитеь напишите хоть кому письмецо

 

Вот список самых известных старцев России, Украины и Белоруссии:

 

Отец Кирилл Павлов - Троице-Сергиева лавра, г. Сергиев Посад. Очень старенький и очень известный батюшка, духовник патриархов Пимена и Алексия II, многих священников и знаменитостей. По данным таблоидов - "тот самый" сержант Павлов, который в Сталинграде захватил Дом Павлова. Почти не принимает.

 

Отец Наум - Троице-Сергиева лавра, г. Сергиев Посад. Принимает ежедневно, кроме воскресения. До 700 человек записываются на приём к нему.

 

Отец Герман - Троице-Сергиева лавра, г. Сергиев Посад. Занимается отчиткой бесов. Обладает даром прозорливости.

 

Отец Власий, прозорливый - Калужская обл., г. Боровск, Пафнутьев-Боровский монастырь. Время от времени исповедует. Лучше приезжать на несколько дней.

 

Отец Пётр, прозорливый, духовник - Лукино, Нижегородская область. Лучше приезжать на несколько дней.

 

Владыка Алипий - Украина, Донецкая обл., г. Красный Лиман. Как видим, и архиереи могут быть старцами.

 

Отец Серафим - Украина, Донецкая обл., г. Святогорск, Святогорская лавра

 

Архимандрит Дионисий - Москва, храм св. Николая Чудотворца в Покровском (Бакунинская, 100). Относительно молодой батюшка, но обладает редкой силой молитвы и даром пастырства.

 

Отец схиархимандрит Илий - Оптина Пустынь, г. Козельск. Является духовником патриарха Кирилла, почти не принимает.

 

Отец Иероним - Алатырь, Чувашия, Успенский монастырь.

 

Отец Илларион - Ключевская пустынь, Мордовия, пос. Тургенево. Трудно добираться, но попасть на исповедь относительно легко.

 

Архимандрит Амвросий Юрасов - Иваново, Свято-Введенский женский монастырь.

 

Схиархимандрит Иоанн - Иоанновский мужской монастырь под Саранском. Проводит отчитку бесов.

 

Отец Николай - настоятель Покрово-Эннатского монастыря в Башкирии.

 

Отец Адриан - Псково-Печерский монастырь, Псковская область. Почти не принимает...

 

Протоиерей Валериан Кречетов - Покровская церковь, с. Акулово Одинцовского района. Редкий пример старца из "белого духовенства", духовник многих московских священнослужителей.

 

Несколько прозорливых монахов есть в Почаевской лавре на Западной Украине (г. Почаев, Тернопольская обл.). Туда достаточно трудно добраться, зато относительно нетрудно можно побеседовать со старцами.

 

Архимандрит Митрофан, Жировицкая лавра, Белоруссия (г. Слоним Гродненской обл.). Почти не принимает. Надо приезжать на несколько дней.

 

Если вам трудно добраться до монастыря, то можно отправить заказное письмо в монастырь или в храм на имя старца. Можно с чистым конвертом для ответа.

 

Храни вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая , Галина , не отчаивайтесь , все в руках Божиих ! Молитесь и положитесь на Бога . Он сам управит , как надо . Защитница сирых , обездоленных и обидимых - Царица Небесная не оставит вас в ваших молитвах .

Дай Бог вам терпения , а обижающим вас прозрения .

Храни вас Господь и Матерь Божия покрыющая вас омофором своим ! Молитвы всех святых да будут с вами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, святыми молитвами Твоея Матери и Всех Святых помилуй и спаси р.Б. Анатолия, р.Б. Антония, р.Б. Филиппа и р. Б. Галину, болящую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Галина.дай Господь вам сил,терпения пережить боль и страдание!

Поведение ваших родных объяснимо,когда человек далек от Бога ему чуждо сострадание и боль.Ни один человек не может облегчить страдание и утешить,как Господь и Матерь Божия.

Когда моя мама была больна неизлечимой болезнью,она в этот период жизни в первые стала часто ходить в церковь,молиться,и со смирением относиться к нашему бесчувствию.А я теперь глубоко раскаиваюсь,что была бесчувственна к ее боли и страданиям.

Вразуми Господь ваших родных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна

Господи, Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй нас!

Господи, заступись за р.Б.Галину!

Вразуми р.Б. Анатолия,р.Б. Филиппа!

Исцели р.Б. Галину!

Заступись,Господи,заступись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость наталия

Господи,Вседержителю утеши р,Б,Галину и вразуми ее сродников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость галина61

Господи!Прости мне мои прегрешения и помилуй меня.Исцели и моего мужа р.Б Анатолия-ему надо работать.Я инвалид-он один работает.Прости ему его поступки-устал он очень.Господи помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Иисусе Христе сыне Божие! Прости нам наши прегрешения и помилуй нас грешных. Сохрани и помилуй р.Б. Галину! Даруй ей и семье здоровье и благополучие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Галина,

 

Я молюсь, чтобы Господь исцелил Вас.

 

Пусть сыновья и муж уверуют во Христа и изменяться.

 

Продолжайте молится, милая и с каждым днём всё сильнее и сильнее любите нашего Госпда Иисуса Христа.

 

И Он не оставит Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость галина61

Господи!Прости мне мои прегрешения и помилуй меня.Исцели и моего мужа р.Б Анатолия-ему надо работать.Я инвалид-он один работает.Прости ему его поступки-устал он очень.Господи помоги!Помоги ему научиться жалеть меня и помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДЬ МИЛОСТЛИВ, Галина! Да сохранит Вас Пресвятая Богородица! Господи, пошли исцеление, терпение р. твоей Галине! А ее сородникам вразумление и смягчи их сердца! Галина, молитесь, дорогая. Господь Вас слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость галина61

Господи!Прости меня и помоги!Господи!Услышь меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андрей

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, святыми молитвами Твоея Матери и Всех Святых помилуй и спаси р.Б. Анатолия, р.Б. Антония, р.Б. Филиппа и р. Б. Галину, болящую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, я помолюсь Богородице за Вас. Моя молитва за Ваших мужа и сыновей будет по сравнению с Вашей ИСКРЕННЕЙ И СМЕРЕННО-СОКРУШЕННОЙ молитвой за них, как зажжённая на мгновение спичка по сравнению с вечно горящим солнцем. У Вас с ними, самим Богом, установлена особая душевная связь, особенно она сильна и действенна между Вами и Вашими детьми. Ни какая на свете молитва не может сравнится по силе своей и действенности с молитвой матери за своего ребёнка. Но, очень большое и очень главное НО - но нужно искренне и без малейшей тени сомнения верить в помощь Бога, Богородицы и просить истово, от всего сердца. Господь и Матушка не могут не помочь, если Вы всю себя вложите в веру и надежду на Них.

 

У моей соседки сын был тяжко и давно болен алкоголизмом. Казалось, что уже ни что и никогда не может отвернуть его от такого глубочайшего поражения души и тела. В свои 33 года он пил беспробудно уже 10 лет, да так, что очень редко бывал трезвым, опустился на самое дно этой бездны. Ничего уже не соображал, находился постоянно в состоянии невменяемости, прострации - путал день и ночь. Можно было только удивляться как при таких издевательствах на организмом он ещё жив? И начался у него, практически не проходящий, алкогольный психоз. Мать, в своем горе и бессилии то же почти до предела дошла. Она человек верящий, но не верующий - не воцерковлена. Я с ней очень усердно побеседовал, рассказал, что знал и убедил в силе её материнской молитвы при условии её бескомпромиссной веры и полной самоотдачи Богу и Богородице в молитве. Подарил ей икону Богородицы - взыскание погибших и текст молитвы к ней. И она начала молится с верой и что было сил и времени... Я даже сам не ожидал такого результата - и недели не прошло как её сын совершенно перестал пить, и он уже около четырёх месяцев вообще не пьёт, и это при том, что он десять лет подряд всего один - два дня в месяце был трезвым! Сейчас мать счастлива и обязательно и горячо благодарит Бога и Богородицу за их милость.

 

Я не знаю на какой почве у Вас разлад в семье, конечно не обязательно, что на почве алкоголя, но я показал Вам действие молитвы матери в даже таком, казалось бы, самом безнадёжном случае.

 

И очень важно понять и уяснить, что всё, что происходит с нами хорошее ли или плохое - это воля Божья, Его промысел, а Бог не может, просто не способен, поступать не правильно или ошибочно. Значит так надо. Значит Вы этого достойны. Не пытайтесь исправить близких людей и окружающий мир, а пытайтесь исправить и изменить себя и тогда всенепременно весь мир вокруг и близкие то же изменятся. Увидьте все свои грехи, распознайте их и вырвите из себя, отмойтесь как от грязи, соединитесь с Богом и стяжите добродетели - смирение, кротость и через ни любовь. Перестаньте обижаться, раздражаться, сетовать, стенать, ныть, погрязать в жалости к себе. Вас обижают, а Вы по приобретению смирения и кротости, любите обижающих. Только добро победит зло.

 

Смиряйтесь, любите и молитесь за близких. Помните - "Сей род изгоняется только молитвой и постом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анна

Господи ! прости мне все согрешения,вольные и невольные. Господи спаси и сохрани сына моего Романа от пьянства,даруй ему здоровье,прости ему грехи ведомые и не ведомые.Избави Господи меня от болезней суставов.Господи Ты всемилостив и человеколюб.

Слава Тебе Господи,Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, молитесь Матери Божьей! Она - Заступница, милостивая, добрая. Она Вас любит. Любому Образу молитесь (не обязательно "Взысканию погибших"). Образов много, а Богородица одна. Верьте, что Она поможет Вашему сыну и Вам. Спаси Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ГАлина

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, святыми молитвами Твоея Матери и Всех Святых помилуй и спаси р.Б. Анатолия, р.Б. Антония, р.Б. Филиппа и р. Б. Галину, болящую!

 

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, святыми молитвами Твоея Матери и Всех Святых помилуй и спаси р.Б. Анатолия, р.Б. Антония, р.Б. Филиппа и р. Б. Галину, болящую!

Спасибо за молитвы!Но дела идут плохо.Жить не на что .

Прошу Вас -помолитесь о Галине и ее благополучии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Галина! Спаси Вас Господь! Помогай Вам во всём молитвами Пречистыя Своея Матери и всех Святых. Дай Бог вразумления Вашим близким, а Вам терпения и веры, что вся эта ситуация во благо и во спасения Вас и Ваших близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги рабе Твоей Галине. Дай ей сил, терпения, вразуми супруга и сына. Помоги Господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...