Перейти к публикации
Георгий.

Молю вас Братья не оставляйте молитв ваших.

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои Братья и Сестры во Христе Iисусе!

Всем выражаю свою любовь и признательность за ваши святые молитвы обо мне. Соборность или частная молитва, когда, она соединена общей молитвой, может умилостивить Бога!

Нельзя сказать, что мое состояние здоровья значительно улучшилось, но, тем не менее, мое состояние стало приемлемым, что позволяет, хоть, и терпя, через зубы, но выполнять повседневные задачи, в первую очередь, заниматься ежедневной молитвой (чтением Псалтыри). 

 

Ни чего нового не скажу, все и все прекрасно и сами видят и знают: мы стоим на пороге Божьего Суда, святой престол Божий уже поставлен и се грядет Судия судить Мир!  

vasnecov-strashnyy-sud-sud.jpgНе нужно быть прозорливым что бы понимать, сейчас, идет отделение плевел от пшеницы. Возврата к прошлой жизни уже не будет, это понимают от простого мирянина и до политика, о чем не раз мы от них слышим. Но, в их (политиков) понимание: не возврата к прошлой жизни и к тому к чему все привыкли жить уже не будет, мир меняется и уже изменился. Политики считают, что, просто поменяется привычный ход жизни от одного состояния правления к другому, но, политики ошибаются!

Все события, которые, сейчас происходят не только на Украине или Российской Федерации, а повсеместно во всем мире, это начало Суда Божьего над всем миром. Как было во временна Ноя, праведного Лотта, так, и сейчас, мы должны не смеяться над этими предупреждениями, а понимать. Кто поверил Ною, или праведному Лотту, могут иметь шанс на спасение и прощения нам от Бога. 

О последних временах много мы читали, а кто - то, и лично слышал от старцев о грядущих бедствиях за наши грехи, отступления от Бога, от отказа от своего Имени, о согласие своем и подчинение современной системе и т.д. и т.п., и о том, как это будет происходить. Сколько было и продолжает быть, и сейчас не желание услышать, и увидеть, и осознать всю пагубность нашей духовной слепоты, затыкания своих ушей, горячих полемик и т.д., что это он(она) там вещают?..

Не стану, сильно углубляться в эту тему, все прекрасно и сами понимают о чем идет речь, прошу, об одном, услышать и понять, то, о чем всех вас Братьев и Сестер во Христе Iисусе прошу исполнить не ради меня, а ради самих себя и всего мира. 

Как, Сам Господь наш говорил своим ученикам о том как изгнать нечистых духов, которые не повинуются ученикам Христовым, т.е.: этот род нечистый, можно изгнать лишь постом и молитвой! Еще, святой праведный царь и пророк Давид в своих Псалмах не однократно на своем примере показал, как Бог бывает милостив к истинно кающемуся, и к тому, кто неустанно день и нощь со слезами обращается в Псалмах к Богу, получает помощь, спасение, и прощение за свои грехи каковы бы они ни были. 

Пока, мы, еще живы, не смотря какой бы грех мы не совершили есть еще шанс умилостивить Бога и простить нам наши грехи какими бы они ужасными не были. Главное принести достойные плоды покаяния и неустанно, день и нощь молится Богу! 

scale_1200Прошу Вас, Братья и Сестры, начните, как можно быстрей читать ежедневно, хоть по одной кафизме Псалтырь и поминайте на Славах: как О здравии, так и О упокоении всех кого мы знаем, даже, за личных врагов. Естественно, при этом: мы должны духовно переродится и принести достойные плоды покаяния, и тогда, Бог видя наше истинное покаяние и наши усердные молитвы, может, изменить или отсрочить Свой Суд над всеми нами! 

Вспомните Иуду Искариота и его предательство и отступничество и его отказ от упования на милость Божью. И вспомните ученика Христова Петра, как он отступил, а потом раскаялся и принес достойный плод покаяния и пронес до самой своей мученической смерти. Вспомните разбойника по правую руку от Христа распятого и многих других достойно принесших плод покаяния. 

Мы, сейчас так же, либо мы как Иуда Искариот, ли бо как Петр поступим?!

Мы все предали Господа нашего Iисуса Христа, и только мы решаем какой путь выберем, Бог нам всем дал свободную волю выбора, нет такого греха, который Бог не простил бы нам, если искренно и достойно приносим плоды своего покаяния! 

 

П.С. Все помнят пророчества старцев о "трех эшелонах", ищем понимания о значении этих пророчеств, а они лежат на поверхности.

 

scale_12001_ый эшелон уже ушел, кто - то. еще пытается его догнать и хоть за колеса этого эшелона ухватится, но, думаю, это мало кому сейчас удастся, но по милости Божьей, возможно кто - то, да успеет.

2_ой эшелон, пока, еще на перроне, но посадка уже объявлена. Все, кто понимает с чем, это связанно, пытаются хоть на второй эшелон успеть заскочить. Стараются выйти из этой современной системы.., которая символизирует семь этапов отречения (предательства), которые, по сути, многие либо полностью прошли, либо половину или частично, а кто - то, в самом начале по недомыслию, пошел по пути отречения, но вовремя осознал, что на самом деле происходит в современной системе.., и теперь, идут не без препятствий на посадку во второй эшелон.

Остальные, кто так и не понял, или осознал, но слишком поздно, что происходит, попадут уже в третий эшелон, но, уже не для спасения души.

3_ий эшелон уже не для возможности спасения души, это, по сути, конец - пути.

 

Еще хочу напомнить всем нам, о наших обетах данные Богу во святом крещение! 

 

Цитата

И совлече́ну и отреше́ну креща́емому, обраща́ет его́ свяще́нник на за́пад, горе́ ру́це иму́ща, и глаго́лет:

Отрица́еши ли ся сатаны́, и все́х де́л его́, и все́х а́ггел его́, и всего́ служе́ния его́, и всея́ горды́ни его́?

И отвеща́ет оглаше́нный, или́ восприе́мник его́, а́ще е́сть креща́емый ва́рвар, или́ отроча́, и глаго́лет:

Отрица́юся.

Па́ки свяще́нник глаго́лет второ́е:

Отрица́еши ли ся сатаны́, и все́х де́л его́, и все́х а́ггел его́, и всего́ служе́ния его́, и всея́ горды́ни его́?

И отвеща́ет: Отрица́юся.

Па́ки глаго́лет свяще́нник тре́тие:

Отрица́еши ли ся сатаны́, и все́х де́л его́, и все́х а́ггел его́, и всего́ служе́ния его́, и всея́ горды́ни его́?

И отвеща́ет: Отрица́юся.

Вопроша́ет па́ки свяще́нник креща́емаго: Отре́клся ли еси́ сатаны́?

И отвеща́ет оглаше́нный, или́ восприе́мник его́: Отреко́хся.

Па́ки вопроша́ет свяще́нник:

Отре́клся ли еси́ сатаны́?

И отвеща́ет: Отреко́хся.

Па́ки вопроша́ет свяще́нник тре́тие:

Отре́клся ли еси́ сатаны́?

И отвеща́ет: Отреко́хся.

Та́же глаго́лет свяще́нник:

И ду́ни, и плю́ни на него́.

И сие́ сотво́ршу, обраща́ет его́ свяще́нник к восто́ку, до́ле ру́це иму́ща, и глаго́лет ему́ свяще́нник:

Сочетава́еши ли ся Христу́?

И отвеща́ет оглаше́нный, или́ восприе́мник, глаго́ля:

Сочетава́юся.

Па́ки свяще́нник глаго́лет второ́е:

Сочетава́еши ли ся Христу́?

Отвеща́ет второ́е: Сочетава́юся.

Па́ки свяще́нник глаго́лет тре́тие:

Сочетава́еши ли ся Христу́?

Отвеща́ет тре́тие: Сочетава́юся.

Та́же па́ки глаго́лет ему́ свяще́нник:

Сочета́лся ли еси́ Христу́?

И отвеща́ет: Сочета́хся.

И па́ки глаго́лет: И ве́руеши ли ему́?

И глаго́лет: Ве́рую ему́, я́ко Царю́ и Бо́гу.

i?id=1521f898da785b99fc1d893962636484_l-5221154-images-thumbs&ref=rim&n=13&w=959&h=799

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...