Jump to content
Еvгений

Можно ли уйти в монастырь, человеку, находящемуся в браке?

Recommended Posts

14 часов назад, Владислав-777 сказал:

Вы для чего мне пишите? Если вам показалось, что я где-то написал такое, то у своих тараканов и спрашивайте, откуда к вам пришли такие мысли, хорошо? И уж простите, но это совершенно ни ваше дело, что у меня в нике, во что я верю, если тоже плохо доходит, что я живу Милостью Христа. Вы считаете, что это я виноват в том, что вы не можете вместить моих слов? Тогда простите, но это вам нужно в себе разбираться и свою душу попробовать спасти. Я только прах отрясу вам, от нашего разговора. Уж простите, но больше у меня нет ничего своего, а чужого мне не нужно. Успехов вам. 

Что и требовалось доказать. Молодой человек, может, прежде чем демонстрировать свою из ряда вон выходящую духовность, следует просто научиться вежливости? Ну, или, наконец, начать лечиться у врачей.  удачи)))

• Like 1

11 минут назад, Мария Т. сказал:

Что и требовалось доказать. Молодой человек, может, прежде чем демонстрировать свою из ряда вон выходящую духовность, следует просто научиться вежливости? Ну, или, наконец, начать лечиться у врачей.  удачи)))

Спасибо конечно, что и в 55 молодым называют, и рад за вас, что вы хоть сами себе и своим мыслям чего-то доказали, только не пойму, мне то зачем вы пишите? 

Раз нет ответа, зачем вы мне пишите, рискну предположить, чтобы показать мне, свою духовность. То, что лежит у вас на сердце. Если честно, то не удивило не сколько, а вот вас, удивит, и дай Бог, чтобы поняли, что это ваше сокровище к вам вернулось ))). Уж простите, но мне оно ни к чему. Спаси вас Господь.