Перейти к публикации
Ксюня

Прошу всех помолиться об отроке Георгии (у него опухоль)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У моей знакомой двойняшки-аутисты. Им по 7 лет. И с одним мальчиком случилась беда. У него рак мочевого пузыря. Никто ничего не знал. Вдруг мальчику стало больно мочиться. И буквально через несколько дней он оказался на операционном столе. Опухоль вырезали с частью мочевого пузыря, не могли остановить кровотечение. Пришлось делать вторую операцию. Сейчас ребенок на ИВЛ, в состоянии медицинского сна. Очень страшно!

Господь милостив, я верю, что мальчик выздоровеет!

Дорогие форумчане, помолитесь за выздоровление Георгия!!! Если молится сразу несколько человек, Господь нас точно услышит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помилуй, Господи, раба Твоего болящего отрока Георгия и сродников его. А Господь, Ксения, нас всегда слышит, и один голос, особенно матери. Когда детки наши страдают, особенно горестно, что сказать-то... Пресвятая Матушка наша, Богородица, помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пафнутій

Отче наш, що єси на небесах! Нехай святиться Ім'я Твоє, нехай прийде Царство Твоє, нехай буде воля Твоя, як на небі, так і на землі. Хліба нашого насущного дай нам сьогодні. І прости нам довги наші, як і ми прощаємо винуватцям нашим. І не введи нас у випробовування, але визволи нас від лукавого. Бо Твоє є царство, і сила, і слава навіки. Амінь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогла икона Богородицы Всецарица, 12 лет назад в онкологии мне смертельный диагноз был поставлен, сейчас милостью Господа Нашего я здорова, врачи в онкологии г. Южно-Сахалинска до сих пор проверяют меня: сначала раз в полгода, потом раз в год, теперь я иногда заезжаю, но они до сих пор не верят, и плюют через левое плечо, я им говрю :"Это милостью Божией", а они смешные-через плечо!

Обратитесь к Всецарице от всего сердца, Она не оставит.

Господи, все возможно Тебе, спаси и сохрани отрока Георгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попросили частичку вынуть на литургии в Оптиной. Помоги Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помилуй Господи, болящего отрока Георгия! Исцели его от тяжкого недуга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Сохрани, спаси, помилуй! Исцели отрока Георгия и помоги его сородникам! Боже Милосердный! Не оставь, защити, исцели!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресвятая Богородица! Царица Небесная! Помоги болящему отроку Георгию,укрепи его! Помолись о нём Господу нашему,чтобы послал отроку Георгию исцеление от болезни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Есть души очень хрупкие, они могут быть разбиты окружающим миром. И Бог спускает между такой душой и миром пелену или безумия, или какого-то частичного отчуждения и непонимания, пока эта душа не созреет. Она может и вовсе не созреть на этой земле, но она будет созревать в тишине этого, так называемого, безумия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость раба елена

Всеблагая,досточудная Богородице,Пантанасса,Всецарица! помоги болящему отроку Георгию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Евгений

Господи всемилостивый,помоги отроку Георгию,исцели его,дай сил и терпения его родным и близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ксюня

Дорогие мои, спасибо вам всем огромное за молитвы!!! Спаси Господи!!! Мальчика вывели из мед. комы. Его состояние стабильно тяжелое, но он в сознании, даже узнал маму. Кормят его только внутривенно. Он на анальгетиках. Люди по всему миру молятся за отр. Георгия и его семью. Господь милостив!!! Опухоль отдали на гистологию. Будем молиться, чтобы страшный диагноз не подтвердился лабораторно. Молитва творит чудеса, я это теперь точно знаю, слава Богу, Он меня вовремя вразумил.

Я буду сообщать новости. Спаси вас всех Господь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу за все!!! Спаси и сохрани Господи болящего Георгия и всех недугующих и нуждающихся в твоем заступлении!!! Да не по нашей воле, а по Твоей милости пусть будет так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ксюня

Слава Богу,у меня радостная новость! Мальчика выписали домой, он идет на поправку. И случилось ЧУДО: по анализам страшный диагноз не подтвердился! Опухоль доброкачественная! Господь милостив!!! Всем добрым людям СПАСИБО за молитвы и участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА БОГУ! И ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Матери!Отроку Георгию полного выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Господу и Богородице за все!А малышу полного выздоровления.Вспомнился случай когда я работала в детской реанимации.Умирал малыш,был менингит,когда я вышла с больничного мне его передали по смене и сказали неделя в коме и три остановки сердца,он сегодня умрет,пустили попрощаться родителей,я рыдала вместе с ними,всю смену неотходила от малыша,тогда я была далека от Бога,но почему-то в тот момент когда выполняла процедуры я обращалась именно к Господу,своими словами,молитв я тогда не знала,много чего было за эти сутки,и отключение света ночью,остановка дыхания у малыша,но утром он начал сам дышать,мы перевели его на спонтанное дыхание,а затем отключили от аппарата.Малыш открыл свои огромные карии глазки с длинными ресничками и подал звук,радости моей не было предела,он выжил,вопреки прогнозам врачей!Родители не могли поверить своему счастью,я досих пор помню как мамочка вбежала и схватила в охапку свое чадо,как она его целовала и плакала от счастья и мы все вместе с ней.Вот такая история и мне захотелось с вами этим поделиться.Я представила радость родных отрока Георгия и сразу вспомнила этот случай.Что невозможно человеку,возможно Богу!Господи благодарю тебя за Твою Любовь к нам грешным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Господу и Богородице за все!А малышу полного выздоровления.Вспомнился случай когда я работала в детской реанимации.Умирал малыш,был менингит,когда я вышла с больничного мне его передали по смене и сказали неделя в коме и три остановки сердца,он сегодня умрет,пустили попрощаться родителей,я рыдала вместе с ними,всю смену неотходила от малыша,тогда я была далека от Бога,но почему-то в тот момент когда выполняла процедуры я обращалась именно к Господу,своими словами,молитв я тогда не знала,много чего было за эти сутки,и отключение света ночью,остановка дыхания у малыша,но утром он начал сам дышать,мы перевели его на спонтанное дыхание,а затем отключили от аппарата.Малыш открыл свои огромные карии глазки с длинными ресничками и подал звук,радости моей не было предела,он выжил,вопреки прогнозам врачей!Родители не могли поверить своему счастью,я досих пор помню как мамочка вбежала и схватила в охапку свое чадо,как она его целовала и плакала от счастья и мы все вместе с ней.Вот такая история и мне захотелось с вами этим поделиться.Я представила радость родных отрока Георгия и сразу вспомнила этот случай.Что невозможно человеку,возможно Богу!Господи благодарю тебя за Твою Любовь к нам грешным!

Спаси Бог,Надюша,такие случаи в жизни,наполняют ее радостью,верой,надеждой и любовью к Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...