Перейти к публикации
Гость

Внешний вид форума

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, простите что вмешиваюсь...я просто заметила, что вы пробуете различные цвета для внешнего вида форума...я как-то слышала от людей, "живущих" в интернете, что голубой/синий цвета самые неудачные...хотя наверное для кого-как... а вообще большое спасибо за форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, простите что вмешиваюсь...я просто заметила, что вы пробуете различные цвета для внешнего вида форума...я как-то слышала от людей, "живущих" в интернете, что голубой/синий цвета самые неудачные...хотя наверное для кого-как...

Мы сейчас полностью хотим изменить внешний вид. Те цвета, что сейчас Вы видите, являются лишь переходным вариантом. Если в дальнейшем будут замечания или пожелания по внешнему виду - будем рады услышать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

Те цвета, что сейчас Вы видите, являются лишь переходным вариантом.

От чего к чему? Отсмерти бо к жизни? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметила здесь два модератора, ..а как вас зовут? и ещё..вы оптинские монахи? как к вам правильно обращаться? (ведь не правильно называть монахов - Юра, Саша, Вова..например) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

Мы хотели форум выдержать в цветовой палитра основного сайта. Как выц относитесь к этой идее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотели форум выдержать в цветовой палитре основного сайта. Как вы относитесь к этой идее?

 

Здравствуйте BackToLife

вы мои мысли читаете? :blink: я думала написать в самом первом сообщении о том, чтобы оставить цвет, в котором был форум 24 июня, а он был как раз в том же цвете, что и сайт или очень близкий к нему. Цвет отличный. Ваше намерение полностью поддерживаю derisive.gif

 

А можно ещё кое-что по форуму (уж раз начала blush2.gif)

 

- раздел последние темы: лучше, на мой взгляд, будет если будет показан список активных тем, а не просто созданных; форумчанам будет легче ориентироваться где что обсуждается; тема может быть недавно создана, но не интересна.

- в списках последних тем (или активных если изменится) убрать имена создателей тем (это не так уж и интересно кто создал тему)

- если есть возможность (и администраторам кажется это разумным) - список последних 10 ответов с именами участников (по этому видно какая тема самая горячая)..пока усе.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

- раздел последние темы: лучше, на мой взгляд, будет если будет показан список активных тем, а не просто созданных; форумчанам будет легче ориентироваться где что обсуждается; тема может быть недавно создана, но не интересна.

- в списках последних тем (или активных если изменится) убрать имена создателей тем (это не так уж и интересно кто создал тему)

- если есть возможность (и администраторам кажется это разумным) - список последних 10 ответов с именами участников (по этому видно какая тема самая горячая)

Принимается к сведению ... пока усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать,что лично мне не важны цвета. Важно содержание,уважение и спокойствие форума! А здесь это всё присутствует. Хотя логично сделать форум в тех же цветовых вариациях,что и сайт Оптины. Вы всё очень хорошо сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте уважаемая Администрация..это опять я:blink:

 

у меня вопрос...когда вставляешь фотографии в сообщение максимально вставляется только 2 фотографии: как вот здесь например: http://forum.optina.ru/index.php?/topic/36-%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__202

 

можно ли увеличить количество вставляемых картинок например хотя бы до 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

:D добавили смайлики

по просьбам трудящихся увеличено количество рисунков в сообщении ... пока до 5

Вверху добавился сервис "Новые сообщения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D добавили смайлики

по просьбам трудящихся увеличено количество рисунков в сообщении ... пока до 5

Вверху добавился сервис "Новые сообщения"

Благодарим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D добавили смайлики

по просьбам трудящихся увеличено количество рисунков в сообщении ... пока до 5

Вверху добавился сервис "Новые сообщения"

 

Спасибо большое:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте, пожалуйста, кнопочку НА САЙТ

 

 

НА САЙТ * Обсуждения * Пользователи * Календарь * Новые сообщения * Помощь * Выход

 

 

Это было бы очень удобно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте, пожалуйста, кнопочку НА САЙТ

 

 

НА САЙТ * Обсуждения * Пользователи * Календарь * Новые сообщения * Помощь * Выход

 

 

Это было бы очень удобно :D

присоединяюсь к просьбе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то счетчик сообщений показывает разное число ответов в профиле и в темах,

т.е. у одного автора в профиле одно кол-во сообщений, а в темах, под его ником, другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то счетчик сообщений показывает разное число ответов в профиле и в темах,

т.е. у одного автора в профиле одно кол-во сообщений, а в темах, под его ником, другое :)

Попробуем разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет работа над внешним видом этого форума. Вот приблизительный макет того, что планируется сделать. Просьба поделиться своим мнением на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет работа над внешним видом этого форума. Вот приблизительный макет того, что планируется сделать. Просьба поделиться своим мнением на этот счет.

:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет работа над внешним видом этого форума. Вот приблизительный макет того, что планируется сделать. Просьба поделиться своим мнением на этот счет.

 

здорово и очень красиво:).... ну если что добавить, то слова "оптинский форум" с ангелом сделать цвета, который является цветом фона, ну или ещё каким, только не белым....а,....еще, перед тем как будете менять, сделайте резервную копию старого и всего того что на форуме..так, на всякий случай....если что пойдет не так, хоть ничего не потеряется..ведь восстанавливать первоначальное очень сложно, да и восстановленное не будет таким как прежде. Знаю по опыту один случай...делали что-то ребята на форуме..вроде бы и и копию сделали, но что-то пошло не так...потеряли почти всю информацию, сообщения, темы, да и резервная копия, как оказалась, не получилась..в общем трагедия целая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а..ещё..кнопочку "на сайт" добавьте, пожалуйста...и кнопочку на православный календарь если можно, а не на простой календарь (простой календарь везде найти можно..даже комп его имеет, а православный нужно искать..хотя бы такой, как у вас в Контакте)...а ещё...кнопочки "активные темы" не будет? - если выбирать между активными темами и последними, то лучше активные....

...ещё, а ссылка на профиль будет и отображение максимального рекорда посещаемости за день?

по-моему усе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет работа над внешним видом этого форума. Вот приблизительный макет того, что планируется сделать. Просьба поделиться своим мнением на этот счет.

 

Мне нравится, МОЛОДЦЫ!!! :)

 

а..ещё..кнопочку "на сайт" добавьте, пожалуйста...и кнопочку на православный календарь если можно

 

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая версия форума может таить в себе разные скрытые ошибки и недоработки, так что просим всех, кто заметит что-либо подобное немедленно сообщить администрации. :thank_yp:

Работа по форуму продолжается.. :thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая версия форума может скрывать в себе разные скрытые ошибки и недоработки, так что просим всех, кто заметит что-либо подобное немедленно сообщить администрации. :thank_yp:

Работа по форуму продолжается.. :thank_yp:

 

обязательно сообщим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая версия форума может таить в себе разные скрытые ошибки и недоработки, так что просим всех, кто заметит что-либо подобное немедленно сообщить администрации. :thank_yp:

 

 

когда нажимаешь опцию "активные темы" иногда вместо неё открывается опция поиска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...