Перейти к публикации
Гость

Внешний вид форума

Рекомендованные сообщения

когда нажимаешь опцию "активные темы" иногда вместо неё открывается опция поиска...

 

это где? на главной? Вы имеете в виду "Последние темы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекорд посещаемости за сутки - 19. Зафиксирован 03 окт 2010.

 

Растем!!!!! :thank_yp:

 

78e21a346e61.jpg

 

 

Тем более что количество посетителей учитывается за последние 15 минут, а как узнать кол-во посещений за сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растем!!!!! :thank_yp:

 

 

Администрации форума спасибо и за Глобус!:thank_yp: Хорошая идея!

 

 

Тем более что количество посетителей учитывается за последние 15 минут, а как узнать кол-во посещений за сутки?

так по-моему количество посетителей за последние сутки и есть общее количество посетителей за текущий (или прошедший(?)) день... на пример: 17 пользователей за последние сутки...только вот интересно...счетчик идет всегда за последние 24 часа или сбрасывается с наступлением нового дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

так по-моему количество посетителей за последние сутки и есть общее количество посетителей за текущий (или прошедший(?)) день... на пример: 17 пользователей за последние сутки...только вот интересно...счетчик идет всегда за последние 24 часа или сбрасывается с наступлением нового дня?

Это количество посетителей за текущие 24 часа, а не за интервал от 0 до 24 часов текущего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все плохо. Форум стал черно-белым,растянутым по экрану,я уже неделю ничего не понимаю, что происходит в моем компьютере на работе.Дома дочери не пускают - ругаются, что самим мало. :thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это количество посетителей за текущие 24 часа, а не за интервал от 0 до 24 часов текущего дня

 

понятно...:thank_yp:

 

тогда ещё вопрос, а в чем разница меду ними:

 

18 пользователей за последние сутки и Рекорд посещаемости за сутки - 19. Зафиксирован 04 окт 2010.

если рекорд посещаемости за последние сутки 19, то не должно ли отображаться 19 посетителей за последние сутки? :thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние сообщения

а-а-а-а-а-а! список последних сообщений появился! ...спасибо!:thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все плохо. Форум стал черно-белым,растянутым по экрану,я уже неделю ничего не понимаю, что происходит в моем компьютере на работе.Дома дочери не пускают - ругаются, что самим мало. :thank_yp:

 

может что-то с браузером...попробуйте с другого браузера зайти...или у себя дома проверьте....если дома будет отображаться хорошо, то на работе точно что-то не так с компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё вопрос...можно ли увеличить объем для личных сообщений в профиле...у меня уже 72 процента лимита использовано...чтобы увеличить объем нужно сообщения удалять, а они все мне очень дороги:thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще идея по поводу форума.....по-моему правмир это делает...на сайте у них отображается список последних ответов на форуме, а на форуме можно сделать отображение списка последних новостей сайта, ну или тему завести, которая будет содержать последние новости сайта...эт так..мысли в слух что называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все плохо. Форум стал черно-белым,растянутым по экрану,я уже неделю ничего не понимаю, что происходит в моем компьютере на работе.

У вас, скорей всего, на форуме включена тема IP.Board Lo-Fi (внизу страницы выпадающий список рядом с выбором языка). Но так же вполне возможно, что у вас очень-очень старый браузер (Internet Explorer 6-й версии или ниже) -- поскольку для старых браузеров невозможно включить большинство форумных нововведений (они просто не отобразятся в нормальном виде), то для них эта тема включается автоматически. Нужно обновлять браузер. В конце концов, бороздить интернет в старых версиях уже просто небезопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. В чем опасность, если можно коротко. Может, на работе не пользовать во избежании неприятностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. В чем опасность, если можно коротко. Может, на работе не пользовать во избежании неприятностей?

опасность в том, что 6-я версия (выпущена еще в 2001 году) содержит очень много уязвимостей (можно просто подцепить вирус, зайдя на страницу с эксплоитом, и даже ничего при этом не скачивая). Вот цитата из википедии:

 

"Компания Google прекратила поддержку IE6 в ряде своих сервисов (Google Docs, Google Sites, Google Apps, Youtube) вскоре после того, как на неё была произведена атака, использующая уязвимость данной версии Internet Explorer. В мае 2010 года австралийское подразделение Microsoft начало кампанию, предлагающую обновить Internet Explorer пользователям, до сих пор использующим 6-ю версию, мотивируя это её устареванием по части обеспечения безопасности. В июне 2010 года социальная сеть В Контакте заявила о прекращении поддержки этой версии браузера. В 2010 году, уже сама Microsoft активно начала рекомендовать пользователям отказаться от IE6"

 

Ну и большинство разработчиков сайтов уже перестали поддерживать 6-ю версию -- слишком уж она кривая... Поэтому ее вообще лучше нигде не использовать, ни на работе, ни дома. Лучше пользоваться альтернативными браузерами или, как минимум, обновить эксплорер до 8-й версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Codehead, скажите почему отображаются два разных рекорда посещаемости...с права кол-во 20, слева - 22?

 

 

6c1bf5fae45dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может надо поменять местами строки ?

20 пользователей за последние сутки

и

Рекорд посещаемости за сутки - 22.

 

Так как ниже имена 20-ти пользователей за последние сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые админы и модеры, раздел

Гостевая (в смысле для гостей)

самый занятОй, в нем уже 2 страницы тем..может быть его как-то разделить на Гостевая1 и Гостевая2, ну или ещё что нибудь подходящее (пример не очень удачный) чтобы дискуссии были распределены по форуму на сколько это возможно равномерно..:yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно обнаружила что Календарь, который есть на форуме может быть использован каждым форумчанином для добавления событий; все добавленные события будут отражаться только в вашем календаре вашего профиля(хотя там есть две опции: свой календарь и общий - для общего нужна администраторская авторизация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, возможно ошибаюсь, пусть меня поправят люди знающие, но пришел к некоторым выводам.

Часто пишут, что к пустыннической жизни можно подготовиться только в общежитии. Чем хорошо общежитие, тем что все за тебя решат, чем заниматься, когда отдыхать. Тех кто соответствующе не подготовился, но решился на отшельническое жительство как раз и поджидает вот это нерадение :friends0: . Когда человек не в состоянии сам организовать свою жизнь, его одолевает куча страстей, в том числе и лень .

Не зря выделяют лишь два спасительных пути брак или монашество. И там и там, человек постоянно подвергается воздействию внешних обстоятельств. У него есть обязанности, которые вынуждают смиряться. И не заметно человек становится хоть чуточку лучше. А когда один, сам по себе, сам себе духовник, сам себе режиссер :hunter: . Что хочу, то и делаю, а что не хочу, то не делаю. Это как воду в ступе толочь, вроде и работа, но все в пустую.

 

Максим, у меня к вам вопрос..вы историю России хорошо знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, у меня к вам вопрос..вы историю России хорошо знаете?

 

Совсем не знаю. :hunter:

А что, я что-то ляпнул не то? :hunter:

Совсем недавно перепутал дату отмены крепостного права с днем рождения Ленина. :friends0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не знаю. :hunter:

А что, я что-то ляпнул не то? :hunter:

Совсем недавно перепутал дату отмены крепостного права с днем рождения Ленина. :friends0:

 

Да не, просто у меня к вам просьба...вы бы не могли бы открыть здесь на форуме ветку об истории России, не нужно все, но самые яркие и основные (на ваш взгляд) эпизоды Российской истории?..если по инету погулять, то можно самую интересную информацию собрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...