Перейти к публикации
Мастихина Света

Очень прошу молитвенной помощи о даровании Господом второго ребеночка ...

Рекомендованные сообщения

Мы с мужем очень мечтаем о большой семье.Мне ставят вторичное бесплодие на фоне поликистозных яичников.Так печально. Кг таблеток, операция...Результата нет.И так 2 года. Совсем отчаилась. Часто плачу. Молюсь. Братья и сестры, очень прошу, поддержите в молитве меня.Очень хочиться стать мамой еще ни раз............Спасибо Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость о.Иринарх

Дорогая Светлана,Бог благословит!

Помоги Вам Господи,старайтесь,

не поддаваться отчаянию,это все сатана рисует вам Вашу жизнь в

черном свете.Боритесь за себя -- молитесь Господу , участвуйте в таинствах и

Господь пошлет Вам ребёночка и радость,главное не отчаивайтесь.

Помоги Вам Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам. Я очень стараюсь не поддаваться отчаянию...Но это очень сложно...Горько смотреть как некоторые рожают детей и выкидывают их как мусор,или абортируються.Так печально все это. Я и усыновить готова малыша...Но,к сожалению,муж пока не готов. На все воля Господня...Прости Боже,что ропчу,тороплю события и досождаю Тебе неугодными молитвами.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Светлана.Каждый день к утренним и вечерним молитвам читайте молитву супругов , детей не имущих (она есть в любом молитвослове ) если не найдете я Вам напишу , Молитесь Владычице Небесной , Господь все управит . Держитесь " Царство Небесное силой берется, а прилагающий усилия восхищает его" . Дай Бог Вам терпения и мужества , стойкости . Слава Богу за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик! Не унывай! Давай неунывать вместе! Наш Христос очень светлый, тихий, ласковый и всё-всё доброе даст тебе и даже больше, чем мечтаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...