Перейти к публикации
Lara_zar

Пожалуйста, помолитесь обо мне р.Б Ларисе о создании семьи

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, люди добрые, помолитесь обо мне р.Б.Ларисе и моей дочке мл.Виктории о том чтобы Господь даровал мне хорошего, любимого, благочестивого мужа, чтобы дочке моей стал настоящим отцом. Ее папа бросил нас еще в роддоме. Дай Бог ему здоровья и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по неизреченной милости Твоей помилуй, заступи и сохрани, спаси рабу Божию Ларису со младенцем Викторией Твоею благотатью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, как я Вас понимаю....У меня похожая ситуация....Я искренне желаю Вам счастья и спокойствия! Пусть у Виктории все всегда будет По Воли Божье! Вы с доченькой достойны счастья! Как я вас понимаю..... Спаси Вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лариса, как я Вас понимаю....У меня похожая ситуация....Я искренне желаю Вам счастья и спокойствия! Пусть у Виктории все всегда будет По Воли Божье! Вы с доченькой достойны счастья! Как я вас понимаю..... Спаси Вас Господи!

 

Спасибо Вам за ответ и за поддержку. У Вас видимо тоже самое... Дай Бог Вам тоже счастья, и с Божьей помощью пережить случившееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по неизреченной милости Твоей помилуй, заступи и сохрани, спаси рабу Божию Ларису со младенцем Викторией Твоею благотатью!
Спасибо большое. Спаси Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи спаси и сохрани р.Т. Ларису и дочку Викторию,даруй сил, терпения поднять малышку «Если Бог ребенка дает, то и на ребенка дает»

Сестрёнка, дай Бог вам чтобы вы обрели счастье и покой в личной жизни, встретили самого дорого сердцу и любящего мужчину-хорошего надёжного человека, создали счастливую семью, чтобы Господь смилостивился - послал утешение и радость.Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андрей

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами нашими малыми просим о чуде, просим заступления и спасения р.б. Ларисе и мл. Виктории. Аминь.

Мир Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...