Перейти к публикации
Natalya

Прошу молитвенной помощи о р.Б. Денисе

Рекомендованные сообщения

Дениска.. Веселый,общительный,очень добрый и отзывчивый мальчишка..

Если есть возможность оказать материальную помощь, поддержать молитвенно - помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, святыми молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех Святых, помилуй отрока Дениса, болящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дениска.. Веселый,общительный,очень добрый и отзывчивый мальчишка.. Если есть возможность оказать материальную помощь, поддержать молитвенно - помогите!

Господи, исцели Дениску!!!

А что, автоледи на ДЭУ не хочет оплачивать лечение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Виктория
Господи, исцели Дениску!!!А что, автоледи на ДЭУ не хочет оплачивать лечение???

 

Пусть помогает мальчику материально кто и виновен в этом происшествии, в этом деле должны разбираться милиция и обе стороны, а не далёкие люди с интернета..Господи, если этот ролик "реальное событие" помоги мальчику стать на ножки, укрепи его силы, исцели его по молитвам матери Божьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андрей

Господи, помилуй. Господи, помилуй. Господи, помилуй.

Молим тебя отче, спаси Дениску.

О Всехвальный Отче Николае, Святителю Христов, молим тебя о здравии Дениски.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не вымысел! Это чудо Божие!!!...Спаси, Господи, всех, кто молился!

 

Вот она,эта победа! Наша вторая первая улыбка!!!

добавлена 4 фев в альбом ​Дениска в Германии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу!

 

Поправляйтесь, набирайтейсь сил!

 

Пресвятая Богородице, покрый Дениса от всякого зла честным Твоим омофором!

 

http://www.pokrovmama.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=40&Itemid=70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дениска.. Веселый,общительный,очень добрый и отзывчивый мальчишка.. Если есть возможность оказать материальную помощь, поддержать молитвенно - помогите!

Мальчик крещён под именем Дионисий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик крещён под именем Дионисий?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, святыми молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех Святых, помилуй болящего отрока Дениса и прости ему грехи, сделанные волею и неволею, в ведении и неведении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости от мамы Дениски.

post-429-0-06372400-1340058098_thumb.jpg

 

Привет всем! Новости такие.. Сегодня логопед запретила нам есть с ложки,все только через зонд,т.к. Дениска никак не может справиться с мокротой,Дениска расстроен.. Но есть и хорошая новость: вчера мы решили постоять немножко.. я держала Дениску за руки и он сделал несколько шагов!!! Вот так вот..

15.06.2012 12:51

 

Всем привет! Сегодня у нас случилось нечто!!! Мы решили попробовать постоять у шведской стенки,просто попробовать.. А Дениска стоял сам минуты 2-3!!! Сначала я его страховала,а потом он взял и подтянулся на руках,выпрямил спину и оторвался от моих рук!!! Сейчас выложу фотки! Нереальное счастье! Мой заяц-самый сильный и смелый!!!

11.06.2012 00:21

post-429-0-37909300-1340058112_thumb.jpg

 

Всем привет! На сегодня так.. Мы переехали в другой стацион,Дениске новая палата не нравится.. Сегодня нам давали спец.ботинок,чтобы нога не вставала на пятку,и мы стояли в вертикализаторе,попутно разрабатывая левую руку. Хвалили. На тренажере Денька сегодня сам себе увеличил скорость оборотов,Шумахер! ))) Теперь у нас есть еще один ритуал:мы каждый день ходим в холл сидеть на диване,разглядывать людей. Сидит уже гораздо увереннее! Сейчас выложу фотки.06.06.2012 22:13

 

Всем привет! У нас все пока без особых изменений.. Сегодня завтрак был не через зонд,а с ложки. Йогурт ели,стрескал целый стакан! В остальном,все так же. Если получится,вечером выложу фотки какие-нибудь.

18.05.2012 14:32

post-429-0-44604700-1340058129_thumb.jpg

 

Всем привет! Пишу,как обычно,с чужого компа..мой видимо отжил свое.. У нас с Денькой все хорошо. Потихоньку начинаем кушать супчики,правда пока из блендера,жевать не получается. На физиотерапии нас тоже хвалят. Говорить вот не очень получается,не хватает сил произнести звук. Если эмоций очень много,плачет или смеется,то вслух,а вот слова никак пока.. Но все впереди! В остальном пока без особых изменений.

16.05.2012 17:41

 

Всем привет! Мы уже вернулись в клинику! Дениска очень рад,что избавился от трахеостомы. Постоянно проверяет пальцем шею,улыбается. Но есть и одна неприятность.. За те сутки,что Дениска Пролежал в искусственном сне,его не разрешали переворачивать из-за аппарата дыхания,у него появились довольно большие пролежни на пятках.. Вот так,теперь ни ботинки надеть,ни в вертикализатор не встать..

12.05.2012 21:07

post-429-0-13672000-1340058141_thumb.jpg

 

Мы буквально полчаса назад приехали с операции. Доктор сказал :"Будет хогошо.." Дениска пока в полунаркозе,я в полутреморе.. Дышит тяжеловато и откашливаться не получается пока,аж до рвоты. Медсестры санируют через нос. Но я надеюсь,что это из-за наркоза пока,потом наладится. Главное,дышит зайка сам! Сейчас лежит то стонет,мяукает,то засыпает.. Спасибо,Господи!!!

10.05.2012 18:21

 

Дениса привезли с операции на искусственном дыхании и в искусственном сне. Трахеостому удалили,но по ходу операции выяснилось,что кроме полипа в трахее ниже есть грануляция,которую планируют удалять лазером завтра в первой половине дня. До этой операции он должен находиться на аппарате дыхания,и соответсвенно,в иск.сне. Врач сказал "Мы очень надеемся,что задуманное удастся" Если все будет хорошо,то к вечеру Денька должен проснуться. Мои моральные силы просто на исходе..

09.05.2012 20:50

 

Всем привет! Вчера нам сказали,что сегодня после обеда планируют прооперировать,если анализы будут в норме! Дениска только что проснулся,показывает на трахеостому и улыбается-помнит,что врач сказал.. Держите за нас кулачки! Очень надеюсь,что уж сегодня все сложится! Господи,помоги нам!

09.05.2012 09:25

post-429-0-76333100-1340058155_thumb.jpg

 

Снова я долго не писала,простите! 3 мая нас положили в лорцентр,4 сделали операцию-удалили полип,на выходные оставили маленькую трубочку(просто чтобы оставить на всякий случай отверстие) сказали,что если выходные пройдут хорошо,то в понедельник зашьют. а сегодня пришел врач и сказал,что в трахее нашли какие то бактерии,и прежде чем зашить,нужно избавиться от этих бактерий. Так что операция перенеслась предположительно до среды.. Дениска очень расстроился!!! Да и я.. В добавок ко всему,началась аллергия на один из антибиотиков,с помощью которых лечат эти бактерии,и его заменили. Мы,конечно,очень надеемся,что до среды справимся с бактериями(а они,кстати,тоже от долгого ношения трубки) и избавимся мы,наконец уже от этой трубки!

08.05.2012 00:11

Спаси Господи всех за молитвы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...