Перейти к публикации
ЖенаСвоегоМужа

Прошу молитвенной помощи о р.Б. Романе

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, помолитесь о моем муже Романе. У нашей семьи есть враг ( да будет здоров), причинивший нам всем много горя, мы прощаем его, но злые дела его не прекращаются. Сейчас муж мой в тяжелом положении... Помолитесь так же об обращении заблудшего Ильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые, помолитесь о моем муже Романе. У нашей семьи есть враг ( да будет здоров), причинивший нам всем много горя, мы прощаем его, но злые дела его не прекращаются. Сейчас муж мой в тяжелом положении... Помолитесь так же об обращении заблудшего Ильи.

Обязательно молитесь за врага. Подавайте в Церкви о его Здравии. Надо простить его. Может быть сразу не получится, но все усилия надо приложить к этому. После усиленных Ваших молитв, враг может перестать быть врагом. Все может поменяться в один миг. Если мы хотим Любви, а не вражды, Господь обязательно поможет. Зло надо останавливать добром. Спаси Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси и сохрани семью раба твоего, Романа. Пошли вразумление заблудшему Илие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы простили уже... со временем и тяжело это очень... трудно прощать когда сжигают дом, калечат, шьют дела,чтобы посадить... но сейчас пршли к жалости к этому человеку, да откроет Господь ему глаза... и еще, ведь все, что происходит, не важно от кого, допускает Бог... значит его воля на все... это помогает прощать людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталия
Люди добрые, помолитесь о моем муже Романе. У нашей семьи есть враг ( да будет здоров), причинивший нам всем много горя, мы прощаем его, но злые дела его не прекращаются. Сейчас муж мой в тяжелом положении... Помолитесь так же об обращении заблудшего Ильи.
Господи Иисусе Христе Сыне Божий спаси и помилую р.б.Романа, огради от тягот и напасти!!! Богородица Пречистая помолись во Царствии Небесном о Илье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...