Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Прошу помолится за болящего отчима - очень уж плох и немощен в теле...

Рекомендованные сообщения

Вот и я обратился к вам, дорогие, за Вашей поддержкой раба Божьего Александра. Это мой отчим, ветеран войны, имеет ранения. Он у нас один последний из того поколения остался, остальные уже усопли. Он очень слаб - не ест уже совсем 5 дней, только две кружки чая выпил. Тает на глазах. Позавчера привозил к нему батюшку - причастился и соборовался, слава Богу! А то ведь всю жизнь коммунистом и замполитом был, не разу в церкви не был, хоть и крещёный. А вот как совсем худо стало - глаза открылись и сам попросил исповеди и причастия. Вот завтра врач должен прийти - последняя надежда, да мы с сестрой и не знаем - доживёт ли наш ветеран до прихода врача. Не спит совсем - мучается...

 

Помолитесь за раба Божьего Александра, пожалуйста, кто сможет... Он хороший человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я обратился к вам, дорогие, за Вашей поддержкой раба Божьего Александра. Это мой отчим, ветеран войны, имеет ранения. Он у нас один последний из того поколения остался, остальные уже усопли. Он очень слаб - не ест уже совсем 5 дней, только две кружки чая выпил. Тает на глазах. Позавчера привозил к нему батюшку - причастился и соборовался, слава Богу! А то ведь всю жизнь коммунистом и замполитом был, не разу в церкви не был, хоть и крещёный. А вот как совсем худо стало - глаза открылись и сам попросил исповеди и причастия. Вот завтра врач должен прийти - последняя надежда, да мы с сестрой и не знаем - доживёт ли наш ветеран до прихода врача. Не спит совсем - мучается...Помолитесь за раба Божьего Александра, пожалуйста, кто сможет... Он хороший человек...

Андрей , для многих кто прожил года в стране где искали светлое будущее без ЦЕРКВИ , даже просто подумать о покаянии ,есть свой подвиг .Переступить через то чему верил всю жизнь и прийти к ВЕРЕ в БОГА это дар БОГА твоему близкому человеку .Да поминёт БОГ во царствии своём р.б.АЛЕКСАНДРА !ГОСПОДИ спаси и помилуй р.б.АЛЕКСАНДРА !

А я только мечтать могу о том чтоб мои родные пришли к БОГУ на покояние .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталия
Вот и я обратился к вам, дорогие, за Вашей поддержкой раба Божьего Александра. Это мой отчим, ветеран войны, имеет ранения. Он у нас один последний из того поколения остался, остальные уже усопли. Он очень слаб - не ест уже совсем 5 дней, только две кружки чая выпил. Тает на глазах. Позавчера привозил к нему батюшку - причастился и соборовался, слава Богу! А то ведь всю жизнь коммунистом и замполитом был, не разу в церкви не был, хоть и крещёный. А вот как совсем худо стало - глаза открылись и сам попросил исповеди и причастия. Вот завтра врач должен прийти - последняя надежда, да мы с сестрой и не знаем - доживёт ли наш ветеран до прихода врача. Не спит совсем - мучается...Помолитесь за раба Божьего Александра, пожалуйста, кто сможет... Он хороший человек...
Слава Богу!!! что Александр причастился и соборовался! Спаси и помилуй Господи р.б.Александра,подай милость и смирение ближним его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси вас Господи. Благодарю за отзывчивость и соучастие. Вот вы помолились, я Псалтирь почитал и ему явно легче стало, хотя он и не знает, что о нём молились и читали Псалтирь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихой радостью ликует сердце, когда слышу что человек всё-таки "успевает" примириться с Господом...... укрепи, Господи, р.Твоего Александра, даруй сил и время для покаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отошла душа раба Божьего Александра ко Господу третьего дня. Благодарю всех, кто молитвою помог облегчить его тяжёлый, страдальческий конец земного пути. Помяните, кто пожелает, ново приставленного. Спаси Вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...