Перейти к публикации
Гость Olivka

Помолитесь о болящей р.Б. Сусанне (нужна операция)

Рекомендованные сообщения

Гость Olivka

Прошу молитв о болящей рабе Божией Сусанне.

Хочу рассказать о беде, которая пришла к этой пожилой женщине.

Р. Б. Сусанне сейчас 71 год, но она до недавнего времени работала в школе - интернате для деток с ДЦП. Там она отдавала любовь, сердце и свое здоровье больным и несчастным деткам. Там она заработала инвалидность, но несмотря на это, все равно продолжала работать.Трудовой стаж у нее более 43 лет и еще в духовной семинарии во время советского лихолетияи и гонения на Церковь, она проработала мед.сестрой 11 лет.

Это очень верующий и чуткий к чужому горю человек, хотя у самой жизнь была очень тяжелой. На старости лет на ее шее оказался пьющий брат, нигде не работающий и без квартиры ( он ее то ли пропил, то ли как-то еще потерял). Он у нее все выносил из квартиры, начиная от кастрюль и до икон, и все потом пропивал. Но она его не выгоняла, а говорила, что это ее крест жить с таким братом. У нее детей нет, а муж умер. Вот так она мучилась много лет со воим братцем.

Но вот пришла новая беда. Сусанна недавно упала и так неудачно, что поломала шейку бедра. Ей сейчас необходима очень дорогая операция иначе она не встанет, а будет лежачей. А для нее оказаться лежачей это просто немыслимо, ведь она абсолюно одинока и ухаживать за ней будет некому. Мы все, кто любит ее и знает собираем денежку "всем миром". Божией милостью, на инплантант деньги уже почти собрали, осталось собрать денежку на обслуживание инплантанта.

 

Дорогие братия и сестры во Христе! Прошу помолится о болящей р.Б. Сусанне, что бы Господь помог дособирать денег на операцию, чтобы операция благополучно прошла и р.Б. Сусанна встала на свои ножки.

Заранее благодарю за молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как радостно читать о таких людях и грустно,что их мало.Как Сусанна всю жизнь помогала людям,тат и Господь поможет ей в беде ее.Уверена.Помолимся вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги болящей Сусанне, воздвигни ее от одра болезненного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Во славу Божию, хочу поделится радостью за р.Б. Сусанну. Мы начинали сборы практически не надеясь на то, что такую огромную сумму нам удастся собрать, тем более для пожилого человека. Но произошло настоящее чудо ! Нам доконца даже не верилось, что это случилось! Господь явил милость и помог собрать огромную сумму на операцию и операция прошла, по словам врачей, успешно. Через некоторе время Сусанна, даст Бог, начнет потихоньку пробовать подыматся. Это для нас самое настоящее чудо! Господь показал нам, что даже в самой безвыходной ситуации, Бог никогда никого не оставляет. Порадуйтесь с нами дорогие форумчане и поблагодарите вместе с нами нашего Вседержителя Господа Бога за все милости, ниспосланые нам по Его великому человеколюбию.

Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!!!

Спасибо всем за молитвы.

Преподобные Оптинские Старцы молите Бога о нас!

Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...