Перейти к публикации
Галина61

О благополучии моей семьи-тяжкоболящей р.Б Галины

Рекомендованные сообщения

Прошу помолиться за меня.Все складывается не очень хорошо.Я неизлечимо больна рассеянным склерозом-и еще букетом болезней.Но тут прооперировали моего мужа-удалили гангренозный желчный пузырь .Работать ему долго нельзя .Занимаем деньги -на операцию-на лекарства -на питание.Деньги муж перед этим еще занял на материал для работы.(70тр)Остается моя пенсия -5тр.Но она не скоро.Я грешна-впала в отчаяние.Помолитесь о нас -нам очень трудно-пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галиночка, помощи Божьей и Заступничества Пресвятой Богородицы! Дай Бог вам сил и терпения со смирением переживать это.

Вы такая на фото жизнерадостная, очень приятно посмотреть :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги вам Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь.Однако как любит вас Господь.Он посылает испытание любящим Его и могущим понести.,Он и избавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грешна-впала в отчаяние.Помолитесь о нас -нам очень трудно-пожалуйста.

Галина, не нужно отчаиваться, нельзя - хуже будет. Отчаянием Вы выказываете неверие и недоверие Богу, а он любит Вас и попускает Вам положенное и необходимое. Надейтесь на Бога, уповайте на него. Обязательно и неуклонно соблюдайте заповеди Божьи, творите только добро и поступайте по совести и Бог не оставит Вас - всё у Вас будет хорошо. Я тут не байки успокоительные рассказываю, это чистая правда, Закон Божий. Читайте Евангелие и Псалтирь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите-сил нет бороться .

Бороться с чем и зачем? Ваша так называемая борьба и есть большая ошибка и беда для Вас. "Разложите" эту Вашу борьбу на составляющие и Вы увидите, что она состоит из пороков уныния, отчаяния, жалости к себе, не смирения, суетности, страха, обиды..., то есть из того, что губит человека, доводит его до физической болезни и до больших грехов - злости, зависти, презрения и отвращения к миру и жизни. Нужно не бороться, а просто жить - в любых ситуациях оставаться настоящим человеком. Возьмите пример "зыбучих песков" - очень показательно. Если человек попадает в них и его начинает постепенно затягивать в низ, то страх порождает панику и человек начинает бездумно с отчаянием "бороться" - дёргаться во все стороны и в результате его очень быстро засасывает с головой, а если человек просто спокойно, без паники и "борьбы", не спеша, плавными движениями выползет в сторону из этого места, то он очень просто и без всякой помощи спасётся.

 

Почему Вы не верите в Бога? Почему Вы не понимаете, что Всё, всё, что происходит с Вами это Его промысел - это Он так хочет и Он это всё делает для того, что бы наказать Вас (наказать от слова - казать, указать, то есть наставить на правильный путь). Бог благ - Он не может поступать не по любви к Вам, всё, что он творит с Вами направлено только на то, что бы очистить, обелить и излечить Вашу душу. С кем Вы боритесь? С Богом, с Его промыслом? Нужно стараться жить праведно - не бороться, а смиряться, принимать невзгоды как дар от Бога для Вашего же блага. Что бы это понять, нужно поверить и доверится Богу без остатка. На боль отвечать терпением, на грубость улыбкой, на злость любовью, в любой жизненной ситуации верить, надеется и любить, творить добро невзирая не на что - это и есть синергия - соработничество с Богом. Помните как у Маяковского про солнце -

Светить всегда,

светить везде,

до дней последних донца,

светить -

и никаких гвоздей!

Вот лозунг мой

и солнца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина помоги Вам Господь!Не унывайте,Господь вас не оставит.Вы молитесь,исповедуйтесь,причащайтесь и у вас будут силы,которые вам даст Господь!По себе знаю.Храни Вас Бог!Читайте Псалтирь,даже если нет сил стать на молитву,становитесь и молитесь!Только так можно справиться со своей немощью.Храни вас Бог! :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечусь иголками-платно.Не знаю -что и делать-деньги нужны постоянно.Стоимость =800 рублей процедура-их число 20.То есть надо 16тр.Таблетки уже нельзя.Я прошу Господа помочь-но будет ли дано?

 

Не оставь меня Господи без твоей помощи и прости мне мои прегрешения!

 

Совсем плохо и с деньгами -и со здоровьем.А лечение нужно закончить -еще 10 процедур.

Господи!Прости меня и помоги!

 

Господи!Спасибо тебе-что не оставляешь меня без своей помощи.Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zlata1

Вчера врач шокировал меня -поставил иголки -а я их не чувствую.Он после сеанса сказал-что мой организм истощен.Я рыдала весь вечер.Силы на исходе.

Господи !Прости и помилуй меня!Пресвятая Богородица-не оставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость галина61
Вчера врач шокировал меня -поставил иголки -а я их не чувствую.Он после сеанса сказал-что мой организм истощен.Я рыдала весь вечер.Силы на исходе.Господи !Прости и помилуй меня!Пресвятая Богородица-не оставь!

 

Вчера врач шокировал меня -поставил иголки -а я их не чувствую.Он после сеанса сказал-что мой организм истощен.Я рыдала весь вечер.Силы на исходе.Господи !Прости и помилуй меня!Пресвятая Богородица-не оставь!
(Галина61)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Пресвятая Богородица не оставь меня!Господи !Прости мне мои пригрешения и пошли свою милость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость гость

Все Святые молите Бога о рабе Божьей Галине! Господи, даруй ей здравие .

Господи, не оставь, будь милостив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Господи, спаси, сохрани,помилуй, даруй здравие и помоги рабе Твоей Галине!

Пресвятая Матерь Божия, помоги!

Все святые, молите Бога о рабе Его Галине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Юлия

Господи, спаси, сохрани,помилуй, даруй здравие и помоги рабе Твоей Галине!

 

Внесла ваше имя в список http://www.logoslovo...2_120/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...