Перейти к публикации
елена1978

Очень прошу молитвенной помощи о тяжкоболящей р.Б. Елене

Рекомендованные сообщения

Прошу вас помолитесь за меня (Елена) тяжелая форма рака, дошла до полного отчаяния и постепенно стала утрачивать веру. Помолитесь пожалуйста чтобы Господь укрепил меня в вере и исцелил. Помолитесь пожалуйста чтобы Господь привел в веру Надежду мать мою(крещена но не верующая) и отогнал от нее бесов. Спаси вас Господи за ваши труды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу вас помолитесь за меня (Елена) тяжелая форма рака, дошла до полного отчаяния и постепенно стала утрачивать веру. Помолитесь пожалуйста чтобы Господь укрепил меня в вере и исцелил. Помолитесь пожалуйста чтобы Господь привел в веру Надежду мать мою(крещена но не верующая) и отогнал от нее бесов. Спаси вас Господи за ваши труды!

Елена, сил Вам и веры, не отчаивайтесь, молитесь и верьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу вас помолитесь за меня (Елена) тяжелая форма рака, дошла до полного отчаяния и постепенно стала утрачивать веру. Помолитесь пожалуйста чтобы Господь укрепил меня в вере и исцелил. Помолитесь пожалуйста чтобы Господь привел в веру Надежду мать мою(крещена но не верующая) и отогнал от нее бесов. Спаси вас Господи за ваши труды!
Одна женщина во время блокады Ленинграда,имея на руках 4х голодных детей молилась так: Господи,возьми все - оставь только ВЕРУ.Бог оставил ей все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Будьте здоровы, дорогая, и буду молиться о Вас, напишите на почту, буду подавать за Вас записочки в разные храмы. Моя бабушка болела раком ,читала утром 90 псалом, вечером молитва Честному кресту и с кроватью была икона Богородицы, она 10 лет жила с раком кожи, болело плечо. Умерла в 83 года при полной памяти. Молитесь, а лучше купите поясок Живые помощи.

Виктория Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталия

Прошу Ваших святых молитв о здравии тяжко болящей р.б. Клавдии - мама нашего регента. Спаси и укрепи Вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, спаси Вас Господь! Укрепи в вере и подай сил терпеть, надеяться и молиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Здравствуйте дорогие!

Сегодня я узнала плохие новости об одном малыше больным раком. От него отказались все врачи... его отправляют домой. Малышу всего 3 года.. У него такие глаза, улыбка... Прошу ваших молитв об исцелении мл. Ярослава, укрепления веры родителей. Спаси вас Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Простите, пожалуйста, за нескромный вопрос. А маму Ярослава случайно не Леной зовут? Это не праздный вопрос. Если хотите, объясню свой интерес в личном сообщении. Спасибо. Света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Елену, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения; подай исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Елены

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Елене. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...