Перейти к публикации
Гость НИГАДЯЙ

Объявления

Рекомендованные сообщения

Гость НИГАДЯЙ

Здравствуйте . Тапками и помидорами кидать можно но не сильно. Здесь я вот зачем

 

В Калужской обл. монастырь Шамордино по благословению духовника обители ищет новый дом для двух взрослых азиатов-кобеля Ениш Бахрам(Ахтар+Урса) и суки Сполли(Витязь+О.К.Умка) Обе собаки очень покладистые,не трогают кур,коз,т.к. выросли и живут с ними вместе.У Бая(Бахрама) уже однажды поменялись владельцы.Он был продан щенком,а через год его нашли не далеко от трассы,похоже,что он убежал из дома или потерялся и его сбила машина.Люди его подобравшие,его выходили,и подарили в Шамордино.Там он был любим и обласкан сестрами монастыря.Травмы полученные от удара дают о себе знать(подволакивает заднюю ногу)поэтому не вяжет сук-ему тяжело держать свой вес.

 

Вот такая у проблема !!! это не шутка и не прикол. Как вы поняли собаки серьёзные , и избалованные то есть на цепь их не отдадут только в тёплый вольер с хорошим питанием и очень хорошим уходом. если есть у кого то предложения по этому поводу вот мой телефон 8926 929 96 88 Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

Продам совесть, б/у, в хорошем состоянии. Причина - мешает жить. (Шутка)

 

Есть дореволюционная брошюра Оптиной пустыни про Иисусову молитву. Качество удовлетворительное, но для finereader`а не подходит. Может есть кто желающий набрать текст брошюры со скана для дальнейшего размещения на сайте Оптиной пустыни?

 

Для Владимира, который написал выше про собачек специально. Выше приведенная шутка про совесть к нему никакого отношения не имеет, а от себя лично - Володя, бросай курить!!!

Изменено пользователем BackToLife
Для Володи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам совесть, б/у, в хорошем состоянии. Причина - мешает жить. (Шутка)

 

Есть дореволюционная брошюра Оптиной пустыни про Иисусову молитву. Качество удовлетворительное, но для finereader`а не подходит. Может есть кто желающий набрать текст брошюры со скана для дальнейшего размещения на сайте Оптиной пустыни?

 

Несколько вопросов..большой объем? какой язык - русский или церковно-славянский? как можно получить текст брошюры - вы отсканируете и перешлете как PDF файл или другой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

Язык русский, объем примерно страниц 50 (дома лежит, прийду скажу точнее). Сканы выложу на optina.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Язык русский, объем примерно страниц 50 (дома лежит, прийду скажу точнее). Сканы выложу на optina.ru.

 

Давайте, я между моим английским заданием их перепечатаю (- хорошо для расслабления внимания (отдыха) при переводах)...мне все равно делать нечего...кроме работы - свободное время - все мое..начнем, мож кто-нибудь подключится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

Договорились ... ссылки я вам сброшу на e-mail завтра - после завтра, а там между собой разделите сами ... :thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием подключусь)

 

вот мы с Евгенией разделим пополам по 25 страниц :thank_yp:, если кто подключится, поделимся...Back to Life, выкладывайте на сайте, давайте ссылку...:thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились ... ссылки я вам сброшу на e-mail завтра - после завтра, а там между собой разделите сами ... :thank_yp:

 

отлично :thank_yp:...Евгения, как ссылку получим, я вам напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже печатаю. Если с остальным поможете - я в счет. :thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже печатаю. Если с остальным поможете - я в счет. :thank_yp:

 

Back to Life, тогда нам троим скидывайте, а там мы сами разберемся кто что возьмет...

 

Девочки (ничего, что я вас так называю) как получим - спишимся в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки (ничего, что я вас так называю) как получим - спишимся в личке

:thank_yp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Язык русский, объем примерно страниц 50 (дома лежит, прийду скажу точнее). Сканы выложу на optina.ru.

я тоже могу помочь. скиньте мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

КатеринаК, Евгения, Olga, Tampy.

Ситуация немного изменилась. Набранный вариант брошюры мы нашли (см здесь). Есть другое предложение. Есть письма страца Макария к монашествующим в набранном варианте, но к ним не хватает оглавления. Нужно читать, выбирать смысловую основу письма и записывать одним предложением. (например, как здесь) Кто готов пишите в личку - общий объем разделю на количество участников и вышлю соответствующую часть.

 

1ый участник - Юлия

2ой участник - Евгения

3ий участник - КатеринаК

4ый участник - Olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...