Перейти к публикации
Елена31051975

Просьба помолиться о тяжкоболящей р.Б.Елене, р.Б.Андрее и отр.Иоанне

Рекомендованные сообщения

Просьба помолиться о тяжкоболящей р.Б. Елене, р.Б. Андрее и отроке Иоанне.

 

Очень верю в силу действия соборной молитвы, два года болела заболеванием, которое врачи называют неизлечимой, но диагноз был поставлен в 2003 году, а благодаря помощи Божией не давало о себе знать до 2009 года. Это очень тяжелое психическое заболевание, напрямую связано с нападениями бесов на тело, душу, мысли человека.

 

К сожалению, в 2009 году, после того,как я стала отходить от храма, и уже думала, что никогда не заболею, заболевание возродилось с новой силую, это еще усугубилось семейными проблеммами и уходом моего мужа, который хранил и берег меня на протяжение 15 лет, без него я совсем спустилась на самый низ. Была госпитализирована, ушла из реального мира, затворилась от людей.

 

К сожалению, лекарства, которые я пила приводят к тяжелейшему депрессивному психозу, вплоть до нежелания жить и уйти из жизни. Я очень хочу вновь поправиться, встать на ноги, тянусь к людям, не хочу уходить в затвор, из мира людей, но просить их помощи, стараюсь как можно больше общаться и прошу молитвенной помощи у православных братьев и сестер.

 

Верую, что Господь пошлет мне облегчение и исцеление. Слава Богу, мой муж, ребенок, его мать и я в данный момент живем вместе, одной семьей. Но душа и тело моего мужа еще очень далеко от меня. У нас венчанный брак, он всегда был моей защитой и опорой. Я пережила измену. И ни в чем не упрекаю моего мужа.

 

Молю Господа, чтобы я полностью восстановилась, о здравии моего сына и, не смотря на все пересуды людей, – о примирении с моим мужем, о восстановлении нашего венчанного брака.

 

Слава Богу за все! Очень прошу молитвенной помощи людей, потому что знаю – один в поле не воин. А молитвы и пожелания добрых людей творят чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена Т.

Спаси Вас, Господи!

обещаю, буду за Вас молиться, да услышит Господь Вседержитель наши смиренные молитвы.

Гоподь нам говорит: "Не бойся, только веруй, и спасена будет"

 

Елена Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, Вера обязательно спасёт! Храни Вас Господь и Ваших близких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...