Перейти к публикации
olenka403

Прошу молитв о здоровье мл. Романа

Рекомендованные сообщения

Прошу Вас помолитесь за здоровье младенца Романа! Судорожность и эпилиптический синдром,ребенок не управляем.а ему всего 3 годика.Спаси Вас Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Люда-Вера

Если родители Романа исповедывались ,каялись за всю свою прошедшую жизнь,то молитва непременно в свое время поможет.Молитва матери со дна морского дитя свое достанет - так говорили предки и так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна

В Белоруссии в г.п. Смиловичи (рядом с Минском) в церкви служит батюшка Валериан - читает отчитку. По телефону - это без кода Белоруссии ( 017)1453001 дадут справку когда служба, принимает батюшка после службы. Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно нужно ребёночку отчитку сделать. Ребёнок крещёный? Я думаю, если Вы верите, то Вашему малышу обязательно церковь поможет! Конечно родители должны начать с самих себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня ХРИСТА ради , но я не врач ,что бы знать чем болен ваш сын , ни священик . что б утверждать что ваш младенец нуждается в отчитке .

У моей школьной подруге сын тоже ,как называют в простонородье был падучим .Она поехала в МОСКВУ в детский центр и там определили , что у него родовая травма .После многих лет лечения , он смог закончить школу , техникум и сейчас работает, единственно боится жениться и иметь детей .

.Для начало пройдите обследование , это мой совет .

Ну а что такое ОТЧИТКА , если интересно прочтите , и если не передумаете , то позвоните в :

 

http://www.stsl.ru/intro/info/sluzh.php

НАДВРАТНЫЙ ХРАМ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА СВ. ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

Будние дни Воскресные и праздничные дни Исповедь 1-я смена – 6.00–7.30 5.00–8.00 Исповедь 2-я смена – 9.00–10.30 8.30–11.00

Чин изгнания злых духов (отчитывание бесноватых) совершает архимандрит Герман в пятницу, субботу, воскресенье, кроме двунадесятых праздников в 14.30. Справки по тел. (496) 547-36-45.

 

http://azbyka.ru/dictionary/14/otchitka_ekzortsizm-all.shtml

 

Отчитка (экзорцизм)

 

Экзорцизм диакон А.Кураев

Экзорцизм проф. А.И.Осипов

Экзорцизм

часть 1 * часть 2 священник К. Пархоменко

Проповедь в Неделю о Страшном Суде архим. Иоанн (Крестьянкин)

Если Бог за нас, то кто против нас?

Рим. (8, 31)

Отчитка (экзорцизм) - это специальный молебен во время которого священник, имеющий на это благословение архиерея и духовную силу читает заклинательные молитвы на изгнание из человека падших духов. В это время могут происходить разные физические явления с бесноватыми: крик, страшная ругань и хула на Бога, лаяние по-собачьи и другие нечеловеческие проявления: судороги, падание в обморок и проч. А может вообще ничего видимого не происходить, что чаще и бывает.

В какой-то степени мы все подвержены воздействию дьявола, но степень одержимости у нас разная. Совершение этого чина необходимо лишь в особых случаях, когда злые духи поработили волю человека, действуют через его тело, говорят его устами.

Этот чин должен совершаться опытным священником над одним человеком, который явно одержим злым духом. Массовые "отчитки" появились лишь в последнее время, как нарушение принятого в Церкви порядка совершения этого чина.

Легко проверить, является ли человек одержимым. Если перед ним поставить несколько стаканов с водой, в одном из которых будет вода святая (естественно, больному об этом не говорить). Если человек действительно бесноватый, он этот стакан почувствует и будет бояться его взять, как бы мы не меняли стаканы.

Отчитка нужна при явных симптомах беснования. Для того чтобы быть недоступным действию каких-то злых сил, надо жить настоящей христианской жизнью, регулярно исповедоваться, причащаться Святых Христовых Таин и стараться исполнять заповеди Божии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Вера В.

В 23-00 по московскому времени здесь идёт молитва по соглашению. Можете добавить имя в список..

 

http://www.logoslovo...2_111/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...