Перейти к публикации
Нафаня

Прошу святых молитв о новоприставленном протоиерее Алексее и тяжкоболящей р.Б. Валентине

Рекомендованные сообщения

Прошу святых молитв о новоприставленном протоиерее Алексее и тяжкоболящей р.Б. Валентине...

Я любила о.Алексея хоть и не показывала никогда особого расположения, и он вложил частичку света и в меня, в т.ч. своими проповедями, дай Бог ему вечной жизни в Царствии Небесном.

А Валентина - это моя бабушка у которой буквально несколько дней назад обнаружился рак и метостазы уже на печени. почках, кишечнике...в общем худо. Она вроде бы верующая, с дедом недавно обвенчались, но все равно не спокойно мне за нее - верит во всякие порчи и сглазы и болезнь свою считает как-раз следствием подобных вещей. И как бы это жестоко не звучало - но я для нее предпочитаю в первую очередь просвещения от Бога и мира, чем здоровья и долголетия (ей уже за 80-сят, деда только жалко, плачет, один не хочет оставаться, не смотря на то что у них 5 детей включая мою маму, но остаться ему без нее - значит осиротеть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со святыми упокой Господи новоприставленного протоиерея Алексея.

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, молитвами Пречистыя твоея Матери, помилуй рабу твою Валентину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй рабу Божию Валентину. Упокой, Господи, душу новопреставленного протоиерея Алексия, и прости ему все согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...