Перейти к публикации
Кривова Ольга

Просьба помолиться о тяжкоболящем мл. Ярославе (4 года, ранение в голову)

Рекомендованные сообщения

Христос Воскресе! В эту, самую светлую седмицу, я очень прошу вашей молитвы.

 

Младенец Ярослав, в понедельник, 16 апреля, был оставлен отцом на минуту в машине, где нашел травматический пистолет и выстрелил себе в голову. Состояние младенца очень тяжелое - повреждены оба полушария головного мозга, врачи не могут изъять пулю.

 

Сейчас прогнозов никаких не дают и никаких реанимационных мероприятий не проводят, ждут, как дальше поведет себя головной мозг.

Начнет ли спадать отек или мозг начнет отмирать, только тогда будут принимать решения...

 

Родители ребенка - р.Б. Ирина, р.Б. Виталий

 

Сейчас самое время молить Господа о младенце. Спаси вас всех Господи за молитвы.

р.Б. Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь Милостивый, со Пресвятой Богородицей и святыми своими помоги младенцу Ярославу. Даруй ему сил перенести тяжелую травму, а родителям его даруй терпения и надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего мл. Ярослава, воздвигни его от одра болезненнаго.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Люда-Вера

Господи,если хочешь- яви чудо исцеления.Слава Тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе! Господи, Боже милостивый, спаси р.Б. младенца Ярослава, яви Свою неизглаголаннюю благость р. Б Ирине и р. Б. Виталию. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Христос Воскресе! В эту, самую светлую седмицу, я очень прошу вашей молитвы. Младенец Ярослав, в понедельник, 16 апреля, был оставлен отцом на минуту в машине, где нашел травматический пистолет и выстрелил себе в голову.

Оля, разместила молитвенную просьбу в православной группе "Страны мам". Как сейчас малыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, разместила молитвенную просьбу в православной группе "Страны мам". Как сейчас малыш?
Спаси Господи!!! Пока без изменений - состояние стабильно тяжелое, но это дает надежды, т.к. врачи давали три дня, а уже прошло 4-е!!! сегодня осматривали - органы в порядке, Слава Господу!!! Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помилуй и помоги маленькому Ярославу перенести тяжелую травму и боль. Родителям силы, веры и надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Пресвятая Богородица, все Святые и Ангелы Господне, молите Господа Бога о здравии младенца Ярослава. Помоги Вам господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Пресвятая богородица, умоли сына твоего, бога нашего о здравии младенца Ярослава. Помоги Вам господь.

Дорогие родители, верьте свято в Господа нашего и господь помилует. Не отчаивайтесь,с Божьей помощью все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте дорогие братья и Сестры.Меня зовут Игорь, 24 апреля 2012г.у нас родились два мальчика, оба находятся в отделении детской реанимации в тяжелом состоянии. День и ночь молю Господа нашего о здравии детей, и за вашего малыша

буду молиться от всего сердца.

Помоги нам Господь, дай здоровья всем болящим деткам нашим.

Пресвятая Богородица, все Святые и Ангелы Господне, молите Бога о здравии детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне написала автор темы: в ночь на 9 мая мальчик скончался. Вечная ему память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подай,Господи,Царствия Небесного новопредставленному младенцу Ярославу!

Родителям сил и мужества перенести тяжелую утрату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина

Подай,Господи,Царствие Небесное новопреставленному младенцу Ярославу. Родителям приношу соболезнование. Ирина и Виталий! Дай вам Господь силы перенести боль утраты! У вас теперь есть ангелочек, который будет за вас предстательствовать перед Господом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Я потеряла недавно младшего сына Сергея(ему 9 мая 26 лет бы исполнилось),думала сойду с ума,но Господь меня сподобил приехать в Оптину и молиться.

Господь милостлив,я знаю,что сынок под крылом Спасителя нашего.Я это чувствую.Мне спокойно.Прошло всего 2 с небольшим месяца,даже страшно было от того,почему так быстро успокоилась..Молитесь, мы на земле совсем немножко,каждый свою миссию выполнит и к родным,туда.Только праведно эту миссию выполнить нужно.

Господи,подай Царствие Небесное младенцу Ярославу.

Ирина и Виталий я на 40 дней в Оптине была,Господь сподобил не поминальное застолье устраивать,а молиться.Ведь до этого я в церковь редко захаживала.Кроме Отче Наш не знала молитв.Слава Господу нашему он никого не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Господи,подай Царствие Небесное новопреставленному младенцу Ярославу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь да упокоит невинную душу младенца Ярослава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царство Небесное младенчику!!!Упокой Боже его душу и дай сил родителям пережить это горе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...